ООО "Круз Яхт"

 Фото №1
 Фото №2
 Фото №3
 Фото №4

ООО «Круз Яхт» начало свою работу в 2002 году. Коллектив фирмы имеет давние традиции проектирования, постройки и изготовления парусно-моторных яхт по классической технологии из дерева.

C 2009 года мы освоили выпуск лодок и катеров из стеклопластика, на основе полиэфирных и винилэфирных смол. Это дало возможность достигнуть передовых рубежей в технических характеристиках всех видов нашей продукции и расширить ее ассортимент. Композитные материалы позволяют воплощать самые смелые инженерно-дизайнерские проекты. Все яхты, катера и лодки производимые предприятием «Круз Яхт»,  имеют аэродинамичные и элегантные корпуса высокой прочности. Государственная сертификация предприятия и производимой продукции обеспечивает контроль надежности и безопасности, а репутация фирмы — является лучшим гарантом качества.

Полная комплектация лодок и катеров происходит в цехах предприятия «Круз Яхт». С этой целью фирма наладила производство всей необходимой оснастки. Весла, сиденья и разнообразные элементы конструкций производятся на собственных производственных линиях. Особым достижением и преимуществом фирмы является то, что изготовление всех металлических деталей: леерных стоек, ручек, кнехтов, валовых линий, винтов и других деталей, осуществляется нами из сертифицированной высококачественной нержавеющей стали.

Благодаря тому, что своими силами компания «Круз Яхт» обеспечивает полный цикл производства, цены на наши лодки, катера и яхты остаются доступными для самого широкого круга потребителей.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!