Киев-Пирнов-Жукин-Воропаев-Киев.

 Фото №1
 Фото №2
 Фото №3

На сома! И на ерша уклейку и бычка!Договорились с Bula ехать на сома на Десну - потренироваться, так сказать,"на кошечках" перед серъезными полевыми испытаниями по ловле трофейных экземпляров в Сорокошах.

Встретились на милицейском кордоне на ГЭС, получили "добро" на проезд в Пирнов и,лишив ферму в Дубечне 2 кг.отборного червя, благополучно прибыли на командный пункт, куда чуть позже прибыл кум Рома. Совет, проходивший в гарячих теоретических дискуссиях над рыбацкой библией Л.П.Сабанеева, длился до поздней ночи.

Наступление было назначено на 4 часа утра...

С утра сойтись с противником в схватке не получилось. Многочисленные попытки из всевозможных видов оружия атаковать разрозненные одиночные отряды жереха, язя и судака не принесли успехов.Взятые в плен уклейка, ёрш и бычок сообщили, что основные силы противника отошли на дальние рубежи в Сорокоши.

Берет исключительно на супер воблер "Yorshi Desny 08" :)

alt

Мы решили не тратить силы попусту и разбив стояночный городок, приступили к "опустошению" полевой кухни: уха, шашлык, салаты..."Опустошение" затянулось... Набравшись сил на неделю, будем готовиться к более решительному штурму северных кордонов противника! Враг будет разбит! Победа будет за нами!

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!