Катушка рыболовная для спиннинга Cobra CB 440: видеообзор и описание


Cobra CB 440 - Неприхотливая, бюджетная катушка для ловли рыбы на удочки и закидушки. Благодаря большой вместительности шпули рыбаки чаще всего используют в донной снасти.

Катушка COBRA изготовлена из пластика, имеет задний фрикцион. Модели с тремя и более подшипниками имеют модификацию с металлической шпулей. Цена ее составляет около 5 уе, так что за такие деньги качество требовать бессмысленно...


Характеристики:
Тип: безынерционная
Кол-во подшипников: 4 шт
Фрикцион: задний
Передаточное число: 5.1 об
Размер шпули: 4000
Вместимость шпули: 200/0.25 м/?мм
Расположение рукоятки: Универсальное
Материал катушки: пластик
Материал основной шпули: пластик
Цвет: Светло-серый

 

Исходя из этого я думаю, что этой катушкой можно смело пользоваться новичкам и людям с ограниченным бюджетом. В последующем конечно же рекомендую заменить данную катушку на более качественную и удобную для рыбалки.

 

http://www.youtube.com/watch?v=UL872-XwRKE

Комментировать
..да лежит у меня примерно такая Кобра, только в черном цвете, лет 15 назад, а может и больше покупал, и до сих пор рабочая.)))
Я чего то не пойму... А для кого все ваши видео обзоры уважаемый автор???? Такое впечатление что либо для дебилов, либо для детей ясельной группы...:)
Обзор на катушку за 5 баксов - вообще шедевр!!! :)))))))))))))
Уважаемый читатель если Вам не нравятся мои обзоры и статьи прошу не посещать мой блог дабы не отупеть или впасть в детство...
самое что не есть фуфло с катушек брал я себе cb640 и + дополнительно алюминиевые шпули !!разобрал я так понял что cb140-сcb640 разницы нету !!в середине пластмассовая фигня на шестерни ведущей на и ролике лесоукладователя тож пластиковая фигня на салидоле !!ПОДШИПНИКА Я ТАК И НЕ УВИДЕЛ ))) если будете брать возмите коблу или другой аналог ток чтоб ролик лесоукладователя был с метала ))) пусть чуть дороже но оно того стоит я первую коблу купил по цене кобры )) там уже схема сборки не та что в кобры!!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!