Страницы: 1
Международная выставка катеров и яхт IBYS откроется 17 мая
 


17-19 мая в Киеве состоится вторая Международная демо-выставка катеров и яхт IBYS, которая представит лучшие модели водно-моторной техники, оборудование и аксессуары для яхт, катеров и лодок, услуги по содержанию и обслуживанию водного транспорта, по его страхованию и логистике.

Выставка-демонстрация IBYS совмещает водную и береговую экспозиции водного транспорта. Благодаря этому посетители имеют уникальную возможность не только увидеть лучшие модели яхт, катеров, лодок, гидроциклов и другой водной техники, но и принять участие в тест-драйве: испытать их в действии прямо на выставке. Прогулка по воде ни с чем не сравнится по богатству впечатлений – это отдых для души и тела.

IBYS - это праздник для посетителей, которые по достоинству оценят классические модели яхт и катеров с проверенной репутацией. Выставка соберет поставщиков, производителей и дистрибьюторов водно-моторной техники, которые представят лучшие образцы водного транспорта, изысканно оформленные и укомплектованные мощными двигателями.

Дебютная выставка IBYS прошла в 2011 году с большим успехом. Она показала, что интерес украинцев к водно-морскому транспорту и активному отдыху на воде высок и все больше людей предпочитают свободу водной стихии городской суете. Выставка собрала большое количество посетителей, активно интересующихся водной техникой и тенденциями этого рынка в Украине.

Выставка IBYS 2012 пройдет при поддержке национального бренда «Оболонь», а также мировых брендов Mercedes и Peugeot. Генеральный информационный партнер – журнал «Фарватер».

IBYS состоится на территории ресторанно-гостиничного комплекса и яхт-клуба «Червона калина» (парк Дружбы Народов, пр-т Ватутина, г. Киев, Украина).
Узнать о выставке больше и заказать бесплатный пригласительный можно на
официальном сайте выставки: www.ibys.info.

IBYS на Facebook: www.facebook.com/ibys.info

Организаторы – Киевский международный контрактовый ярмарок и яхт-клуб «Червона
калина».

Справка.
Киевский международный контрактовый ярмарок (www.kmkya.kiev.ua) – лидер
выставочного бизнеса в Украине, работает на рынке выставочных услуг с 1994 г. Ежегодно компания организовывает около 50 специализированных национальных и международных выставок. В выставках принимает участие более 4 тыс. экспонентов и посещает более 200 тыс. человек. КМКЯ плодотворно сотрудничает с известными международными выставочными компаниями из Германии, Польши, Турции, Италии, Франции и других стран.
 
В работе выставки также принимал участие уже легендарный катер Рыбалка.com - SPARK 520 PL под двигателем Suzuki DF140 от генеральных спонсоров социальной сети Рыбалка.com компания "УМС-БОТ" - отечественного производителя лодок и катеров № 1 в Украине и компании "LOGOS Marine" - официального эксклюзивного дистрибьютора Suzuki Marine на территории Украины!



Подробнее >>
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!