Отпуск на Южном буге


Так как моря я нелюблю,поехали на недельку на Юж.Буг,брат с супругой и я с супругой.Начну с плохого: в пути поламалась машинка,пропала зарядка,пришлось переночевать в Белой Церкви,машинку починили и в путь.

Все остольное без плохого,прибыли в зараннее забронированную усадьбу в селе Губник,все как я и хотел:комфортные хатки,шикарная природа,и речка с рыбой.Вобщем отдых удался,попивали спиртные напитки,вкустно кушали,и ловили рыбку.За рыбалку:ходили с братом и утром и вечером,с удочками и фидерами,до хищника дело недошло,с рыбой туго,за рыбалку ловили 2-3 карасика,и 5-6 плотвичек,мелочь я нисчитаю,ее достаточно,карась зачетный 200-300гр.,стояла жара,может из-за этого клев слабый,на берегу очень много вымосток,но рыбаков встречал всего двух,видел дохлую рыбу,и не только я,пацаны видели дохлого сома и головля,мелькнула мысля что чем то траванули,что и повлияло на клев,а может электроудочники,но зачем им в селе,за селом Юж.Буга хватает.

В тех краях Буг спокойный,и есть места с перекатами,где Буг спокойный -особо невпечатлило,как у тещи в селе на ставке,много ряски,травы,а вот где перекаты - красивенно.На том берегу каръер с чистенной водой,глубина свыше 100 метров - очень там понравилось,ныряли,купались,но рыбу там неловят.Вечером водохранилище дает воду,плывут целые острова травы,что мешает делать дальний заброс.

Местные занимаются подводной охотой,и ловят раков,так что ракми Мы объелись.

Вот немног фоток:

кому интерестно - все фото тут:  https://goo.gl/photos/A8PQtixqdwWJ61QcA

 

 

 

 

 

Комментировать
Я тоже лучше на речку, чем на моря:) От меня пятифан:)
Не там ловив.
В басейні треба було пробувати.
На шашлик...
P.S.5*****!
Добрий такий кар"єрчик 120м глибина в ньому))) Уявляю сомиків, що там живуть))) Гарний звіт!!!!5!!
Відпочинок супер! Я теж море не люблю, річка, та ще й така, якось ближче до душі! Однозначно 5+++++
Замечательный отдых, просто супер.5++++++
Дружище, шедевральный блог!!! 5*****
фотки по ссылочке смотрел?
Да, фотки глянул. Ну что сказать, супер!
обожнюю цю річку...
всем спасибо за коменты....
Наши места, в Ладыжин не заезжал? За блог пять звезд.
в Ладыжинские Хутора за сигаретами ездил,в Ладыжин непопал.Неожидал что от Умани на Винницу такая ужасная дорога,вроде ж и транспорта там много,и президент с тех крайов,а дорога - задница.
5+++ в тех местах и мы бывали, в Умане, Жашкове, Буках. В Баках вообще бомба, там такие места есть...называют Украинской Швейцарией.
в буках я был вот:
https://goo.gl/photos/wbnQuqoqGU1VKKSS9
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!