Рыбалка – все включено!


Этот сезон выдался каким-то «мирным» в плане ловли рыбы. В связи с половодьем с хищником сейчас беда. Все перспективные места, которые мне хорошо знакомы и где в прошлом году отменно ловился судак, сейчас залиты пришлой водой. Туда мне не добраться! Поэтому пришлось переключиться на ловлю мирной рыбы. В этот раз наша команда отправилась на дальний кордон на поиски крупного карася. От побратимов поступила очень интересная и заманчивая информация: карась вышел на залитые пришлой водой пойменные луга и активно кормится. В таких местах рыболовам достаточно часто попадаются настоящие караси-монстры!

Нас не обманули и погода не подвела. Рыбка поклевывала зачетного размера. Иногда на снасть влетали огромные лапти! Да, именно лапти, другие слова в данном случае сложно подобрать.

К моему удивлению, этот спонтанный выезд оказался очень успешным! Редко такое бывает!

Кто-то наверняка задастся вопросом, почему данную рыбалку я назвал «все включено»… Дело вовсе не в комфортной ловле и прочих мирских радостях. Наша охота на карася проходила в спартанских условиях, вне зоны комфорта…

 Дело в том, что в этот выезд все как-то чудным образом сложилось: душевная компания, где каждый друг друга понимает с полувзгляда, настоящая рыбацкая атмосфера, незабываемая трофейная рыбалка, которая точно останется в памяти у каждого из нас, ловля на деликатные современные снасти, которые доставляют только радость и желание дальше совершенствовать свои навыки в фидерной ловле… И после такой рыбалки лично у меня не осталось чувства чего-то недосказанного и недоделанного. Все прошло по наивысшей отметке и на полную силу!!!

Комментировать
Сєрж, вітаю з успшною рибалкою, 5 +++!
Серега - Красава, очень классные караси) Это 5-ть!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!