Страницы: 1
Создание ФОТООТЧЕТОВ ! Всем читать !
 
Добавление фото отчетов !

Раздел ФОТО ОТЧЕТЫ предназначен исключительно для публикации описания события. Важно описать процесс ловли, самого улова, посещения интересных мест. Пожалуйста не скупитесь. Опишите чем ловили, на чем, какая была погода. Опишите вес и колличество рыбы.

Даже, если фото трофея одно, но вы полностью описали процесс вылова, то конечно фототчет принят.

Для всех остальных публикаций одиночных и разновременных фото есть раздел - Личные альбомы.

Всем кто будут публиковать неинтересные и несодержательные отчеты, сразу извините. Буду удалять.

У фото отчетов есть рейтинг голосования и комментариев. Каждый зарегистрированный пользователь может проголосовать только один раз. По итогам голосования лучший фото отчет находится выше всех в списке. Также по итогам фотоотчетов пользователю будет назначаться следующее рейтинговое звание. Звания (ранги) идут согласно званий ВМФ.

Также, в будущем, лучшие фото отчеты будут награждаться спонсорами и ценными призами от администрации сайта.

Званий много , поэтому всегда есть к чему стремиться. :)

Всем удачи ! Задавайте здесь вопросы.
 
Привет Серж. с новым годом тебя.
столкнулся с такой проблемой - "зарегистрировал фото отчет без фото" и у себя не вижу чтоб удалить. по возможности удали пожалуйста.
заранее благодарен.
 
Народ ! Я в Карпатах на Драгобрате.

Буду 8го . Со всем разберусь !
 
Цитата
Звания (ранги) идут согласно званий ВМФ.
Всё хорошо , но в ВМФ нет званий юнг и капитанов !
 
При попытке залить видео 3gp. в фотоальбом всплывает: "загруженный файл не является видео". Что с этим делать? Поверить? Спасибо.
 
2 kapelan

Возле фотоотчета есть красный крестик, который и означает удаление.

2 хантер

3gp не является полноценным видеоформатом, поэтому чтобы избежать проблем с размерами и качеством программа его не воспринимает. В настоящий момент мобильные телефоны, которые пишут видео в 3gp пишут его настолько плохо , что выводить его не сайте нет смысла. Рекоммендуется использовать видео снятое с фото и видеокамер.

2 Правильный

Вы совершенно правы. Поэтому для новичков присваивается условное звание "юнга". Позже после определенного кол-ва постов на форуме присваивается следующее звание. Можем совместно в другой теме обсудить их порядок и кол-во постов. Пока этот блок программы еще не доработан, но делать его очень быстро.
 
Очень жаль,ув.КАПИТАН,там реальная запись вываживания мною сома при ловле НА КВОК.
 
Цитата
Очень жаль,ув.КАПИТАН,там реальная запись вываживания мною сома при ловле НА КВОК.

Так не проблема ! Есть конвертеры в другие форматы. Если нет таких - бросайте файл на [email][email protected][/email] я переделаю и кину вам обратно.
 
Серж, подскажи! Пытаюсь залить фото, но увы. Как это сделать? Какой максимальный размер фото и видео?
 
Цитата
Серж, подскажи! Пытаюсь залить фото, но увы. Как это сделать? Какой максимальный размер фото и видео?

Да все нормально ! Сам только что залил и фото и видео.

Максимальных размеров нет. Сервер сам конвертирует.

Читай подробно как это делать тут : https://www.rybalka.com/faq/

Пользуйся иногда CTR + F5 это обновления страницы без кеширования. Возможно у тебя компьютер кеширует страницы и выдает тебе старые , без изменений.
 
Попробую, может получится.
 
Привет !!! Отличный сайт меня за уши не оттянеш... Спасибо !!!
Скажи пожалуйста, а вот рубрика "видео отчёты" планируется создаватся ? Как по мне было бы тоже интересно...
С уважением SHERESPER !!!
 
Цитата
Привет !!! Отличный сайт меня за уши не оттянеш... Спасибо !!!
Скажи пожалуйста, а вот рубрика "видео отчёты" планируется создаватся ? Как по мне было бы тоже интересно...
С уважением SHERESPER !!!

Планируется. Это не проблема. Счас поставлю в план.
 
Серж, можно в раздел "Популярное фото" добавить номера, чтоб можно было переходить от начала до конца одним нажатием, а не переклацывать все фото?
 
Уважаемый АДМИН! Скажите пожалуйста,ПОЧЕМУ на протяжении уже многих дней в фотоотчетах зримо не меняется кол-во ГОЛОСОВ и КОММЕНТАРИЕВ???? По-моему ЭТО ГЛЮККК!!!!!
 
Цитата
Уважаемый АДМИН! Скажите пожалуйста,ПОЧЕМУ на протяжении уже многих дней в фотоотчетах зримо не меняется кол-во ГОЛОСОВ и КОММЕНТАРИЕВ???? По-моему ЭТО ГЛЮККК!!!!!

Ну так никто не голосует :)

Фотоотчеты будем менять. И вид и пользование. ТАм есть проблемы.
 
Цитата
Ну так никто не голосует :)
Вот-вот !!! И я не понимаю, не нравится фото отчёт поставь один бал, нравится поставь пять (ведь просто), голосовать надо ребята активней и будет интересней:mad:...
Вот я всем оценки поставил:) !!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!