Чудесно - расчудесно...


Как-то без личных сообщений и без каких-то объяснений меня удалили из списка модераторов раздела "Теория".

Причины могло быть аж две: обвинение человека в перелове и перенос темы. Тема, кстати, вернулась назад - без выяснения отношений и пояснений со стороны ее вернувшего. То есть мне показали, что "я никто и звать меня -никак".

Выяснять причину мне смысла нету. ПОЭТОМУ ПРОШУ УДАЛИТЬ МОЙ АККАУНТ ИЗ САЙТА, ИНАЧЕ НА БАН Я НАПРОШУСЬ ВСЕ РАВНО, ТОЛЬКО РАБОТЫ ОСТАВШИМСЯ МОДЕРАТОРАМ ДОБАВИТСЯ.

Комментировать
Зря вы так. Очень сомневаюсь, что это получилось специально.
А почему зря, представьте себя на моем месте, в ситуации, когда сделавший все это не соизволил опустится до пояснений. Это называется свинство.
Это ваше ИМХО. Его тоже надо уважать. У других тоже своё ИМХО. Ругатся не стоит. Тем более... (вообщем смотрите мой предыдущий комент)
Дело в том что обновляли базу и посовещались по поводу работы модераторов.

Ваша работа, к сожалению, не сильно заметна поэтому решили вас не оставлять модератором.
Я попросил удалить аккаунт...
Ваша тема по поводу перелова и отмена модераторства абсолютно никак не связаны. Хотя поднять вопрос "перелова" в теме не относящейся к этому с точки зрения модераторства - это неправильно.

Дело в том что вы параллельно модерируете другой форум и скорее всего на этот у вас не было времени.

По поводу "переловов" и т.д. это не проблема для сайта, это проблема в жизни рыбаков. Я уже писал, удалять человека за то, что он любит природу это большая глупость любой администрации любого сайта.

Ваш аккаунт никто на сайте не удалит. Конечно если будут нарушены правила соглашения, с которым вы согласились при регистрации, то тогда вы будете заблокированы. Нарушать вам правила или нет - это ваше дело.

PS По поводу "ПОЭТОМУ ПРОШУ УДАЛИТЬ МОЙ АККАУНТ ИЗ САЙТА, ИНАЧЕ НА БАН Я НАПРОШУСЬ ВСЕ РАВНО, ТОЛЬКО РАБОТЫ ОСТАВШИМСЯ МОДЕРАТОРАМ ДОБАВИТСЯ." , вам решать, какую память вы оставите о себе другим пользователям.
Собственно, я поэтому и прошу удалить аккаунт, чтобы не нарушать соглашения.

А по поводу модераторства, я могу сказать, что еще и администрирую один форум, кроме модерирования fishing.ua. Вопрос касался только того момента, что все было сделано без предупреждений и соответствующих моменту уведомлений. Возможно, Вы считаете, что ситуация нормальна? Я так не считаю. Поэтому избавьте меня от необходимости терять лицо...
Ок я заблокирую ваш аккаунт.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!