Сеть магазинов "Фишхантер-всё для рыбалки и отдыха"

 Фото №1
 Фото №2
 Фото №3
 Фото №4
 Фото №5
 Фото №6
 Фото №7
 Фото №8
 Фото №9

Всем привет, давайте знакомиться - .www.fishunter.com.ua
 
1.Коллектив магазина состоит из увлечённых рыболовов, мы сами рыбаки и каждый из нас специализируется в определённом типе ловли. Мы нацелены на работу в долгую, а не на единоразовую продажу, именно поэтому наша задача предложить вам  то, что вы ищите.
 
2.Мы стараемся тестировать все основные снасти, которые сегодня интересны рыболовам, чтобы наша консультация была наиболее актуальной и объективной. Естественно, на всё половить нет возможности, но на товары которые обладают популярностью и спрос на них большой, стараемся рыбачить и делать небольшие обзоры.
 
3.Свой склад в Киеве, отправка большинства товаров из нашего ассортимента происходит в течении суток, что обеспечивает вам оперативную доставку уже на второй день после заказа. По редким позициям, или узкоспециализированным, срок доставки может занять 3-4 дня. Но мы будем максимально стараться сделать доставку как можно быстрее. А ткаже вы можете забрать свои заказы самовывозом в одно миз наших филиалов.
 
4.С нами вы сможете сэкономить до 20% от стоимости товаров, благодаря нашей гибкой дисконтной программе и бесплатной доставке уже от 1000 гривен. 
 
5.Самовывоз в 3-х городах по Украине - Киев, Хмельницкий, Краматорск
 
6.Гарантийное и послегарантийное обслуживание. На товары которые приобретались в нашем интернет-магазине  мы предоставляем полное обслуживание. Если вы, например, сломали спиннинг купленный у нас в магазине, то мы подберем вам кончик или комель на него по специальным условиям, цена порой может отличаться до 50% от стоимости в других магазинах. Если же подобных запчастей нет в наличии, то направим вас в сертифицированный центр, где вам окажут качественный ремонт по приемлемой цене. 
 
Остались вопросы? Пишите, будем отвечать. 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!