Як тебе не любити, Києвє мій !


Внимание, блог не "рыболовный" ! Покиньте сразу страницу, если вас это напрягает. Улыбается

Кто-то ищет все свои материальные и моральные проблемы в том, что не родился лордом, кто-то считает, что все его проблемы от того, что одна нация захватила управление Миром и всех доит и гнобит.

Я же определяю проблему общества, точнее на сколько оно само виновато в своих материальных, культурных и моральных проблемах, по городским столбам. 

И так, городские столбы в разных городах:

Санкт-Петербург.

Баку.

Ставрополь.

Лондон.

Алжир.

Белфаст.

Гонконг.

Исландия.

Камбоджа.

Пермь.

Тунис.

 

Хургада.

......... Киев.

В общем, я думаю, вы поняли, что я хотел сказать.

Комментировать
Ахренеть. Теперь я знаю, почему у тебя хорошо получается ловить рыбу.
Хорошее сравнение. Но честности ради надо было сравнивать столбы центра города. Я думаю наш "Столб" был бы не хуже остальных. Но мысль понятна. Не может быть порядок на свиноферме в принципе. На то она и свиноферма.
Весь смысл в том, что столб в Киеве - в самом центре, возле площади Победы за универмагом Украина. Остальные все - периферийные.
Актуально и злободневно! Я добавил бы в эту галерею один "периферийный" столбец в Киеве - http://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=28771&d=1286807511 ;)
Это точно я там каждое утро выхожу на работу, но честно никогда не замечал может просто уже приелось?
Сергей, интересно когда сделано фото столба-героя?
я вчера проходил мимо а там НИ ОДНОЙ ТАБЛИЧКИ с рекламой... хотя и выглядит он безобразно от количества содранных объявлений
Тогда же, когда и блог. Может обратили внимание на проблему ?
Сам в шоке! Там сейчас на кольце трамвая уборку сделали, огладили клумбу в центре возле Фуршета на Старовокзальной и платформу трамвайную перестраивают под остановку европейского типа, с турникетами и все такое, планируют большинство торговых точек снести... скорее за столбы тоже взялись. Готовят страну к Евро))
Был лет пять назад на свиноферме в Гомельской области.Чистота!Порядок!Культура во всем!Зарплаты у людей высокие.Весь персонал в спецодежде,которую каждый день меняют(по словам директора).Единственное что давало понять где мы находимся,-это запах...На тот момент там насчитывалось болие 4000 свиней(если не ошибаюсь).Как рассказывали сотрудники этой свинофермы,достичь таких результатов новому директору удалось за два года!Когда он принимал хозяйство,оно считалось убыточным и было похоже на привычную всем нам свиноферму...
Да,это я к чему...А к тому,что все зависит от ХОЗЯИНА!!!

У хорошего Хозяина и на свиноферме порядок!
вот именно! ХОЗЯИН нужен, а не -----
Молодец....попал в 10-ку......5+
В Перьми и Камбодже подгулявшие конечно, но нам до Камбоджи еще как до неба...!
Подгулявшие, но неужели Пермь столица страны ?
Никто не спорит...
Киевский столб справа пошкрябан (кое-как комунальшики поработали), но пока не накажут первого, второго, третьего и особенно "хочешь такую рекламу"...дела не будет! Быдло- оно в крови!
Конечно на лицо сговор мерзавцев, и тем и тем не плохо и дешево.

Панацея одна. Чтобы исключить подставу конкурентов, только отлавливать ППСникам непосредственных поклейщиков. Соответственно на городском уровне принять штраф.

Актуально 10000 грн или 15 суток исправительных работ по обдиранию и покраске столбов. Еще раз попался, умножается все на пять. Смельчаков поубавится, да и патрульные будут рады, теперь с такого можно пару тысяч снять без зазрения совести.

