Осенние краски, щука, окунь, голавль.


Осенние краски... по особенному прекрасны ...
Октябрь по особенному красивый осенний месяц, все вокруг как в сказочном лесу, в какую сторону не посмотришь, радуют глаз яркие краски осени ... 
Душа лежа к дикой реке, а почему-бы и нет, прогуляюсь как я по этом замечательной реке, в осенний период она по особенному прекрасная.
Вооружился стримовым коротышом, легкая катушка, и минимальный набор монтажей от 1-го до трех грамм, трава уже падает, вода чистая, щука да и другая рыбка тяготеет к глубинам, хотя какие там глубины на этой микро реке, но все-же парочка ям имеется, будем пробовать.


Первая локация, "пляж" розлив с глубинами до двух метров, буквально третий заброс и срез, 0.16 siglon`а, ловлю окуня, а тут и щука, не каюсь ставлю ax craw mini 2" и с первого заброса резвая щучка.

Если присмотреться вокруг себя, есть еще майские цветочки куль-баба, странное название, но прикольное. 
Осенняя река была сегодня ко мне благосклонная, окунь клевал не плохо, кушал мелкие рыбки и твистера, любое место где были коряги и корни деревьев, там и стоял полосатый, каждая точка рыба!

Река крошечная, но всегда радовало то, что даже при минимальной активности можно поймать парочку рыбок, и ассортимент может быть разный, окунь, щука, головень, и даже был судак, не считая летнего дикого карпа или густеру.

Погода сегодня была тихая и спокойная, ветра практически не было в обед даже выглянуло солнышко как знак с выше наверное, решил я половить на жучки, а в друг голавль клюнет, прям как чувствовал и со второй локации моих любимых точек по белому хищнику, заработал злую поклевки приятного и желанного голавлика.

Рыбалка была не продолжительная, но весьма и весьма интересная, рыбка клевала и я не скучал, приятно порадовал не большой но желанный голавлик на жучка от fishUp, щучку одну взял, был еще срез и удар, явно пятнистой, пару раз оборвался, не без этого.


Окунь - с этим парнем у меня всегда находиться общий язык, его я люблю ловит и что интересно получается.
Красивые осенние краски, добавили еще большей эйфории данной рыбалки, чего и другим желаю.
Все отпущено.

Всем хорошей трудовой недели, берегите себя, и пускай с вами прибудет мир.
С ув. Юрий Вознюк.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!