Страницы: Пред. 1 2
Нужна помощь по навигатору
 
Цитата
У меня он никогда просто так не перепролаживал маршрут, только в том случае. когда сам поверну не туда, куда он говорит и показывает.
Ребята, это так сказать опять - ИМХО!!! Каждый выбирает то. что ему нравится.

Согласен с Димой. По Киеву как раз неплохо работает. И перепролаживает только когда пропустишь поворот/разворот или поедешь не туда.

Заратрустый, а версия какая у тебя? У меня 7.0.0.176 для Андроид.
 
Цитата
только в том случае. когда сам поверну не туда, куда он говорит и показывает.

Цитата
И перепролаживает только когда пропустишь поворот/разворот или поедешь не туда.
а этого разве мало, когда находишься в чужом городе? прозевал/перекопали/перекрыли/поставили знак/ДТП - и трындец...а если потерял сигнал ЖПС?

ИМХО скорость прокладки маршрута очень важный показатель....


Цитата
Заратрустый, а версия какая у тебя?

если имеется ввиду навител, то никакой...

езжу по iGO Primo и на всякий случай еще яндекс-карты стоят...хватает с головой....а, как говорят, от добра добра не ищут...
 
Цитата
а этого разве мало, когда находишься в чужом городе? прозевал/перекопали/перекрыли/поставили знак/ДТП - и трындец...а если потерял сигнал ЖПС?
ИМХО скорость прокладки маршрута очень важный показатель....

Ну не знаю, у меня перепрокладывает маршрут за 3-5 секунд.
И ещё. А какие должны быть действия навагатора? За 0,01 сек перепроложить маршрут? так это, скорее, от проца зависит, а не от проги.
 
Цитата
За 0,01 сек перепроложить маршрут? так это, скорее, от проца зависит, а не от проги.
совершенно верно, но не мало важно точность программы, так как тестировали ЖПС престиджио, а он врёт почти на  500 метром, да и был такой нюанс, что когда приезжаете на место, он показывает обратный путь, а это для не внимательного автомобилиста проблема.
 
Цитата
Ну не знаю, у меня перепрокладывает маршрут за 3-5 секунд.

на коротких маршрутах да, а на длинных, особенно на ходу, печалька....
у мну один раз в Харькове было...забил маршрут домой, но с несколькими промежуточными точками по Харькову, и на ходу ему вздумалось перепроложить (уже не помню по какой причине, давненько было)....пришлось переключиться на иГО, бо нуевонафик такую навигацию...


Цитата
А какие должны быть действия навагатора? За 0,01 сек перепроложить маршрут?

ну...0,01 цэ занадто, а пару секунд нормально...

Цитата
так это, скорее, от проца зависит, а не от проги.

ну, иГо прокладывает за секунды на любом проце почему-то, а "прима", если загружены fpa/fda еще быстрее....

ЗЫ: я никого не агитирую "слезать" с навитела, если шо...тем-более уже могли прогу подшаманить....просто я для себя сделал выбор - удобство - иГо, подробность - яндекс-карты (кстати, народные по подробности как минимум не уступают навителу + еще пробки "обводят")
 
Цитата
подробность - яндекс-карты (кстати, народные по подробности как минимум не уступают навителу + еще пробки "обводят")

Навител уже давно с "обводом пробок".:wink: Просто была у меня 5 версия - да, тьма. Но ведьмая на несколько порядков лучше. А вообщем, всё в сравнении познаётся :wink:
Да и каждому своё.
 
Цитата
совершенно верно, но не мало важно точность программы,
точность определения координат (местоположения) - это функция ЖПС-модуля и от навигатора не зависит (разве-что китайцы совсем левый ЖПС-модуль запилили)
от программы (навигатора) зависит привязка этого положения к карте....
 
Цитата
Да и каждому своё.
та ото-ж:dk:
 
Цитата
Но ведьмая на несколько порядков лучше.
кстати, а под 7-ю версию "народные" карты есть или только официальные?
 
Цитата
Навител уже давно с "обводом пробок"
Подтверждаю! При поездке в Крым, в Симферополе провел как надо, сам удивился...
Страницы: Пред. 1 2

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!