К большому сожалению они есть.


Все как всегда, я ждал выходного дня с большим нетерпением. Вот и дождался, быстренько взял свои спиннинги и свой рюкзак я отправился на водоем. Удобно вселся в лодку отправился искать судачка или щуку, но сом тоже подойдет. Погода стояла совсем не осенняя, было очень жарко и спокойно. Хищник совершенно не реагировал на мои приманки и на мои хитрости которые я ему предлагал. Я был немного расстроен, в прочем как и каждый рыбак который с нетерпением ждет единственного клева. Но как оказалось, с пустыми руками я с водоема не уплыл. Повстречал я своих знакомых, ну никак я мимо не могу пройти возле них. Смотрите как все было и судите сами, прав я был или нет.

 

 

 


Комментировать
Побольше бы таких людей, как ВЫ. И две буквы большие это не опечатка :). При том, насколько я понял по словам, это Ваш какой-никакой знакомый. Все правильно сделали!
Спасибо за поддержку. Да, знакомый, бывший работник милиции, у нас городок маленький все друг друга знают.
Прав на 300 процентов! Большой Молодец! Спасибо!
Спасибо коллеги.!
Молодец, конечно прав, так должен делать каждый кто видит правонарушение и закон этому только способствует. Как говорится, респект и уважуха таким людям.
Спасибо огромное но, насколько я знаю, хотя я не проф.в юриспруденции, закон запрещает снимать сети, нужно вызывать испекторов и т.д. но я раньше так делал, потом понял что с ними "каши" не сваришь и делаю вот так.
Молодець. А до рай.відділу відніс? Одне - це залякування такого "брака", а інше - це реальна справа із наслідками, щоб іншим був повчальним прикладом.
Дякую! На жаль не заніс до райвідділу, я чудово розумів що нічого з цього не вийде, просто сказав в розпачі. Я вже мав справу з райвідділом, впіймали брака на гарячому з усіма доказами, викликали райвідділ, іспектора і що? 270 гр штраф. Після того я працюю так, знайшов забрав підпалив)))))
Мужик молодец а ментам относить ... их как не разверни со всех сторон жопа.
Не совсем с Вами соглашусь. Если накатать заяву с приложением улик - они обязаны отреагировать. Хотя бы потягать этого поца по судам. Хотя бы одним "браком", я надеюсь, станет меньше.
Я с вами согласен на все 100%. Но и меня затащут по судам, я уже прошел эту историю))))
))) Ну где то так и будет как вы сказали! Спасибо за поддержку.
Спасибо Вам большое! Побольше бы таких рыбаков на водоёмах как Вы!
Спасибо ребята.К большой радости я не один, у меня есть друзья которые также поступаю с браками. Призываю всех рыбаков, любителей природы и просто тех людей которые себя уважают действовать, кроме нас никто не наведет порядок.
Уважуха!!!! Все правильно. По мужских. По человечески. 5*****
Достойно! Респект!
Велика повага Вам !!!
Дякую Вам за підтримку.
Вы все правильно сделали!!!!!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!