Нереальная рыбалка на фидер! Ловля трофейного леща


Этот рыболовный выезд наверняка останется в моей памяти надолго. Трофейная ловля леща на реке Днепр.

Приятного просмотра!!!


Комментировать
Рыбалка хорошая даже можно сказать сказочная…. Но где же нормы вылова? И где наши борцы за справедливость не вижу не одного комментария или возмущения.
Так будет постоянно, пока не изменятся дурацкие правила люб. рыболовства. Ни в одной европейской стране нет норм вылова, которые исчисляются килограммами. вдумайтесь, поймал одного леща на 3 кг и тут же необходимо ехать домой (дорога 200-300 км). Везде нормы вылова исчисляются количеством пойманной рыбы и ее размерными лимитами. Пока не избавимся от совковым норм и образа жизни, все успешные рыболовы будут постоянно браконьерами, а не успешные - диванными борцами за справедливость.
Абсолютно згоден! Треба затверджувати річні норми вилову. Якщо я за рік їду 10 раз на рибалку і 9 з них пролітаю, а один раз попадаю на роздачу?
А как же правило поймал отпусти сейчас это очень популярно… Ну а диванным борцом за справедливость я некогда не был… Люблю рыбалку и беру рыбы сколько могу съесть и привычки раздавать или в прок нету.
Клас!Ну і яка вага найбільшого еземпляра?
Двойственные впечатления от просмотра. Это ж сколько рыбы погубил. Ну попал на стадо, получил удовольствие от рыбалки. Возьми себе два - три, ну пять, остальное отпусти. А так это браконьерство. Рыбалка из разряда "когда вы уже нажретесь" або "не з'їм, то понадкушую".
Сєрж, клас! А "праведники"хай на дивані бамбук палять і не периймайся!!
Нормально половил. А норма вылова в 3 кг придумана дибилом
Ви, безперечно, досвідчений рибалка, і ваші блоги та відео майстерно зроблені. Але цим був неприємно вражений, як і Вашими відповідями в дискусії. Як на мене, авторитет зобов’язує бути прикладом для інших. А який Ви тут даєте приклад? Говорите, що ті, хто не гребе багато риби, просто не здатен її зловити. Є й такі, звісно. Але й на цьому сайті достатньо справжніх майстрів, які ніколи так не роблять. Ну, а аргумент щодо кілометражу поїздок... взагалі не розумію. Бачив багато ваших відео і просто не вірю, що Ви чекаєте від риболовлі матеріальної віддачі. Між іншим, у Європі таки є країни, де норми поки що кілограмові, як і в нас. У Греції, наприклад, 5 кг (на морі!). Ну, а покликаючись на іноземні штучні норми, знов-таки, знаєте, що це 2-3 шт, а не кільканадцять. Можливо, закон недосконалий, але поки ми не навчимося сприймати закон як нашу-таки суспільну угоду, а не якусь рекомендацію, яку кожен може трактувати на свій лад і брати до уваги чи ні, діла не буде. P.S. Не маю жодного бажання Вас затаврувати чи засудити і чекаю від Вас нових цікавих фільмів. Думаю, що в кожному з нас іще сидить отой дикий совок, про який Ви згадуєте, і який треба викорінювати передусім із себе. Чого собі, Вам і всім іншим бажаю.
Не бросайтесь из крайности в крайность. по поводу отбить поездку в моих комментариях не было и слова, я противник этого дела и не проповедую эту ересь. по поводу Греции - это не та страна, на которую необходимо ровняться. Вам все-таки удалось среди передовых европейских стран найти страну-неудачницу. Греция - это нищая страна-попрошайка с совковыми примитивными правилами рыболовства.
ПС. я никогда не придерживался и не проповедовал стадного образа жизни. Один бестолковый чудак придумал так называемые правила и все, как стадо, слепо веруют в эту ерунду и стараются как-то это все соблюдать. Завтра придумают, что необходимо из 24 часов жизни дышать всего 20, а за остальное доплачивать. и самое страшное, что найдутся экземпляры, которые будут сетовать и охать за "передых", но я , конечно утрирую... Необходимы перемены!!!
Вражений.
Неприємно.
Повністю підтримую колегу вище.
Спеціально не коментував крайні блоги-думав,шо то-просто випадок.Виявилось-тенденція.
За сим-бувайте,для мене ви-закінчились повністю.
А-жаль...
На 100% не уверен, но все-таки думаю, что человеческое любопытство не даст вам проходить мимо моих блогов, но если по сути, то мне все равно... есть категория людей (из статистики канала ютюб) которые за месяц по десять раз выписываются, затем подписываются... сложно объяснить это явлению, но я и не берусь. видимо, за короткий период я их успеваю несколько раз разочаровать, а потом понравиться)) Успехов вам и "правильных" людей на жизненном пути!
Трохи мимо,бо для мене принципи-важливіше простоі цікавості.
За сим-всього...
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!