Рыбалка.com и ГРУ хотят закрыть !


Уважаемые друзья. Власть дошла до последнего маразма, в борьбе с общественностью за свое существование в болоте коррупции.  Посредством  мифических 4600 (Вы только вдумайтесь в эту цифру !!!) общественных организаций Украины на "Громаду рыбалок Украины" и сайт Рыбалка.com, решил «наехать» борец с водоемами и общественностью некто А. Чистяков (АРУ). Но парень он хитрый и подлый, дабы не подставляться решил сделать это руками малоизвестного и малоумного чиновника из Госрыбагентства, а с этой минуты известного – Владимира Захарова, главы пресс службы Агенства.

Мы не могли озвучить их без подтверждающих материалов, которые недавно и попали нам в руки и которые мы теперь можем опубликовать для обсуждения.

Теперь подробнее. На заседании Общественного совета при Госрыбагентстве 28.02.2012 в Киеве руководителем пресс-службы Госрыбагентства Захаровым В.А. был представлен ВІДКРИТИЙ ЛИСТ Громадських та благодійних організацій України.

Было озвучено, что данное "открытое письмо" от имени 4600 общественных организаций (!!!) было направлено главе Госрыбагентства Дронику В.С. (???) и тот, в свою очередь, попросил передать это Общественному совету для рассмотрения. Самый первый и главный вопрос, почему письмо-жалоба от общественных организаций было отправлено в государственную контору, которую мы же выводим часто на «чистую воду» ??? 

Якобы вся эта общественность Украины таким образом выражает свое "возмущение и осуждает деструктивные действия Всеукраинского благотворительного фонда «Общество рыбаков Украины»" в отношении "активного манипулирования общественным мнением, постоянного искажения фактов деятельности как государственных, так и общественных организаций"...

Услыхав дружный смех членов Общественного совета, незабвенный Чистяков А.В. вдруг засуетился, потребовал записать в протокол заседания, что ни он лично ни его АРУ к этому обращению никакого отношения не имеет и их упоминания даже нет в списке тех самых 4600 общественных организаций. Все это слышно на аудио.

Послушайте этот бред :

В списке этих организаций я только беглым взглядом нашел пару десятков, с руководством которых мы давно знакомы, дружим и поддерживаем сотрудничество. Думаю они будут немало удивлены тем фактом, что от ихнего имени поливают грязью их же друзей и единомышленников. Но самый основной список фиктивных организаций возглавляет Всеукраїнська громадська організація «Спілка громадських організацій України «Народна Рада» . Нужна эта «общественная» организация для борьбы чиновников с реальными общественными организациями. Возглавляет ее некая Лукашевич Надежда Ивановна. Вы только зацените их сайт : http://www.komitet-vr.org.ua/  Да, да … это та самая баба Надя, которая устроила такой помпезный съезд АРУ (ФОРУМ РЫБОЛОВОВ УКРАИНЫ без рыболовов, на котором было собрано 500 «делегатов» АРУ с разных областей).

Хотя многое объясняет то, что главный эколог в общественной организации - государственный служащий, руководитель Агенства рыбного хозяйства Дронник В.С.??? Без слов.

P.S. К сожалению, это "открытое письмо" было роздано членам Общественного совета в распечатанном виде и без каких-либо подписей, входящих и шапок. Оригинала нет, и как я думаю Захаров вообще распечатал файл с Ворда, который был создан в стенах Агенства. Скорее всего то, что было предъявлено, уже давно в шредере, подальше от людских глаз. Господин Захаров наверное настолько туп, что не понимает, что он нарушил своими действиями присягу гос.служащего и также не понимает, что власть может смениться и тогда все эти подлоги будут подняты еще раз и никто уже не поможет.

СОБСТВЕННО САМ ВІДКРИТИЙ ЛИСТ, выкладываю всего 4 первых страницы, думаю остальные 25 вам будут не интересны :

PSS И как небольшой пример непрекращающейся коррупции в Агенстве почитайте тут На Черкащине руководители Госрыбоохраны способствовали уничтожению рыбы . Непоследнюю роль в этом сыграла наша поездка с Андреем Нелипой в Черкассы. А вот еще интересный сюжет, про пустые совместные акции АРУ и Агенства во время запрета http://news2000.com.ua/news/sobytija/v-ukraine/202452 , т.е. государственной конторе, которая должна постоянно (круглосуточно) охранять, надо проводить Пиар-Акции. И максимально помпезно с кучей катеров и сейнеров с ТВ и это в запрет. Сами инспектора (нормальные) сказали о том, что им было стыдно, когда на берегах стояли браконьеры и ржали с этого шоу.

