Страницы: 1
Новое афто
 
Вот прибарахлился намедни!
 
Цитата
Вот прибарахлился намедни!

ПРИНИМАЙ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И НЕ ГВОЗДЯ ТЕБЕ НЕ ЖЕЗЛА!
Всетаки остановился На ТИИДЕ???
Надеюсь и я в этом году ощущу кайф пересадки с Таврии на нормальный автомобиль :D
 
Цитата
ПРИНИМАЙ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И НЕ ГВОЗДЯ ТЕБЕ НЕ ЖЕЗЛА!
Всетаки остановился На ТИИДЕ???
Надеюсь и я в этом году ощущу кайф пересадки с Таврии на нормальный автомобиль :D


Да ощущения приприятнийшие!!!! Боюсь потолок заляпать ..........:o
 
я хоть и поздравлял тебя уже,но всё же повторюсь.
дашь проехать, буду в тапочках.
 
Цитата
Да ощущения приприятнийшие!!!! Боюсь потолок заляпать ..........:o

КУПИ СЛЮНЯВЧИК! :-)
 
Поздравляю с приобретением! В Сорокоши на ней махнешь?;)
 
Игорек, а таврюшу для рыбалок ты оставил или продал???
 
Не матильда сугубо асфальтная! А боевая машина запорожья Будет эксплуатироваться сугубо во внедорожных целях! Сорокошичи-фореве! Админу обещаю и на нее нацепить наклеечку!;):p:p
 
Цитата
Не матильда сугубо асфальтная! А боевая машина запорожья Будет эксплуатироваться сугубо во внедорожных целях! Сорокошичи-фореве! Админу обещаю и на нее нацепить наклеечку!;):p:p
Тиида "арабка" или "официал"? Сколько отвалил? Какая комплектация?
Поздравляю с преобретением!!!!!!!!
 
Прекрасный выбор! Поздравляю!
Как думаешь, сколько лет или зим она будет сугубо асфальтной? Думаю и пары лет не пройдёт.
Удачи!
 
Цитата
Прекрасный выбор! Поздравляю!
Как думаешь, сколько лет или зим она будет сугубо асфальтной? Думаю и пары лет не пройдёт.
Удачи!


Ну это дело такое!:) Поживем как говорится увидим! Всем спасибо!
 
Поздравляю, Игорёк!!! Ни гвоздя, ни жезла!!! ;):)
 
Ну вот и я приобрёл колёса!!! :) Будем с Коком коЛЛегами! :)
 
Цитата
Ну вот и я приобрёл колёса!!! :) Будем с Коком коЛЛегами! :)


Ну так другое дело!:D Теперь зятька не надо эксплуатировать! ;)

Теперь сам себе коММандир! Куда хочу туда лечу! Витаю!

Ни гвоздя не жезла!  И пристегивайся:p
 
Цитата
Ну так другое дело!:D Теперь зятька не надо эксплуатировать! ;) Теперь сам себе коММандир! Куда хочу туда лечу! Витаю! Ни гвоздя не жезла!  И пристегивайся:p
Спасибки! Обязательно!  Тему чегой-то в утиль загнали. :(
 
Цитата
Спасибки! Обязательно!  Тему чегой-то в утиль загнали. :(


Написал PrSergey об этом, не знаю как по мне нормальная тема!:(
 
Цитата
Написал PrSergey об этом, не знаю как по мне нормальная тема!:(
Он говрит, что это не он, а Саша (Правильный) убрал, говорил, вроде бы, что восстановит;) Так ты уже номера получил? Мне вчера в салоне сказали про 9% пенсионного фонда с 1 апреля
 
Поздравляю мужики! Молодцы! Теперь на рыбалке пропадать будете?, или натирать новые авто?:D
 
Цитата
Поздравляю мужики! Молодцы! Теперь на рыбалке пропадать будете?, или натирать новые авто?:D
Спасибо! Неее... Натирать - это не для меня! На рыбу!!!:schuka:
 
Цитата
Он говрит, что это не он, а Саша (Правильный) убрал, говорил, вроде бы, что восстановит;) Так ты уже номера получил? Мне вчера в салоне сказали про 9% пенсионного фонда с 1 апреля


Уже успел 1000 накатать! Номера получил сразу. Нисан полировать будут на мойке. А для рыбалки есть таврюшка!:D
 
По многочисленным заявкам тему вернул на прежнее место :)
 
ЁЁ !!! В нашем полку прибыло!
Поздравляю, Рыбачок!
Только нет так часто обмывай и мой ( мойка - 50грн. - ужасть!)
 
