Соревнования в честь дня рыбака.


      Прошу прощения за то что не написал сразу, не расказал вам об участии в соревнованиях на ставке "Дубовском 2" тот что УОРОВСКИЙ, можно сказать скрыл, все времени нету. 

      Буду краток в изложении так как, особо и рассказывать нечего, фото тоже я не делал так как фотоапарата у меня небыло, впрочем как и небыло абсолютно никакой наживки, снасти небыли подготовлены абсолютно.

      21.30 время почти позднее, я на службе, звонит ко мне товарищ и заявляет что я могу взять участие в соревнованиях, абсолютно бесплатно и все такое, ну я понятно отказатся не мог, около часа упрашую жену так как на тот день были запланированы "семейные" шашлыки, а потом долго упрашую товарища по службе чтоб поменял меня пораньше, чтоб я успел хотябы за снастями домой заехать, а так бы пальцами ловил.

      Ни наживки, ни прикормки я купить не успеваю, еду говорится в чем мать родила, (если бы не знакомый который дал мне банку червя), так как я говорил в начале буду краток, скажу что соревнования устроены владельцами водоема и как я потом понял не для нас рыболовов, а чисто для рекламы, и чесными они отнюдь небыли.

     Первое место где пойман карп 1.500 кг, того карпа вроде как никто и не видел, судьи говорили мне что он едва был зачетным, а защитывались карпы не меньше 36 см, я поймал леща на 1,070 кг он был самой крупной рыбой, а потом бац и карп этот появился. На финише карпа этого нам тоже не соезволили показать, хотя вся остальная рыба была забрана победителями домой, может я не прав просто навел те факты которые присутствовали.

     Второе место по весу рыбы, я скажу так на старт шло человек пять, а на финиш пришел только один человек, перед соревнованиями эта компания выбрала себе пять секторов все подряд 23, 24, 25,26,27 просто поменялись с другими участниками, судьи которым я так понял симпатизировал по секрету сказали что рыбой скинулись в один садок, я этого не видел так что утверждать не буду, Бог им судья, и то у меня не хватило 70 гр. веса чтоб победить их.

     Третье место мое, тоже наверно случайно, просто у меня было очень большое приимущество по количеству пойманой рыбы, и подсудить не удалось. Извените писать так красиво я не умею как некоторые наши форумчане, так что не судите выложил видео которое смог добыть на одном из наших ТВ каналов. Всем НХНЧ !  

 

 

 

Комментировать
Начало интригующее...............
Слышал за 1е место телевизор, 2е лодка! Они лучше на халяву отдадут знакомым чем кому то "левому", тем более что соревнования были без взносов, удивляться тут нечему, у нас все и везде так делается, печально((((
Карпик маловат,но сам процесс,участие супер +++++++++++++++++++++++++
Карпик на полтора кг. был, да сплыл и оператор запечатлел как ведром рыбку в садок носили. Вassspro, чемпион!!!.
Да уж, тоже была мысля поучаствовать... но потом загрызли сомнения - день рыбака.... решил, что лучше проведу его в своё удовольствие, ну и провёл :) А насчёт честности, так любые призовые соревнования, не важно какого ранга, никогда небыли лишены вступительных взносов (собственно за счёт чего и формируется призовой фонд, соответственно и качество призов)... так что надеяться на что-то АХТИ не особо нужно было... итак молодец, что бронзу прогрыз))) Красава, Игорёк...
Когда прочёл, был возмущён, а вот когда посмотрел сюжет стало, противно. На камеру значит благодарность и побольше таких соревнований, а в блоге нытьё, не понимаю я этого....

зы... НХНЧ
Вы не правы, вы говорите нытье, я бы так не сказал, меня много наших форумчан просили чтоб я написал о соревнованиях,и я это зделал для того чтобы все знали как у нас организовуются соревнования, а не потому что я не выиграл первое место и тому подобное. Почти все эти факты я узнавал после соревнований, если вы умеете правильно читать, то я написал для особо одареных что ничего не хотел утверждать и не утверждал, а на камеру обо...рать всех участников, организаторов и присутствующих это как то не правильно было бы как по мне, без явных фактов, я же не видел в глаза как это все творилось, и непопал бы этот материал на экран, так как журналистов тоже заказывали организаторы.
Игорёк, Винтик рамсы попотал...........
пардон, ПОПУТАЛ
Ігорь, да пішли вони "на хутір метеликів ловити", ти молодець от і усе!!! 5+++
Мужики всем спасибо за понимание! НХНЧ!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!