Друзья, кого нам бояться ? Чинуш, которые живут за наш счет и которые не стоят нашего мизинца ? Высказывайтесь, ОНИ нас читают !

А ВОТ И РАЗВЯЗКА ИСТОРИИ. ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Комментировать
Так у них в конторе одни герои козацького руху:)Все мало решили на честную организацию помои вылить.Мля дайте автомат просто сил уже нет на такое смотреть.Нет на них Сталина с Берией.
Как я понимаю наш сервер находится в Америке?
Дубль стоит там. Будем надеяться на Януковича младшего (покровителя интернет сайтов в Украине) :)
О!Давно не было! "По многочисленным просьбам трудящихся!!!")))) Брежнев воскрес! А в психушку еще не отправляют ?! Скоро начнут!
Я предлагаю зарезервировать общую палату, чтобы было веселее :)
Ухтышка :)
А "баба Надя" оказывается не только живет и здравствует, но и дальше авантюры прокачивает :)
за нее уже давно легенды ходят http://www.gpu.com.ua/content/kidaly-2 - но видать что-то она не в фаворе, раз такими мелочами занялась, обычно там ставки покрупнее..
Кстати в их компанию Чистяков вольется очень легко и быстро - два сапога кеды так сказать!
Хотя о чем я, он оказывается уже влился туда давно! Это же они ему "форум" помоглли забацать, на который рыбаков не пустили - только избранных...
Из аудио понятно, что марионетка захаров действительно не в теме и не "аккумулирует" ни информацию ни свою компетентность - Рыбалка.com - это сайт ГРУ, а Тихолаз до сих пор работает в ГРУ:0(
И меня там приплели? ОПА, надо послушать.
Стоп, они что на меня намекают даже в тексте? Класс :) Я думал, что только Смага сделал меня своим героем - оказывается 4600 общественных организаций меня знают...
Этот "документ" - чистая фикция. Слепленная из разных документов при чем. Неужели не могли что-то более серьезное придумать?
Лузеры. Полные неудачники.
Да, послушай. 58 статья сталинского кодекса по тебе плачет. Жаль Сибири у нас нет. А то б отправили тебя туда убирать снег - весь! :)))
Да уж, не знал я своих "преступлений". Ну ладно, сами напросились...
Бред, нет слов, интересно было-бы узнать фамилию [Голови] общества юристов Украины...., которой кстати нет в протоколе
pzdc Протокол №11 Пф24 улыбнул...
"активного манипулирования общественным мнением, постоянного искажения фактов деятельности как государственных, так и общественных организаций"...(с)
Это что такое бл.......(((Мы зомбируем всех.))) Вот дела !!!
Послушал этот бред просто писец.......В одну палату могут все и не попасть много там таких:)))
Поразили цифры - 4600 общественных организаций - 4600, вдумайтесь в эту цифру. Общества, как такового нет, а 4600 организаций есть - жесть. Баба Надя с осиным гнездом на голове - понравилась ))) Вот смотрю на эти рожи и рожи по телеку и перед глазами одна и та же картина - эпизод из "Дневного дозора", когда собрались все упыри в одном месте на праздник. Держитесь парни. На младшего фёдоровича надеятся то такое - какая плата за такую помощь будет ?
Про Федоровича - я же смайлик ставил :)
Я не совсем понимаю в чём суть наезда.....????
Послушайте внимательно и почитайте текст. Сначала порицание псевдообщественностью, потом силовики ...
А тётя эта, Героиня козацкого народа оказывается, если взглянуть на их сайт..
Во какие у козаков герои нынче..
баба Надя - это еще та аФФеристка!
Неужели у нас в стране все вопросы так решаются? Так мы таки банановая республика?
Хуже - у нас даже бананы не растут.
На рею ! И не снимать....... их мать !Не нажрутся никак. жлобье !Таких героев -сук только в президиуме увидишь тварей а в окопах тварей не бывает .Твари!
Я считаю, что выше упомянутым товарищам (вместе с АРУ) просто нужно что-бы о них говорили и не забывали. Сам текст письма вызвал только смех (мы такие хорошие так много делаем, а они нас грязью). Пускай обоснуют...
да, мля (извините за мой французский), просто нет слов.... пора откапывать винтовку Маузера из огорода - таки хватит машинным маслом огород поливать.... :((((
Заценил "их сайт", фотогалерея очень понравилась. Милые зазравшиеся рожи, куча генералисимуссов, а бабушка с паклей - это что-то особенное. В зоопарк теперь ходить не нужно.
Одна баба сказала... ни одного факта.Да они что. уже весь народ за дебилов считают что-ли? Нада эту б...абулету всем миром призвать к ответу. Даже если суд не выиграем. так хоть нервы попортим...
Все на самом деле очень плохо...
Пока вижу два реальных пути развития ситуации, а именно: либо вас заставят отказаться от дел, которые присущи исключительно рыбинспекции и заняться только сайтом и магазином, либо тоже самое сделают уже без вас...
Ну и маловероятный путь - это вы(мы) отстоим свое право быть свободными гражданами своей страны...
P.S."Розетка" то продолжает работать, ток руководство поменялось...
Витя, не драматизируй. Все эти перлы от них - это самоуничтожение уважения к государственным органам власти.
Ок, постараюсь... Только вы реально мешаете им воровать...
А на счет уважения ты перегнул чуток!!!
"Информация прошла", "непроверенно" (С)
бредятина!!!
взрослые люди, нехрен заняться!!!
боятся, значит уважают.
пошло и воняет.
Причина: отраслью руководят коррупционеры и некомпетенты - погранец и завхоз...Заепали... Надо лото и ковото менять((((
100% их проделки)))
http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2012/05/16/836650.html