Но власти на это наплевать, у них другие проблемы.
Серега, Ты только на заборы не переноси свое острое внимание, а то .....е..ма...е...
Грустно, очень уж зрелище жалкое...
Ну так чего удивляться - "ЦЫВЫЛИЗАЦИЯ по нашему во всем"...(((
Очень интересная идея. Наверное есть смысл сравнить дороги и поведение водителей на дороге - не это уже будет не так свежо как идея про столбы. Уровень быдланства в нашей стране растет не по дням и часам а по секундам, истинные человеческие ценности затаптывают ногами и люди не понимают что это тупиковая ветвь развития общества. Грустно.
Грустно, но кажеться "дикий запад" теперь у нас : (
Интересно как это умельцы вешают на такую высоту рекламу?
А я бы заглянул с другой стороны. Вещей и мест для сравнения можно найти миллионы и уверен, что в Алжире, что в Баку и т.д. (не говоря уже про Камбоджу) можно найти другой грязи побольше нашей!
А я уверен, что столбы это не самая большая проблема в государстве и столице. Есть более важные проблемы, можно было сдеалть такую-же подборку с общественными туалетами, например. Относительно господ, которые занимаются изготовлением и размещением такого вида рекламы - да они мерзавцы, но клиент то прет, а как известно спрос порождает предложение. Если бороться с проблемой - то нужно наказывать заказчика, а уже потом исполнителя или одновременно. У приятеля есть знакомый, который предлагал такие услуги - его бойцов никто не разу не ловил, пытались вычислить и т.д., но все без толку, ну решится за капусту, на крайняк. А вот если того, кто заказывает такую хрень наказать, то исполнители сами по себе исчезнут. Но и у "клиентов" есть отличныйе отмазки типо - "так это не я заказал - это меня конкуренты таким образом опустить пытаются" и в таком стиле. Все делается за наличку, никаких договоров - как Вы собираетесь наказывать и доказывать вину? Ну кто мне сейчас мешает разместить по всему городу на столбах рекламу рыбалка.ком ? Напечатаю А-4 на принтере, заламинирую на ламинаторе или в файлы засуну, а потом вечером пройдусь по городу и повешу. Конечно это все дело портит лицо города, но мусор на улицах, отсутствие туалетов, парковка с перекрытием тротуаров, смываемые тонны песка со строек после дождя, корявые вывески, жрущие и плюющие семки жлобы - меня лично раздражают гораздо больше, чем дешевая реклама на столбах.
За более чем 10 лет работы на телевидении давно убедился, что одно и тоже
событие, объект, персонаж и тд будет выглядеть совершенно по разному в
зависимости от задачи оператора, режиссера монтажа и тд. Чем плохи
киевские столбы не понял. Реклама на столбах бывает просто уматовая.
Мыслить надо позитивно! Постараюсь нафоткать, чтобы не быть голословным.
То, что в Камбодже крутые столбы(может это один такой)-совершенно не значит,
что Киев свинарник .ИМХО
Только почему-то от этого позитива и уматовости мне всегда стыдно перед гостями города ...
Киев не свинарник! в свинарнике минимум один угол чистый!
Тут же куда не глянь, пройдись от Лукьяновки по трамвайной линии до вокзала, как раз мимо этого столба ляжет путь, не много всего 3 километра! и сразу пропадет мысль типа "я не думаю..." "это не значит" и им подобные
Братцы, все ж очень просто разруха в головах,а не в сортирах по Булгакову.....
Все в нашем государстве через ...опу. много можно перечислять, гадостей которые портят наш город , но наверное нет более зла приносящего человеком, а часто ли мы останавливаемся , чтобы дать отпор быдлу-быдлу в погонах , в халатах,в шикарных костюмах?! Мы и только мы в состоянии принять происходящее вокруг нас или отторгнуть и изменить все это!
"Хочешь изменить общество? Начни с себя!"
и
"Чисто не там где убрано, там где не намусорено."
По себе знаю, что не так просто привыкнуть доносить окурок до урны, но вполне реально, а потом уже всё делаешь подсознательно. Наш народ ни рублём, ни кнутом приучить к порядку нереально! Вон штрафы по 255грн минималка и что? Меньше людей сбивать стали на переходах или беспредел исчез?
Эх, Сталина бы вернуть ненадолго...
Молодой ты ишо...Нахера нам сталин, зачем нам страх по пововоду и без повода, но ты очень прав в том , что надо начинать с себя со своих детей близких друзей.Конечно же панацеи нет и весь мир движется по спирали, но почему-то итальянцы,французы,немцы- европейцы с молоком матери прививают в себе любовь к Родине, женщине, кулдьтуре,порядку, а мы словяне ищем батюшку царя который нам привъет все правильное, ну ни моразм ли это?!
Пардон, братцы СЛАВЯНЕ, и с большой буквы!!!
Хрень это по сравнению с состоянием детской медицины!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!