"Нептун" и нептунята 2009.


Время не стоит на месте. Оно неумолимо несётся куда-то вперёд и, ещё вчера долгожданные события, уходят в историю и остаются только на фотографиях и в наших сердцах...Вот и Соревнования "Весенний спининг 2009" перешли в разряд бывших и остались в моём сердце как прекрасные и добрые воспоминания, пока что занимающие добрую часть головного мозга, отведённую для памяти:)). А вот с фото не сложилось. Подумаешь, какая ерунда, что фотик в чехле и висит на шее, и что заряжен полностью, и что места целый ГИГ??? Его же нужно достать, сделать фото и положить на место, а в руках если не спининг постоянно, то румпель или банка с пивомПодмигивает...Но Слава Богу, что есть Друзья, и Слава Богу, что есть Друзья,- а у Друзей есть ФОТОУдивлён! Короче, смотрите фотки у нормальных людей, а я покажу всё, что снял:)))

 Когда видишь в первый раз этих РЫБ в качестве кубков за Победу, сразу возникает вопрос: "Кто их надул?":). Но уж больно хочется как-то их заманить к себе на кукан, ведь поймать их есть только один-единственный шанс,- один из сорока трёх:))))

alt

 Этой весной всё уже было не так, как год назад. От обниманий и рукопожатий у меня до сих пор болит шея и правая кисть:), но я не пытаюсь применить какую-нибудь мазь, ибо эта "боль" сладка и приятна. Очень рад был снова повстречать старых друзей и познакомиться с новыми. Скоро в каждом посёлке и городке найдётся человек, которого знаешь ты и он знает тебя:))... А вот Кондратьевича я знаю уже год!

alt

И Вовчика тоже год, а кажется, что знаю Вас уже сто лет....

alt

 Но Соревнования дело серьёзное и одним общением со старыми и новыми друзьями не обойдёшься. Нужно принимать участие и стремиться к Победе, ведь иначе теряется смысл происходящего... Старт дан и время пошло, а через пятнадцать минут Димка вытягивает рыбу. Звоню Судьям с надеждой на Приз, а мне говорят, что я уже десятый позвонил:))... Потом окунь,-говорят есть больше; потом судак,-говорят есть больше:((.  Даже леща поймали, а мне говорят: "Да не парься! Уже есть и больше!":))

alt

 Жаль, но стерляди мы так и не поймали, хотя желание и стремление было:))! Время неумолимо бежало к 16-ти, а мы всё бороздили и бороздили акваторию лова в надежде на чудо. Дальше ФИНИШ, построение, поздравления, уха... Всем большое спасибо и не обижайтесь те, кому уделил мало времени. А если бы я с каждым выпил бы по 50гр, то мне бы было "по колено" не только под камышами, но и на руслеПоказываетязык.

 Всё бы ничего, но пришло воскресение, а с ним и дорога домой. Дома я обнаружил интересную деталь, что пора делать в квартире спецуголок, а пока с ЭТИМ сплю в обнимкуПодмигивает.

alt

 Чтож, не буду больше засорять эфир. Всем всего хорошего и до встречи на баррикадах!!!!!!!

Вместо послесловия. Немножко побаловались с ВИДЕО.

 А здесь эксклюзивное интервью господина Кока для СМИУдивлён!

 

Комментировать
Дядя Юра. Убери красоту цветную. Не могу прочитать. Глаза болят. :)
Да я только увидел, что можно раскрашивать, вот и попробовал:)))
Да-красок не пожалел :))))
Счас урегулируем:))
Хух дочитал! Но на фиоллетовом фоне думал и глаза из орбит выскочат.
Юра,вот все у тебя как-то с теплом,по-семейному уютно.Душа,знаете-ли,согревается.Кто же раскажет о всех этих людских отношениях именно так?Ты Юра и только ты!КНИГУ ДАВАЙ!
Так блоги и есть книга, чтож ещё надо?:)
Вот это чемпион. С каждых соревнований кубок. ЮРА ЧЕМПИОН!!!
Всё, ухожу в монастырь!:))
Спасибо,Юра за красивый отчет!
Надоело щук выкладывать:).
Говорят, что кто-то всю рыбу в округе выловил! Можно ловить бабочек,- тоже смекалку нужно иметь:))).
Замечательный отчет! Поздравляю с призовым результатом! (Призы обалденные!!!)
Да, Юра... Надо делать специальную полочку, чтоб было куда призы составлять, помнишь, как раньше было в госорганизациях? ;)
Надо поискать специалистов по полочкам:).
Свежим весенним ветерком повеяло...Спасибо!
Да, перед запретом сбили оскому...
Поздравляю,Полтавская губерния РУЛИТ!!!
Шведы даже не прорвались:)).
Опять Весна, опять Красиво, опять Запрет... Душе тоскливо...
Пройдёт Весна, Наступит Лето... Душа забудет слово "ВЕТО"!:))
"Сервиз" красивый! Юра, из каждого кубка выпил? ;)
Теперь надо пополнять коллекцию личным зачетом, настраивай снасти на трофейную рыбу - я в тебя верю! :)
Читаешь мои мысли, Лёша!:))
Видать придётся ехать к Тебе в гости, делать этажерку под "сервиз",а за одно и порыбачить вместе.Спасибо за компанию и общение,до встречи на следующих соревнованиях!
Был бы кубок за летние, можно было-бы "Кубок Чемпионов" организовать:)))))))
Кстати, отличная мысль, ее бы обдумать и реализовать!!!
"ВС - 2009" подтвердил про "новичкам везет", самая большая щука - показатель! :) Вот вам и конкуренция! :))))
Готовы сражатся до последней капли!:)
Браво, Юра! Поздравляю с очередным, но не менее ценным от этого, трофеем!
Искренне поздравляю! Испытываю гордость от того что такой славеый рыбак являемся моим земляком! Браво. П.С. знания надо передавать молодым и мы будем благодарными слушателями. Если организуется ЛикБез для "турыстов" - я сижу на первой парте и по ближе к педагогу на практических занятиях! П.С. А кубки зачетные, молодца!!!
Да без проблем! Постараюсь ответить на вопросы:)).
Юра, отчет просто произведение искуства...Все просто, красиво, тепло и понятно...Очень жалею, что не попал на соревнования...
Не надо жалеть, надо попадать!:))
Истинный ариец повышен в звании а глазах господина Кока!:)))
Продам оригиналы плёнки, не очень дорого!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!