злые сцуко http://www.youtube.com/watch?v=0YJQEzmYD4U
Точно :) Инфа 146% !
Очень тревожный звоночек. Тут бы депутатский запросик организовать по-бырику, да может кто из ТВ, пока травля не началась всерьез, програмку склепать поможет про нас, как гонения организуют на нас, рыбацюг. Думаю, мы б скинулись, кто скоко может, на это дело. Да, был я о Кроке лучшего мнения.
Да счас займемся этим вопросом. Главное ваша поддержка.
Шизо косит наши ряды... Это я блин что, с коррупционерами рыбу запускал в Днепр!? ЯУЕЮ...
Жим-жим наверно 21-о у наших властей, вот и пишут бред всякий, а я при желании могу письмо-оду в нашу честь с 15000 организациями состряпать, а смысл - мы то честные рыбацюги и охотники...
Тёмный я человек! 4600 организаций выпустил из виду, а они есть... В Кремне только с их деятельностью не особо сталкивался. Но с математикой всё-таки дружу, поэтому сейчас ломаю голову над тем, как было подсчитано 13700 креветок?? Хоть бы объёмным весом, а то если считали каждую, то ваще писец!...)))
Фиг угадал Юрий Витальевич. Считали по ногам, а потом просто поделили на 10.
УжОс!!!!! Представил эту вакханалию...)))
Юра, я сам офигел, когда услышал цифру. Это же каждый второй в них состоит ! Только мои друзья почему-то не там ...
За что я любил Советский Союз, так это за компартию - единственную и нерушимую...
Ну ни фига себе!!! "Все для народа, все для человеков" да таких "козлов" не то что к власти, к водоемам близко подпускать нельзя!!! Значить Рыбком, делает правильное и нужное дело, раз его такие люди грязью обливают!!!!
Дык! Один "ГО футбольный клуб "ПЛЕСО" чего стоит! Кстати,это что,новый фарм - клуб кротов засланных? Тут у быдла не пройдет. А вообще это всем очередной урок. Давить надо было в свое время на корню. Но ничего.Реванш не за горами.
Очередной урок: у предыдущего "Нильса" дудочка сфальшивила, а у теперешнего взяла "кротячую" ноту - в следующий раз надо правильную дудочку выбирать, а не "Нильса"!
Просто по дебильному прут!Бошки начнут когда нибудь варить?
Большего маразма я не слышал............единственно о чем жалко - это то что наши ВСУ не проводят стрельбы ракетами..............
"В ту пору,коли активно грабувалися запаси пiдвiдомчих iй водойм"(C) А это вообще неприкрытый цинизм,людей,которые просто на реку никогда не выходили... Такого промыслового и браконьерского беспредела,происходящего на реках сейчас,который я САМ ВИЖУ СВОИМИ ГЛАЗАМИ - за мой полувековой стаж я не видел никогда! Нынче в сетях можно стало запутаться прямо в городской черте. Я уже не говорю про стонущие от засилия стены бракош всех мастей и узаконенных и просто беспредельщиков Шичи и Страхи.
наверное люди при которые были при владе , остались без работы вот и выдумали организацию )
1 мая. 12.00 бела дня! Между мостом жд и южным... Во всей красе. Да,сети ставили всегда. Но такой наглости я не припомню. (((
И этот беспредел и "покращення" по всей стране ! Действительно, того, что творится в последние два года, не было никогда ...
