Юридическая компания "Александров и партнеры"


История становления Международной юридической компании "Александров и партнеры" уходит корнями в далекий уже 1983 год. Именно в этом году Наталья Дмитриевна Александрова получила направление на работу в адвокатуру и была принята в члены Кировоградской областной коллегии адвокатов. Получивши такое малопрестижное на то время место, Наталья Александрова не только не растерялась - она, настойчиво работая, стала одной из лучших среди своих коллег. Последние восемь лет она является главой Кировоградской областной квалификационно-дисциплинарной комиссии адвокатуры. Госпожа Александрова сделала профессию адвоката своим призванием и передала это своему сыну - Александрову Дмитрию Константиновичу. Поддерживая традицию правопреемствования поколений, он выбрал для себя профессию адвоката, которая стала семейной. Так в 2002 году была создана адвокатская компания "Александров и партнеры".

Наша компания в своей роботе комбинирует традиции и опыт партнеров, практика роботы которых измеряется десятилетиями, с задором, энтузиазмом и профессиональностью, оправданной амбициозностью молодежи. Мы объединили профессиональность каждого и сделали ее основой нашего общего дела.

Указанное выше и использование новаторских технологий дает возможность постоянно осваивать новые направления юридической деятельности. Так, компания активно продвигает свою услугу "Покупка-продажа бизнеса" и, соответственно, зарегистрировала торговую марку на нее.

Благодаря использованию современных методов работы мы способны быстро реагировать на любые потребности Клиентов, профессионально и вовремя решать поставленные задачи.

Во многих вопросах компания является новатором - первопроходцем. Так, "Александров и партнеры" в 2004 году прошла сертификацию, которая проводилась "Бюро-Веритас Украина" и получила международный сертификат качества по системе ISO 9001-2000.

В Украине это первое адвокатское объединение, получившее сертификат соответствия услуг международному стандарту качества ISO 9001-2000 вследствие аккредитации, подтвержденного Великобританией.

Сегодня компания может уверенно сказать, что выбранная стратегия роботы, собственные отработанные технологии, сплоченный коллектив позволили завоевать доверие и признание среди наших многочисленных Клиентов: аэропорт "Борисполь", "Украэрорух", "Рамбурс", "ЦМД", "Севергеология", "Интеркар" ...
Рейтинг наилучших юридических компаний Украины четвертый год подряд относит АФ "Александров и партнеры" в тридцатку ведущих фирм.

Кроме того, в 2008 году Президент АФ "Александров и партнеры" Дмитрий Александров стал лауреатом ежегодного Всеукраинского конкурса на лучшее профессиональное достижение "Юрист года 2008", который проводился Союзом Юристов Украины, в номинации «Юрист – представитель частной юридической компании».

Президент и основатель компании Дмитрий Александров является победителем II профессионального конкурса "Адвокатура - 2004" в номинации "Молодому адвокату за успехи в адвокатской деятельности".

Мы оправдываем доверие наших клиентов, и именно благодаря этому их число постоянно возрастает. Наша компания является комбинацией адвокатских традиций и новаторства, что дает возможность решать сложнейшие юридические задачи, защищая интересы наших Клиентов.
 
Направления работы:
 
Антикризисная юридическая помощь
Купля-продажа бизнеса
Недвижимость, земля, строительство
Суд, арбитраж, исполнение решений
Корпоративное право, ценные бумаги
Налоги, таможня, финансы
Интеллектуальная собственность, реклама, PR
Международное торговое право, инвестиции
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!