"Поиск горбатой мечты или как я в веру поверил!"


Этим летом было много хороших трофеев, но мечта поймать "горбача закило" так и оставалась мечтой. Пока я не познакомился с Сергеем. Он научил меня за месяц большему чем я знал до этого. Взять к примеру даже цвет и размер приманки. Он ставит любой цвет со своей "верующей коробки" и без труда меня уделывает пока я судорожно меняю цвет, форму, ступеньку и ее вариации, даже материал приманки...

Прошло много рыбалок пока я не пришел к тому, что есть кое-что гораздо сильнее всех "Свинг Импактов", "грин пампкинов" и "мад тайгеров". Это - вера! Вера в собственную приманку и ее подачу. После заброса не нужно думать о том, как же хорошо сейчас быть здесь, а не на работе, а отпустив указательный палец при забросе улететь в воду и стать самой приманкой... Ментально вообразить себе где сейчас она, что с ней, на какой проводке и с каким грузом на этой глубине она раскрывает свой потенциал.

Забегая наперед скажу, пока что я так не умею, это гораздо сложнее чем кажется. Всегда быть сфокусированным на ментальном понимании действительно трудно, а если представить что это нужно делать несколько часов подряд? И тут на помощь приходит вера! Веру в приманку невозможно описать. Ее нужно прочувствовать. Я искренне желаю каждому рыболову безграничной веры в себя и свои приманки!

Ну а окуня своей мечты мне удалось поймать, и даже не одного...


 

Верьте и все у нас будет!

Комментировать
зачетные полосатики.Я так понимаю,это фотки не с одной рыбалки ?
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!