Цитата
ЁЁ !!! В нашем полку прибыло!
Поздравляю, Рыбачок!
Только нет так часто обмывай и мой ( мойка - 50грн. - ужасть!)


Ниче потом само отвалится!;)
 
Авто - больная тема. Больше десяти лет откатался на копеечке, ох хороша, скоко рыбалок на ней отъездил! Теперь сыну отдал. Пришла пора подумать о комфорте, с годами очень хочется кондей, гидроусилитель, и т.п.  Вот вчера исполнилась мечта идиота!
Skoda Octavia, 1.6, не новая, июня 2005 года выпуска. Хорошо нафарширована - кроме стандартного электропакета (эл.зеркала с подогревом, электростеклоподъемники, кондей ...),
в машине сидения кожей обшиты, подогрев сидений добавлен, выброшена старая сигнализация
и поставлена новейшая, парктроник, музыка, диски. Даже колеса накачаны азотом, только что залито крутое масло, + зимняя резина, и много мелочей.
Взял ее за 16.5 тыс.+оформление. Вот  привыкаю, переучиваюсь, куча кнопок, но чуствую
скоро все будет хорошо. После копеечки конечно очень комфортно, смахивает на самолет.
И багажник замечательный, огромный, самое то для рыбалки. Месяца четыре провел на автосайтах
в поисках. Теперь отхожу от пережитых волнений.
 
Всех с покупками! Надо же,все что-то меняют,может и себе поменять?:)
 
Цитата
Авто - больная тема. Больше десяти лет откатался на копеечке, ох хороша, скоко рыбалок на ней отъездил! Теперь сыну отдал. Пришла пора подумать о комфорте, с годами очень хочется кондей, гидроусилитель, и т.п. Вот вчера исполнилась мечта идиота!
Skoda Octavia, 1.6, не новая, июня 2005 года выпуска. Хорошо нафарширована - кроме стандартного электропакета (эл.зеркала с подогревом, электростеклоподъемники, кондей ...),
в машине сидения кожей обшиты, подогрев сидений добавлен, выброшена старая сигнализация
и поставлена новейшая, парктроник, музыка, диски. Даже колеса накачаны азотом, только что залито крутое масло, + зимняя резина, и много мелочей.
Взял ее за 16.5 тыс.+оформление. Вот привыкаю, переучиваюсь, куча кнопок, но чуствую
скоро все будет хорошо. После копеечки конечно очень комфортно, смахивает на самолет.
И багажник замечательный, огромный, самое то для рыбалки. Месяца четыре провел на автосайтах
в поисках. Теперь отхожу от переживых волнений.
Саша , говорят , машины не обмывают , но мы найдём с тобой повод пропустить по несколько капель.:p
Поздравляю , ты давно хотел Шкоду.
Красавица ! ( ты же знаешь - мне тоже Октавия нравится )
 
Цитата
Всех с покупками! Надо же,все что-то меняют,может и себе поменять?:)
Юра , а ты что менять собрался ? Субару или Ниву ?
 
Цитата
Юра , а ты что менять собрался ? Субару или Ниву ?

Привет,Саня!:cool: Я пока задумался,менять или нет.Нива новая,а Субару.....Надо подумать;).
 
ВСЕМ СПАСИБО, РЕБЯТА!!! :)
 
Цитата
Саша , говорят , машины не обмывают , но мы найдём с тобой повод пропустить по несколько капель.:p
Поздравляю , ты давно хотел Шкоду.
Красавица ! ( ты же знаешь - мне тоже Октавия нравится )

Спасибо, Саня! Обязательно отметим при встрече!
 
Цитата
Теперь отхожу от пережитых волнений.
Поздравляю! И ни гвоздя, ни жезла!:drill2:
 
Цитата
 Вот вчера исполнилась мечта идиота!
Теперь отхожу от пережитых волнений.



ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:D
 
Всем спасибо парни, и каждому желаю исполнения мечтей!
 
Сгодня забрал из салона, теперь еще больше друзей можно на рыбалку приглашать, и есть куда рыбу складывать...
 
Цитата
Сгодня забрал из салона, теперь еще больше друзей можно на рыбалку приглашать, и есть куда рыбу складывать...


Поздравляю!

А не жалко такую :p на рыбалку гонять?
 
Цитата
Поздравляю!

А не жалко такую :p на рыбалку гонять?

Спасибо! Для того и взял, но я постараюсь аккуратненько!!
 
