Трое в лодке – фотодополнение.


Читая комментарии к нашему путешествию, обратил внимание, что «изобразительный ряд» иногда дает больше представления о «предмете», нежели самые красочные описания. Так как первая часть маршрута – спуск по речке Аде – промелькнула одним абзацем (с вздохами и ахами про тяжелую жизнь) решил разбавить повествование этаким фото эссе, где на некоторых фотографиях можно (наконец-то) разглядеть и автора (это снимки с утонувшей впоследствии камеры «Сони»). Вот место откуда мы начали свое плавание. Евгений Вагабович (мы с Антоном на подходе) надувает плот:


Отплываем!

«Паркет», кажется, закончился…

Впереди очередной завал.

Вот в таких антисанитарных условиях двигаемся дальше.

«Кентавр» Дима насилует очередное бревно.

Не бойся сын, папа тебя не бросит.

Дошли…

Комментировать
Красота. Представляю как тяжело! НО ЗДОРОВО ТО КАК!
Ну да тут немножко видно "как оно на самом деле".
Класс! Я всегда с собой беру видео...и бензопилу ))))
Вы понимаете ,когда хороший слог дополняется отличной фотографией -в таком случае все выигрывает вдвойне .Такой привал невозможно описать ,его нужно только видеть и это дает всю полноту понимания ТОЙ КРАСОТЫ !Спасибо ВАМ огромное и УДАЧИ !
Фото, видео, конечно, хорошо дополняют описание событий! Спасибо Вам!
Да уж,весело у Вас там!
Действительно очень увлекательно, красочно и снова тянет на рыбалку!!! Спасибо за рассказ и фото!!!! 5+++++++
Как я понял из некоторых комментариев, у вас есть книга? А как бы ее прочесть можно? Очень уж мне ваш стиль импонирует!
Да уж три. Планирую вывесить их в интернете, но как то не соберусь запустить сайт. Хотя в прошлом году одну вещь опубликовали в массмедиа - актуальной оказалась.
http://www.primorye24.ru/news/exclusive/4915-ia-primore24-nachinaet-publikaciyu-knigi-v-kotoroj-bylo-predskazano-napadenie-akul-na-primorcev.html
Моя мечта!! Супер!
Без бензопилы "Штиль " я на рыбалку не ездец тоже .И еще острейший и удобнейший топор и 50 метров парашютной стропы .Так можно решать задачи по выживанию .Судя по галечной отмели я толко представляю ,какой там поток при половодье !.
Юра ! Вот все-таки хочу спросить -ну почему -таки Сан-Хосе ?Почему не Красноярск ,Новосибирск Барнаул и.т.д. Это что-то личное или творческое ?
Сан Хосе по ошибке, живу то я в основном во Владивостоке
Юрий ! Дай тебе Бог здоровья -Владивосток все-же наш город !.Был во Владике в 1973 году .Все наверное изменилось сильно ,но люди наверное те-же .Есть прицепной вагон Владивосток -Киев .Когда-то встречал друзей из Хабаровска в Киеве -запах рыбы еще был слышен ,несмотря на 7 суток в пути .Удачи и 5 части !
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!