Места заветные. Крупный окунь зимой на Кольском 2017


Съездили в одно из самых своих любимых мест в надежде поймать трофейных окуней. Как всегда красивые виды нашей северной природы, легкий мороз и хорошая компания, а для кого то это была первая зимняя рыбалка в жизни и первые уроки рыболовства.
В этот раз мы никуда не торопились и хоть день ещё не такой длинный, мы решили приготовить уху на костре. Вообщем получили заряд положительных эмоций на целую неделю вперед и делимся позитивом с вами.

https://www.youtube.com/watch?v=xTct0bbWSCg 

Комментировать
Люблю Ваши отчеты. Молодцы! Спасибо!
Я тоже их люблю !
Мне нравятся у Светки валенки - в них не замерзнешь, а собаку мне жалко, холодно ей наверное ... .
Отчет, как всегда - на высоте ! Спасибо !
Спасибо. Валенки Света позаимствовала у Сани, с её 35 размером, 43-й ей почти как раз ))) А с Нордом всё в порядке, не переживайте, ниже -10 он сидит дома, если едем на рыбалку. Ну, а на охоту в любую погоду он со мной )
Как всегда круто! Вы бы поосторожнее со своими такими отчётами. А то у нас рыбы с каждым годом всё меньше и поэтому скоро весь народ может к Вам туда ломонуться ))) Загадят тогда всё вокруг и прощай девственная природа. А места у Вас там действительно сказочные 5+++
Я же не пишу где ловлю и врят ли кто то догадается )

А если серьёзно, на форумах обычно сидят люди которые дружат с головой и относятся к природе так же, те кто бомбит сетями здесь не появляются. Если я вижу сети там где ловлю, они оказываются в костре.

А рыбы везде становится меньше, и у нас тоже, с каждым годом ...
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!