Цитата
Всетаки задуманое свершилось,я представляю какая здесь комплектация будет(РЫБ ПРЕНАДЛЕЖНОСТЕЙ),мои поздравления Василий!!!

Спасибо, но резиновых женщин все равно не будет!
 
Цитата
Спасибо! Для того и взял, но я постараюсь аккуратненько!!


НУ тада УДАЧИ!;);):D:D:D:D
 
Цитата
Сгодня забрал из салона, теперь еще больше друзей можно на рыбалку приглашать, и есть куда рыбу складывать...
Дачия для этих целей - просто супер. Огромный клиренс , места внутри - валом , особенно в MCV, движок и ходовая Рено , а что ещё нужно ?
Есть у неё некоторые огрехи , но универсальность этого авто нивелирует все недостатки.У нас салон открылся в соседнем с моим домом в мае. До этого не было у нас дилера. Так теперь очереди стоят за MCV, хотя и седаны берут тоже охотно.
В общем , с покупкой ! :)
 
Цитата
Спасибо! Для того и взял, но я постараюсь аккуратненько!!
Аккуятненько, Вася!:D
Поздравляю!:)
 
спасибо за пожелания, теперь надо пристроить старую "блондинку"
 
:fish:Для рыбалки, как говорят знатоки, машина правильная, только на первых порах нужно в нее садиться в смокинге, цилиндре и в белых перчатках. Как для охоты на утку необходимо купить защитную сетку для маскировки, но быки и зубры на красный цвет пойдут табунами, поздравляю!
                                                                                         :ohota:
 
Цитата
:fish:Для рыбалки, как говорят знатоки, машина правильная, только на первых порах нужно в нее садиться в смокинге, цилиндре и в белых перчатках. Как для охоты на утку необходимо купить защитную сетку для маскировки, но быки и зубры на красный цвет пойдут табунами, поздравляю!
                                                                                         :ohota:

Спасибо, мы на ней поедем на Рось!
 
Цитата
Сгодня забрал из салона, теперь еще больше друзей можно на рыбалку приглашать, и есть куда рыбу складывать...

Всетаки задуманое свершилось,я представляю какая здесь комплектация будет(РЫБ ПРЕНАДЛЕЖНОСТЕЙ),мои поздравления Василий!!!
 
Василий, поздравляю с покупкой! Желаю разведать на ней много новых рыбацких мест.
 
Цитата
Василий, поздравляю с покупкой! Желаю разведать на ней много новых рыбацких мест.

Спасибо! Надеюсь на совместные выезды на рыбалку.
 
Цитата
Спасибо, но резиновых женщин все равно не будет!

И не надо у меня живая есть!!!
 
Всё!!!! Вчера блондинка:eek: протаранила мне наклейку! :mad::mad::mad: половина задницы отсутствует, и сейчас при движении размахиваю багажником и наклейкой на ней!
 
ппц =/ что страховая?
 
Цитата
Всё!!!! Вчера блондинка:eek: протаранила мне наклейку! :mad::mad::mad: половина задницы отсутствует, и сейчас при движении размахиваю багажником и наклейкой на ней!
Во, мля... :(
 
Цитата
Всё!!!! Вчера блондинка:eek: протаранила мне наклейку! :mad::mad::mad: половина задницы отсутствует, и сейчас при движении размахиваю багажником и наклейкой на ней!

Видимо не вы блондинке понравились , а наклейка на машине . Вот она на наклейку и засмотрелась , а чтобы прочитать что на ней написано , пришлось вас догнать ... !( шЮтка)
Сочувствую ! Не так давно мне дедулька о 72-х годах в стоячуюю мою машинку вьехал , теперь дверь задняя под замену ... !
 
Цитата
Всё!!!! Вчера блондинка:eek: протаранила мне наклейку! :mad::mad::mad: половина задницы отсутствует, и сейчас при движении размахиваю багажником и наклейкой на ней!
Сама блондинок боюсь. Потому в городе и не езжу.:p
Сочувствую.:(
Успешного разрешения вопроса!
 
Цитата
Всё!!!! Вчера блондинка:eek: протаранила мне наклейку! :mad::mad::mad: половина задницы отсутствует, и сейчас при движении размахиваю багажником и наклейкой на ней!
Игорь, а что ударили, Таврюху или новую?
 
Цитата
Всё!!!! Вчера блондинка:eek: протаранила мне наклейку! :mad::mad::mad: половина задницы отсутствует, и сейчас при движении размахиваю багажником и наклейкой на ней!

