Компания "Сommandor"

 Фото №1
 Фото №2
 Фото №3
 Фото №4
 Фото №5
 Фото №6
 Фото №7
 Фото №8

"Commandor" - украинская компания, которая производит снаряжение и одежду для экстремальных видов спорта и активного отдыха. Мы выполняем полный цикл производства, а именно: дизайн, конструирование, подбор материалов, тестирование, производство и продвижение на рынок. Долгое время компания производила снаряжение для профессиональных экспедиций и спортсменов-экстремалов. Среди многих конструкций избирались самые удачные, которые затем совершенствовались и проходили позастендови испытания в реальных условиях.

Развитие национального бренда-производителя заставляет нас постоянно обновлять ассортимент, осваивать современные технологии и улучшать контроль качества наших товаров.

Сегодня продукцию марки "Commandor" можно приобрести в магазинах более чем 15 городов Украины. Наши попытки стать компанией-лидером подталкивают к постоянному самосовершенствованию и содействие тому, чтобы наши клиенты были всегда довольны. Ведь именно поэтому на каждой бирке изделия компании вы можете увидеть такие слова:

"Погружаясь в пучину приключения вы можете полностью сосредоточиться на события и не думать о своем снаряжения за того, что вы будете уверены в нем на все 100 процентов. Вам остается только получать неизмеримые дозы адреналина ... потому что обо всем остальном позаботится "Commandor".
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!