Первая встреча с Южным Бугом.


Когда просыпаешься в 2-00 часа ночи, едешь за рулем 4 часа на Южный Буг, наслаждаешься красотами природы и пешим походом длиной в 10 км и снова в этот же день едешь назад за рулем 4 часа и приезжаешь домой в 00-00 часа, т.е. всего на ногах 22 часа и без нормального сна, понимаешь что бешеной собаке все таки 600 км не расстояние, а так, небольшая преграда.


На Южный Буг, в тот солнечный апрельский день, мчались две машины, японские лошадки мчали одну машину из Киева, корейские же лошадки мчались же из Черкасс. Расстояние до реки-мечты было одинаковое.


Встретились мы в известном всем и ухоженном городе Немиров. Со стороны киевских рыбаков были: Монах, KVN, Sozon, Валера и Великий-Хочуха, с нашей же стороны был ваш покорный слуга и Vitas. После теплой встречи мы отправились в сторону Южного Буга.


Это была моя первая встреча с Южным Бугом, у меня такое чувство было что я попал где-то в Закарпатье… Красота была неописуемая, но сфотографировать красоту все таки мне удалось. Река нам подарила почти все что мы тогда хотели: голавль, судак, окунь. Больше всего правда нам попадался судак.


С того момента, путешествие на Южный Буг для меня стало одним из самых любимых занятий. В этом году я еще пару раз побывал на этой реке.


Спасибо Южному Бугу.

 

Монах, Валера и Vitas:

Ваш покорный слуга с судаком, пойманный на шостский головастик:

Судак на головастик:

Рыбак от Бога, Монах: 

Наша компания:

Фото-сессия:

Ваш покорный слуга :)

ps: Первая фотография, это фото сделанная Vitas'ом. Права принадлежат ему.

ps: для тех кто хотел (например для Хантера):

 

 

 

Комментировать
Нормальная вылазка, о такой можно и помечтать! :)
Променял бы сейчас Новый Год на Южный Буг весной или летом :)
Красота! Я тоже был в этих местах.
когда в одиночку ездит? это ты тут был?
Да, только чуть ниже. Там идет каскад порогов, около 5-6 порогов на 5км реки.
Машиной можно добраться только на первые 3 порога от моста. А ниже есть еще около 4 порогов, но добраться только пешком или на лодке.
кстати как мне показалось, эти места не очень богаты на улов... уж больно они популярны. Есть еще парочку мест, где мало кто ловит, и есть интересные экземпляры голавля и сома, судака.
Места там действительно одни из самых живописных в Укрине, у меня недалеко от тех мест родители живут, может как-то летом там и встретимся ;) А судак зачетный! Особенно для тех мест! В каких числах ездили?
неа... все Южный Буг мерещится... :))
Я как посотрел блоги твои то тоже сон потерял! Родители живут 27 км от Южного Буга, так-что собираю снасти, запасаю коньяк с надеждой на совместную рыбалку в этих местах! )))
Обязательно встретимся, на 2010 год планирую как минимум две поездки, это весной и летом. А если повезет то и все три поездки. Так что можно будет оговорить все заранее в апреле к примеру или мае.
рад, что Вам у нас нравится! места там действительно очень популярные- и народу временами бывает-не протолкнуться...
Да! Очень красиво!
Мне понравилось!
Скалолазы на воде, красота!
Спасибо! Еще одну фотографию в начале добавил.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!