Да,теперь и я засомневался в необходимости наклейки на задней двери (ШУТКА).Сочувствую!(НЕ ШУТКА).
 
Спасибо, ударили тиду ниссан. была застрахована , но сами понимаете что гемора теперь со страховой и ремонтом немерянно. На сто говорят, что запчастей на тиду ждать не меньше 6 месяцев, так как в Украине отсутствуют. на сто оценили ущерб в 20 200 грн. Но это еще побожески я считаю!
 
Цитата
Спасибо, ударили тиду ниссан. была застрахована , но сами понимаете что гемора теперь со страховой и ремонтом немерянно. На сто говорят, что запчастей на тиду ждать не меньше 6 месяцев, так как в Украине отсутствуют. на сто оценили ущерб в 20 200 грн. Но это еще побожески я считаю!
Ни хрена себе! Ввалила, так ввалила! :mad: А что за страховая?
 
Цитата
Ни хрена себе! Ввалила, так ввалила! :mad: А что за страховая?


Украинский страховой альянс, сейчас они под АХА ходят. Со страховой проблем не будет, есть и там наши люди!:p
 
Цитата
Со страховой проблем не будет, есть и там наши люди!:p
Это дело! :) Удачи, Игорёк!:)
 
Цитата
Всё!!!! Вчера блондинка:eek: протаранила мне наклейку! :mad::mad::mad: половина задницы отсутствует, и сейчас при движении размахиваю багажником и наклейкой на ней!

Ни чего себе! На чем она валила? На Камазе?
 
Цитата
Ни чего себе! На чем она валила? На Камазе?

Наверно на БТРе.
 
Дамочка подумала что Пасха наступила и на радостях влупила.:eek:
 
Цитата
Ни чего себе! На чем она валила? На Камазе?

Цитата
Наверно на БТРе.

На Misubishi Lanser.

Это скоро нам прийдется ездить на камазах и БТРах, а то камикадзе развелось :fish::fish::fish::fish: или по воде добираться:rybak::motor:
 
стакими темпами развития скоро и по воде пробки будут
 
Да нет ребята наклейку большую надо было клеить шоб видно было как дорожный знак .
 
Цитата
Украинский страховой альянс, сейчас они под АХА ходят. Со страховой проблем не будет, есть и там наши люди!:p

Игорьок если нужна будет помощь по поводу обслуживания, гарантиии Nissan или страховых случаев смогу помочь.


Так что форумчане обращайтесь по поводу гарантии (Nissan, Toyota, ВАЗ, Ford, Mercedes, VW, Seat, Skoda), постановка на учет, обслуживание, а также вопросы со страховыми. С удовольствием своим помогу.
 
Цитата
Ну вот и я приобрёл колёса!!! :) Будем с Коком коЛЛегами! :)

Вот сбылась и моя МЕЧТА!:cool:



P.S. Юр, мы всё равно КоЛЛеги!:)
Подробности - http://kok.rybalka.com/blog/view/1663/
 
Цитата
Вот сбылась и моя МЕЧТА!:cool:






Типа посидеть в Шнивке????;)

ПОЗДРАВЛЯЮ!
 
Цитата
Типа посидеть в Шнивке????;)

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Спасибо, Игорёк!:)
Лучше посидеть, чем поседеть!;):D
 
Цитата
Спасибо, Игорёк!:)
Лучше посидеть, чем поседеть!;):D

 
Цитата
Вот сбылась и моя МЕЧТА!:cool:






P.S. Юр, мы всё равно КоЛЛеги!:)

Подробности - http://kok.rybalka.com/blog/view/1663/





Поздравляю Костя! Теперь тебя вообще дома не увидят.:D:D:D
 
Цитата
P.S. Юр, мы всё равно КоЛЛеги!:)
Ээээхххх!!! Любимый тазик, под названием ВАЗик!!! :D:D:D:D:cool:
 
Цитата
Вот сбылась и моя МЕЧТА!:cool:





P.S. Юр, мы всё равно КоЛЛеги!:)


Ну что сказать ...- молодчага !!!
А знаешь как на шевовском форуме такую машинку называют ??? Отвечаю - ШНГ или Шева-Нива Гамно !!!( хахикая) потому что она лазит по всем тем говнам , которое не проходят остальные машины !!! :-)
Смотри чтобы только жена и ребёнок не отобрали у тебя руль !!! :-)
 
Цитата
Вот сбылась и моя МЕЧТА!:cool:


Костя, ПОЗДРАВЛЯЮ с обновкой!
Пусть этот вездеходик приносит тебе только положительные эмоции!
 
