Лас Вегас, ICAST 2011 и магазин BassPro Shops


Всем привет !

Немогу не поделиться своей поездкой по США и посещением выставки ICAST 2011, которая проходила в веселом городе Лас Вегасе. Поехать на выставку мы с Костиком решили буквально за 4 дня до отлета. Ну а че не поехать, вроде есть летний пробел в делах, наши знакомые и поставщики туда тоже едут, за одно и оценить самое большое рыболовное шоу Америки.

Вегас - сука классный. Задорнов и остальные задорновы идут лесом со своими приколами про пиндосов-дураков. Отстроить супер-город в пустыне и связать все города и деревни шестиполосными идеальными, как стекло, магисталями дураки не могут. Равно как дураки не могут управлять половиной мира. В общем трудолюбивые, вежливые и творческие люди на самом деле.

Просмотр выставки начали с отдела Showcase. Это такое отдельное помещение, куда все экспоненты по желанию отдают на тест посетителей свои новинки. При входе получаешь анкету, которую заполняешь на свой вкус согласно разделов, от лодок до крючков.

Дальше - выставка достижений народного мирового рыболовного рынка. Это мероприятие ну ни как не похоже на те выставки которые проходят например в Москве или Киеве. Только по пригласительным от 10 до 150 дол. в зависимости от вида деятельности и только пообщаться со старыми и новыми знакомыми по делу. Поэтому посетителей неожиданно на самом большом мировом шоу мало.

Оказалось что в этот день фирма Seaguar празднует свое уже 40-летие !!! Нифига себе подумали мы и угостились вкусным тортом, сделаным в виде тунца. 

Новые модели "морковки" уже перестали быть морковками. Теперь новое название балкажан.

Интересная катушка была представлена Quantum. Футуристический дизайн и облегченные материалы, которые делаю ее чуть более 150 гр. понравились.

Все фанаты колец Fuji могут смело сожрать свои кепки. Больше половины именитых производителей стали использовать кольца PacBay. Простой пример - новый спиннинг от St.Croix. Об этом и других новинках выставки - читайте в нашем новом рыболовном электронном журнале TackleTest.  

Гарри Лумис теперь обитает на стенде TFO. Его конечно нахмурили наши выводы про свойства спиннингов новой марки, в которой он принял участие, но утвердительно сказал, что это только начало и дальше будет лучше. Жмем руку легенде и общаемся о вечном...

В общем-то для простого потребителя (не в этом бизнесе) выставка достаточно скучна. Для тех кто приехал заключить контракты и пообщаться с первыми лицами - гуд.

На второй странице посещение магазина BassPro.

Я не буду тут описывать восхищения, размеры и ассортимент магазина BassPro Shops. Достаточно глянуть фото. О таких гипермаркетах рыболовно-охотничьей снаряги нам только мечтать. Очень грустно за нас умных было и радостно за тупых пиндосов ...

Может кто не знает, но такие магазины расположены практически во всех крупных городах.

Позже опишу еще небольшое путешествие по Лас Вегасу, Болдуер сити и Нью Йорку.

Комментировать
ехх......!!!!!!!!!красота
Магазин BPS прям как музей - заходя вытирайте ноги, мойте руки и покупайте все что душе угодно на любой вкус - БОМБА!!!
С размахом.....живут же,мабуть ВСЕ не воруют как у нас...
епте! Завидую по хорошему!!!!!!! Молодцы ребята!!!!
Жалко, что другой половиной мира никто не управляет.
Согласен Петрович.
верно подмечено... может потому и катится мир не в том направлении....
очень точно подмечено!
Ну Мля красота то какая!!! Сергей а может у нас откроете магазин BPS???
Может. Надеюсь ..
ЭТО - моя белая зависть! Путешествие! За козенный счет! В САСШ! И еще по рыбацкой теме! Я бы умер после такого со спокойной душой! РАД! ОЧЕНЬ РАД! Интересно,какой жлоб снизил оценку?!. Но причина ясна- черная зависть! От кого? Для меня не секрет!
Козенный ... :) Вы заезжайте почаще, пообщаемся. Думаю много чего обсудим и поедем еще ...
Что для форумчанина просто,для Лумиса-редкая удача.
Ждем продолжения. Это как во времена застоя хоть немного приоткрыть мир загнивающего капитализма...
Пообщаться с Гарри это класс. Что рассказывал ??? В отель Luxor заходили надеюсь на пару фото? Сколько стоит катушка будущего?
Рассказывал, что он еще Ого-го ! И всем еще покажет "кузькину мать", в том числе и Шимано :)

Были везде, но Люксор - так себе. Сделаю еще заметки :)

Цену катушки пока не сложили :)
да... у штатов есть много, чему нужно поучиться многим странам мира... но давайте не забывать, у штатов более 200 лет независимости и оттачивания своего благосостояния. Так, что нам осталось еще чуть больше 200 лет))) и у нас тоже пройдет такая выставка и такой магазин.... На самом деле, магазин, сказать, что он просто впечатляет-это ничего не сказать.
Лас Вегас - это сила.
Терпения нам всем...
ОГО-ГО!!!
А я, лашара, думал, что в рай с фотокамерой не пускают, и уж точно не выпускают )))
Зато у нас песни красивые..................
А новый цвет "морковки" очень даже ничего:)))))))
Мне в коллекцию нужен...срочно...вот,блин,теперь буду мучаться...
Мдэ... Магаз конечно супер! Музей, а не магазин.
психике плохо..психика в шоке...особенно если учесть что из всего этого ассортимента нужно выбирать что-то нужное при условии, что для среднего америкоса всё ещё и по цене абсолютно доступно "из кармана, сразу и не задумываясь"-ну,разве что плавсредства это и для них не покупка "одного дня"...бедные американцы....:-)))
Всё так. Пиндосы дураки, зато впереди планеты всей и ценят землю, на которой живут. Мы умные, зато на водоёмах мусор, сети и электрики. Вот только что-то тут не сходится, наоборот должно быть по идее.
А выставка красивая. :)
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!