RYBALKA.COM. Реал :)


Вот, почему так, а? Всё как-то стеснялся подъехать в офис RYBALKA.COM.
Ну вот вроде бы так: в интернете - это одно, а зачем ты людям нужен там, в офисе? Собарался таки. Теперь жалею, что не поехал раньше. Дело в том, что мой офис, находится в 5 минутах езды от офиса RYBALKA.COM!!!
Вообщем, выбрался! Встретил меня Фон Александр! :) Как меняется человек! На рыбалке это был... Рыбак! ;) Тут - солидный мужчина! Встречал перед входом (по моей бестолковости, конечно же, я дом кругом обошёл, что б вход найти :)), ещё и Боня приехал. Зашли в офис. Зона ресепшн - лицо компании. У RYBALKA.COM лицо очень милое и приятное!!! Очень симпатичная девочка! Александр предложил нам с Боней кофе. Мы, естественно, мило не отказались. :) Кофе просто потрясающий! Заварной, натуральный! Ух!! Беседа велась обо всём: начиная с воблеров DAIWA за 90 гривен (Боня очень советовал), вертушек (рабочих просто нет, халтурщики (ФонБурик)) и заканчивая рыболовными выставками. Саша руками показывал, какие окуня клюют сейчас в Сорокошичах (большие);). Боня взял пару кепок и наклеек на машинку (у него их три :)))). Я взял наклеек (из жадности конечно же :)) и нашивки на тёплые куртки. Видел приз на соревнования, но что - не скажу. Скажу только одно - ДОСТОЙНО! Есть за что бороться! Сержа Админа не застал, так же как и Костю (Кок), так же как и Костю (Kot). Боня ускакал раньше, дела. Я из наглости, остался конечно же (в тайне надеясь, что выведаю у ФонБурика секреты мастерства :)). Появился Серёжа (комерческий директор проекта RYBALKA.COM (если я правильно запомнил)), по совместительству наш "фотограф". Фоткались мы долго. "КТО-ТО" поламал фотоаппарат :) Знаю кто, но не скажу :))



Александр любезно провёл меня до машины (оставил я её почти за квартал от офиса). Около машины всё разговаривали и разговаривали. О рыбе, бородках, воблерах, чокнутых рыболовах (это когда заболел и навсегда)... Вообще обо всём и ни о чём. Как старые добрые друзья!
Огромное спасибо за приём и помощь, RYBALKA.COM!
Выражаю особую благодарность Сергею Лукьяненко, Александру Бастрикову и Евгению Бирюкову (Microsell) за предоставленную помощь!

Комментировать
Про призы - "не скажу", про поломанный фотоаппарат - " не скажу"... Все с вами, друзья, понятно. ЗАСЕКРЕТИЛИСЬ!!! :)))))))
Дык... Чтоб интереснее было ;) А фотоаппарат Константин сломал :)))) Какие-то мы с Сашкой размытые получались, но он пошаманил и всё получилось!
Саша, пора начинать вести список посещения :)
Точно завести журнал торжественных посещений высоких гостей :)
"Высоких" мало будет, если возле фонБурика рядом поставить! :)))))
А журнал - отличная идея!
Угу! Я, оказывается, тоже ничего, ПО РОСТУ!!! :))))))))))))) Да, САШ!!! ;)))
И ничего мы не высокие гости! Это для нас честь посетить офис! :Р
А ещё мне понравилась книга в офисе RYBALKA.COM! Особенности национальной рыбалки, кажется! Автора точно помню!! А.Л.Коголь! :))))))))))))))))))))))))))))))
И я эту книгу знаю, очень наполнение интересное! :))))))))))))))
Книгу в следующий раз наполню содержанием. Буду давать читать. :)))))
Поспеши до соревнований. Будем читать.
Жаль не застал тебя, Юра! Ездил за призами(какими не скажу, хотя про матрац для Шульца-шоб не выграл,скажу), за напитками для Вас(какими не скажу) и за книгой для Высоких Гостей(в секретариате президента последнюю выциганил)!:)
Я подъеду, когда ты будешь! :))
Юра кстати с Сашей очень похожи лицами, если не брать во внимание объемы))) Вы не братья случайно, а то может тоже секретничаете?))))
Я в ширь, Саша - в высь :) Саш, мы не братья случайно? ;) Даже не знаю, что тебе сказать Артём... Саша чуток старше. может чего знает :)
Надо же,мне тоже секретарь понравилась!!:)))))
Да, Юр... У тебя хороший вкус! :)))))))))))))))))))))))))
на сколько я понял , то посещение "засекреченного" объекта стало чем то вроде традиции и более близкого знакомства ???
Прийдётся наведаться ещё разок ... , а может и не разок ... ! :-)
бывал в тех краях и я - все вышесказанное подтверждаю! есть большое желание заехать еще - минута разговора с Фонбуриком = семестру в рыбацкой бурсе :) да и кепок набрать - колдырям на подарки а то задолбали - у меня есть и им надо :)
Приёмные дни:
Пн-Пт, 10.00-18.00
Запись по тел. 5931702!:))))))))))))
От тебе раз!!! БЮРОКРАТЫ!!! :)))))))) А внеурочное время??? :))) Если со своим? ;)
Где Вы были с 8 до 11? Ну если со своим, с 18.00 до 10.00!:)))
Машину есть где оставить? ;) Компы придётся вынести с комнаты, столы сдвинуть и... Понеслась душа в рай!!! :)))
Уже сдвигаю столы, осталось 1,5 часа слюни глотать!:)))
А у меня книга этого автора тоже есть только называется "ВЕЧНЫЙ ЗОВ" :0)
Не Игорёк! Там книга серйознее будет! Ты посмотри, какой Димка Shulz счастливый на фото в офисе? *:)))) Вечный зов отдыхает!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!