Цитата
Поздравляю Костя! Теперь тебя вообще дома не увидят.:D:D:D

И не услышат!:D

Цитата
Ээээхххх!!! Любимый тазик, под названием ВАЗик!!! :D:D:D:D:cool:

Тазище, Юра!;)

Цитата
Ну что сказать ...- молодчага !!!
А знаешь как на шевовском форуме такую машинку называют ??? Отвечаю - ШНГ или Шева-Нива Гамно !!!( хахикая) потому что она лазит по всем тем говнам , которое не проходят остальные машины !!! :-)
Смотри чтобы только жена и ребёнок не отобрали у тебя руль !!! :-)

Вместо руля буду пятым колесом рулить!:eek::D

Цитата
Костя, ПОЗДРАВЛЯЮ с обновкой!
Пусть этот вездеходик приносит тебе только положительные эмоции!

ВЕЗДЕКОКОВОЗ, ОДНАКО!;):D
 
Наконецто Вы не будете переживать о дороге к водоему после весенней оттепели и сильных дождей.Пусть служит своему хозяину в удовольствие и не подводит в трудную минуту.Нашего полку прибыло.НИВА-ШЕВРОЛЕ - нормальный выбор за реальные деньги.Если будут вопросы - обращайтеся.
 
Цитата
Вот сбылась и моя МЕЧТА!:cool:



P.S. Юр, мы всё равно КоЛЛеги!:)
Подробности - http://kok.rybalka.com/blog/view/1663/

Костя.Поздравляю с приобритением!!!Машинка классная,проходимость отменная(в пределах разумного),многие до водоема снасти в руках несут,а Вы будете ехать.ЛЯПОТА.Пусть служит в радость!!!
 
И от меня проздравлния!
обновка - всегда хорошо!
ЗюЫ. и пожеланиия дальнейшего роста - говорят на лексусе не плохо километры до рыбных мест преодолевать
 
Цитата
Наконецто Вы не будете переживать о дороге к водоему после весенней оттепели и сильных дождей.Пусть служит своему хозяину в удовольствие и не подводит в трудную минуту.Нашего полку прибыло.НИВА-ШЕВРОЛЕ - нормальный выбор за реальные деньги.Если будут вопросы - обращайтеся.

Не поннял!!!! а шо КОК   НИВА-ШЕВРОЛЕ б/у приобрел ??
 
пора проводить тестирование (покатушки) тазиков в составе :
- Шнива (Кок)
- таксон (Була)
- соларовский вездеход (Солар)
- моей и Серегиной письковозки :p.
- паджерика андрюхи (Шереспера)
и т.д.
Проигравший готовит уху!!!
 
Цитата
пора проводить тестирование (покатушки) тазиков в составе :
- Шнива (Кок)
- таксон (Була)
- соларовский вездеход (Солар)
- моей и Серегиной письковозки :p.
- паджерика андрюхи (Шереспера)
и т.д.
Проигравший готовит уху!!!
"А я? Как же я? Я ведь лучше собаки?" (с, Карлсон) :o:D:D:D
 
Цитата
Вот сбылась и моя МЕЧТА!:cool:

 
P.S. Юр, мы всё равно КоЛЛеги!:)

И от меня самые искренние прими!
p.s.Клуб 4х4 пополнился еще одним членом :D.
 
Цитата
И от меня самые искренние прими!
p.s.Клуб 4х4 пополнился еще одним членом :D.
Спасибо, Юра!:) На окрытие бум делать выездное собрание Клюба в Шичах!;):D
 
Цитата
"А я? Как же я? Я ведь лучше собаки?" (с, Карлсон) :o:D:D:D

Юра, а ты скажи куда мы без тебя и легендарной "бандитской 99"??


Цитата
Клуб 4х4 пополнился еще одним членом :D.

Точно замеченно! Под столом!!!!
 
Цитата
Вот сбылась и моя МЕЧТА!:cool:





P.S. Юр, мы всё равно КоЛЛеги!:)


Костя есть один совет.И не только для КОКа,по поводу Шеви Нивы.Уплотнительная резинка на дверях со временем протирает порог до метала и уже через год-полтора прийдется подкрашивать пороги.Лучше ,на авто,пока новое,наклеить прозрачную наклейку по длине соприкосания уплотнителя к порогам, и вся проблемка решена.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!