Ясное дело так всегда делают га..ны, расписываются за других, людей, организации, ибо народ в их руках только инструмент. Костью поперхнутся!!!
Что-то мне подсказывает, что эта клоунада - привет от промысловиков, в первую очередь. По слишком вкусной теме ударили.
Тоже вариант. Но это привет от Агенства, а промысловики это основной источник дохода.
Не зря значит едим мы свой хлеб. Нас боятся..
+1 у народ это всегда сила, только не все осознают.
http://www.youtube.com/watch?v=McuU2PbMBKY
Опять Чистяков мутит. Вони много, толку мало. Но кто-то за ними стоИт, большой и могущественный. А эти все бабки и чистяковы - марионетки.
без друга "Максима" в этой стране разговаривать становится сложно.....
Геологи, электротехники. ветераны... Очуметь борцов развелось !
Странно, полазил по сайтам некоторых ВГО и ГО (сайты есть далеко не у каждого ГО), так вот, на многих нет никаких упоминаний про январское направление в министерство экологии (например сайт Национального Экоцентра, Екология-Право-Людина...) - ни слова. А многие ГО - только адрес и телефон есть. Короче, что-то типа домовых кооперативов, что ли ;))) Лажа какая-то.
Юра, это не лажа. Это фиктарь, с помощью которого семья "бабы Нади" косит бабло с чиновников, которым надо показать работу с общественностью.
Да уж... Козни промысловиков здаётся мне... Чёт тяжело нормальную лексику подобрать. Б..ДИ...
"Наехали"-значит боятся.Твари.Только молчать нельзя.Надо бороться всем миром.
Для того,чтобы собрать подписи у "...более 4600 общественных организаций..." по всей территории Украины,надо гасать по стране сутками где-то месяца 3-4 минимум.Большей лажи я еще не видел...
Бороться?А как?На чью-то жалобу,когда закончиться беспредел на днепродзержинском водохр. и будут "НОРМАЛЬНО" работать рыбиспекторы.По местным телеканалам выступил "старшой" мол мы работаем(ганяем дедушек и детей с удочками с мест нерестилищ,иногда ловим пьяниц с сетями,а взяток 3000 грн. в месяц за свободную ночную ловлю с моторной лодкой и километром сетей у нас никто не берет!у нас вообще такого нету!и никто этого не знает,это клевета),а главное мы ж зарыбляем!Я думаю,что именно с украинским народом бороться НЕВОЗМОЖНО!Все настолько привыкли со времен распада СССР к воровству и корупции,что честно зарабатывать никто,почти,не желает.Вот вам пример Рыбалка.com и ГРУ мешают "нормально зарабатывать" некоторым.
А вот и правда - «Народна рада» и/или «АРУ»: http://www.ribaki.org.ua/forum/showpost.php?p=56524
Андрей, читаю это всё, а перед глазами Дон Кихот с ветряными мельницами и грузины со своим виденьем и решениям вопросов. Да, ещё видится 4602 крысы в одной бочке, но пока с наличием жратвы... конечно крайность наблюдать как у них эта жратва закончится совсем, тогда и нам уже "ловить будет нечего". Но всё, что происходит, выглядит самой нижней частью этого айсберга...
Делать вам нечего. Вспомнили историю ...
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!