Кормак в полевых условиях... Миф или реальность?


 

 

 

     Кормак в полевых условиях ....  Скажу реально сделать с подручных материалов.История такова.Поехали мы рыбачить и взяли не тот пакет (с грузами) Что делать кормаков нет!??? И заехали прылично , плюс спиртное по приезду. И за руль уже некому.                                                                 Идею подсказали братья словяне.    

    И открыл мастерскую прямо на берегу. Инструменты и материалы: нож на фото; ударнодробильное оружие типа молоток или то, что под руку попадет;пластиковая бутылка с под пива или воды;леска ; груз.                        Бутылку режем на ленты от 30-50мм на 130мм В ленте пробиваем отверстия.( В домашних условиях используем дырокол.) Для разметки берем листок с блокнота, тетрадки в клетку ну и тд.

 

Ленту свернуть в цилиндр сшиваем леской и крепим груз. О себестоимости говорить не будем. На берегу, на месте доски было павшее дерево.  Всем успехов,НХНЧ.

Комментировать
Молодцы!Пять баллов!
Отверстия можно зделать горячим придметом(гвоздь,атвёртка) быстрей будет.Но нужен источник тепла...
Нам в тот момент не до иточника было.Времени мало, был иклев
Это я так, предположил !!За идею 5+++++
Да, это действительно интересно, а отверствие можно и сигаретой проплавить или спичкой-зажигалкой! Возьму на вооружение! Спасибо!
Супер идея, беру на вооружение, спасибо!!! В избранное и 5+++++++
Всё гениальное-просто!Просто 5+++++!
И с меня респект, вполне достойно! 5*
Классно! Главное, чтобы с собой на берегу был листик в клеточку! ;)
Отверстия можно пробить хаотично и немного.Главное чтобы корм не выпадал при забросе. листок это фантазия
Главное, чтобы руки росли правильно :) От меня - 5++++
5+! Сделал зарубку в памяти - авось пригодится
Если места дикие и что мало вероятно нет пластика , можно использовать крышки флаконов( типа краски ) , автолбителям со слабой психикой можно дальше не читать, - брызговик может конечно будет материал и толстоват но все же ( с цетного СПАРКОВСКОГО брызговика гламурный кормак получится) , увижу будет возможность срежу… ..... буду , сделаю. Или еще жестче с резинового сапога , вот написал и самого улыбнуло, представив картину когда стянули сапог с провинившегося и покроили сапог на лоскутки для кормаков ))))
За блог 5+++
Покажите дикое место.И Вы хотите сказать, что не пьёте воду и пиво в пластике.
Последнее такое место где был : октябрь этого года спав по реке Сцвига , по территория Белоруссии припятьский нац. заповедник, река впадает в Припять , начало маршрута граница Украины село Держинск окончание маршрута город Туров участок реки где в радиусе 50 км нет селений, ловили на уху - жерешка, окуня, попадались щурята . Вот за 5 км до начала малых сел на берегу есть мусор....((( Есть фляги, термос, котелок, река, зачем пластик иметь? . Насчет пива вообще табу, послушайте Высоцкого -"Рабы , сосите пиво", и вообще стереотип, что рыбалка должна быть с "синькой" меня уже подкошмарил. Ничего личного, я не имел введу Вас, все что написал это ИМХО с Уважением.
Очень интересно и поучительно!!!
Спасибо! За блог 5+++!!!
Отлично, идея хорошая и все сделано с умом) Но это хорошо что груза с собой, а я вот как-то уже на берегу заметил что у меня ни капли свинца... Пришлось тоже включать "очумелые ручки". За блог 5+++
Кормаки это что,я когда-то катушки забыл,а вообще идея интересная,спасибо!!!!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!