Не удержался!!! Опять лодку на воду!


Прекрасные деньки, вот вот выпадит снег, но температура ещё плюсовая, деньки без дождя, а лодка уже на чердаке!!! ААААА!!! Срочно снимаем и ловим момент осенний ласковой погодке! Да в принципе нужно было проверить всякие доделки в лодке, вот эхолот приобрёл, дно усилил, якорь водяной сделал не ждать же до весны!?! Вот и решил  ещё разок на жуков метнутся!!!

Вот приехал!

Малыши вернулись в свою радную стихию!!!

 

 

В итоге все малыши были отпущены, и только одна попала домой кило шестьсот :) Ну теперь душа спокойна можно и на чердак лодку заносить до весны! Правда вот ехал домой посмотрел на часы думаю а не заехать мне в сервис Parsun на феофании, законсервировал на зиму движок чтоб уже наверняка! Но всё хорошо было если б не мастер который бак не перекрыл, в чехол мне помог положить застегнуть я взял и в машину кинул!!! Вот как начало вонять ... Но отличное настроение згладило все неопрятности!!! НХНЧ! Слава УКРАИНЕ!!! 

Комментировать
Не торопись) прошлый год вспомни в средине января все еще плавали)
Тогда ещё лодки не было! Хотел ещё на пару озёр платников попасть! Если погода радовать будет то спустим на воду ещё раз!
Супер! Хочу знать разные мнения и спрошу еще у вас, как лодка с навесным транцем с данным мотором? И какой мощности мотор?
Честно сказать не очень пришлось переделать почти всё! Транец усилил (подложил под него доску и стерадур (пенопласт) и установил дополнительную доску перекрученную к сидушке) Выложил жёсткий пол с водостойкой фанеры и киль разборный установил! И после этого можно ходить под мотором! Мотор Parsun 2,6 В принципе его хватает для тролинга и передвижению по водоёмам!
А що за тент встановлений на лодці? Саморобний, чи десь придбали?
Саморобний! З тканини оксворд 600, а дуги взяв з старого польського намета алюмінієві трубки. Тканину викроїв так щоб прилягало по борту, по краю тканини капронова стропа з гачками (як на сумках) для натяжки по периметру човна, на дуги у встановив у шевців люверси на дуги, центральна частина відстібається на лепучке, для того щоб можна було якір закинути, та інше, конструкція дуже удачлевая, в хвилю працює на всі 100, та і вітер дуже добре тримає, Складна, займає дуже мало місця, та дуже легка ( кило +- ).
Думаю, що дуже корисна конструкція, особливо в негоду! Теж хотів би щось подібне собі, але занадто кропітка робота :) Я поки ще не дозрів :) Може аж на наступний сезон спробую сконструювати!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!