Магазин "CARPBOAT"

 Фото №1
 Фото №2
 Фото №3
 Фото №4
 Фото №5
 Фото №6

"CARPBOAT" - совершенство прикормки и всегда удачная рыбалка!

Начиная с 2003 года ACS - American Carp Society (Американское Общество Карполовов) предлагает рыболовам всего мира средство почти гарантированного улова. Это радиоуправляемый кораблик для завоза прикормки и оснастки. Сейчас уже можно приобрести улучшенную модель четвертого поколения.

На радиоуправляемые кораблики "CARPBOAT" дается гарантия 18 месяцев. Они имеют сертификаты по стандартам FCC, RoHS, CE и международные патенты, подтверждающие уникальность их конструкции. Все аксессуары для кораблика также запатентованы и имеют соответствующие сертификаты.

Сам кораблик
"CARPBOAT" отличается надежностью в использовании и прочной конструкцией. Это позволяет ему заплывать (и выплывать!) без ущерба даже в заросли камышей и водорослей. Система радиоуправления проста в использовании и имеет большой запас прочности.

Радиоуправляемый кораблик «CARPBOAT» практически гарантирует улов достойного трофея. Во всяком случае, так о нем отзываются опытные карполовы, из числа тех, кто уже оценил возможности кораблика для прикормки во время рыбалки.

Надеемся, что и вам кораблик на радиоуправлении поможет поймать небывалый рыбный трофей.
 
Время работы: пн.-пт.-9:30-18:00, сб.-вс-заказы принимаются только через интернет-сайт
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!