Страницы: 1
Favorite Receptor 77ML. Оголенный нерв.
 
Кто–бы что не говорил, а микроджиг - это весело и прикольно. Согласитесь, микруха, кроме того что показала нам сколько окуня на самом деле живет в наших водоемах, а также в каких водоемах живет этот самый окунь – в свое время воспринималась как самый настоящий прорыв в истреблении полосатой армады.

Потом, когда украинские спиннингисты несколько пообтерлись, к микроджигу, и его составляющим, таким как удочки с «вклейкой», шарниры и микротвистера в секретном цвете «лох» лагерь спиннингистов разделился на два кардинально полярных лагеря.

Одни – ничего кроме микроджига не признают, зачастую уходя в радикальные формирования "Нано мормышечников".

Другие – позволяют себя открытые оскорбления, заявляя что те кто ловят окуней меньше килограмма – туристы и ничего в рыбалке не понимают.

Но есть еще и третье, для которых микроджиг не цель, а лишь одно из средств достижения цели, и целью не всегда является рыбалка на полу дюймовый твистер одетый на полутора граммовую мормышку, но при этом не желающих отказываться от наработок спортивного стиля. Вот для них то и предназначен герой нашего сегодняшнего обзора – новинка 2012 от Favorite – Favorite Receptor 77 ML.

ЧИТАТЬ ОБЗОР

 
удочка действительно получилась достойная...меня поначалу напрягла длинная ручка,но в процессе ловли никаких неудобств не выявлено...даже можно твичить небольшие воблерки...у спиннинга действительно классный заброс...я давеча кидал им воблерок Смит Стилл весом 2,5 грамма без всяких систем дальнего заброса...кто в курсе - знают,что воблер изумительно ловит рыбу,но нифига не летит...так вот , я был очень удивлён дальностью полёта этого воблерочка на шнурке 0.6:eek: ...
 
хитрый критерий однако :bf:
Рекомендованная розничная цена на обсуждаемый спиннинг Favorite Receptor 77 ML составляет 1400 грн.
Сразу становится понятно, почему удилище такое звонкое, и бросковое, и нервы на вываживании бережет.

Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!