Страницы: 1
Порт приписки “Сорокошичи”
 
На выходных был у себя на РОПе № 3, осматривал свой бон, на предмет сезонного обслуживания. :o
От вахтенного матроса узнал что соседа (Прогресс 4, под двумя Вихрями) неделю назад чуть не угнали. :mad:
Повезло, на вахте был не пьющий матрос, успел среагировать. Ублюдки естественно благополучно слиняли. :mad:
И тут я вспомнил Договор, который заключил с РОПом о хранении лодки, а в нём цена вопроса “Прогресс 4” – 300 грн, мотор “Вихрь 30” – 300 грн. :(
За стоянку плачу абон плату - 65 грн в месяц.  :)
Не пытаюсь осудить руководство, но кто “колдовал” над своей лодочкой и днём и ночью, да и не один месяц, поймут чувства Капитана! :o
:confused: Отсюда вопросы:
Сколько стоит годовая стоянка в “Сорокошичах” и окрестных базах, интересуют так же базы “Страхолесья” ?
- просто лодка;
- лодка на лафете;
Какие условия?
На что, посоветуете обратить внимание?
Ну и прочие нюансы, думаю, многим будет интересно. :o
Заранее благодарен.
С уважением. :)
 
Лодка на трейлере стоящая в загородке :
- мотор до 30 сил -350 грн в месяц
- мотор до 50 сил - 450 грн в месяц
- свыше 50 сил - ??????
 Стоянка машины - 20 грн в сутки
 Стоянка трейла - 20 грн в сутки
Те , кто оставляет лодки на базе , стоянка машин и трейлов( на время рыбалки) бесплатна.
 
Да 350 гр.не большие деньги.Но в время кризиса экономического ,по карману чуть -чуть жмёт.:)
 
Вал а че гадать - звони
0502356055
0984378232
0979173797
может какой-то и не рабочий уже но все же... это в Страхолесьи
кстати когда там были весной перед запретом - там уровень упал сильно мели кругом...
 
В прошлом году ,на базе "Вершина" можно было даже на год договориться. Спрашивал весной на Эко-Днепр,так брать не хотят, говорят места нет. На Нептуне - понятно...
 
База "Вершина"
Въезд машины 15 гр + 10гр стоянка в сутки
с прицепом(трейлером) 30гр и 20гр соответственно
Стоимость проката лодки
МКМ, Прогресс и т.п. - 70гр сутки :motor:
Язь - 35гр сутки :rybak:
Звонил на базу, там это озвучили.
Стоимость годовой стоянки на стапеле(с этого года) 720гр
 
Люди,кто процарапал мне машину в Страхолесье на базе там у дедеа древнего и уехал не оставив тел.Весной(лансер чёрный)

Уважаемый, если Вам сразу не оставили телефон, то теперь и подавно не кто не признается, только при чем тут эта тема - В таких случаях в ГАИ и страховую обращаются, а не на форумах полемику разводят! (PrSergey)
 
720грн в год! Такая же цена была и в прошлом году.
 
[quote=lubinece;83165]Люди,кто процарапал мне машину в Страхолесье на базе там у дедеа древнего и уехал не оставив тел.Весной(лансер чёрный)

:mad: С мотрю я на твой аватар, Юнга, и сдается мне , что ты спишь не только на фото, но и постоянно по жизни. В какой - то момент, ты просыпаешься, выбрасываешь какую - то ху..ню на  сайт и снова ложишься спать.:(

P.S. Людей, которые поцарапали тебе машину до хрена, щас разберутся кто больше и сбросят извинения в личку.:D Есть такие, кто ищет водилу, который весной неправильно поставил у дерева черный " Лансер", но тут извиняться придется тебе.
 
Ты чо злой боцман
 
Прошло еще пол-года...
 
А ещё не известно када запрет начнётся,с какого числа??
 
Цитата
А ещё не известно када запрет начнётся,с какого числа??

заходи почаще сюда http://ryboohorona.kiev.ua/, там будет приказ о запрете.
но не ранее конца марта уж точно :cd:
 
Цитата
заходи почаще сюда http://ryboohorona.kiev.ua/, там будет приказ о запрете.
но не ранее конца марта уж точно :cd:

Да,пасиба,вот только наверное с такими морозами лёд хотя бы к концу апреля сошёл.
 
Мужики, посоветуйте где можно по хорошошей цене,  поставить лодку на треллере возле воды, с возможностью быстрого сброса при необходимости. Можно не только КИев, а и ближайшие окрестности.
 
Цитата
Мужики, посоветуйте где можно по хорошошей цене,  поставить лодку на треллере возле воды, с возможностью быстрого сброса при необходимости. Можно не только КИев, а и ближайшие окрестности.
К сожалению в этом вопросе прямая зависимость, чем ниже цена, тем хуже и пьянее охрана, со всеми вытекающими последствиями.
 
Цитата
Мужики, посоветуйте где можно по хорошошей цене,  поставить лодку на треллере возле воды, с возможностью быстрого сброса при необходимости. Можно не только КИев, а и ближайшие окрестности.

в Ржищеве могу подсказать... от тудова до стольного Града всего 40мин на твоем крейсере на полном ходу да и заправка прямо там же...:bz:
хотя если так - сопьемся...у меня возле дачи новый гендель открыли - не знаю как будет получаться на воду выходить...:ba:
 
Поставить лодку в Страхолесье можно у нас на базе. База только отрылась. Стоить это будет 350 грн./мес. Охрана не пьет - регулярно тренируем. Суточное хранение автомобиля - 25 грн., трейлера - 25 грн. Если лодка стоит постоянно, хранение лодки и трейлера по 10 грн./ сутки. Главное назначение базы - принимаем постояльцев со своими кемперами для постоянного базирования (кемпер с палаткой устанавливается стационарно с подводом всех коммуникаций), т.о. хотим сформировать сплоченный коллектив - клуб. Постояльцам с кемперами персональное место парковки лодки и автомобиля - бесплатно, строится кают-компания с камином, санузлами и кухней круглогодичной эксплуатации и минни-отель. После заполнения мест под кемперы прием лодок на хранение будет ограничен ( база станет клубной). База находится у воды, своя охраняемая гавань с удобным слипом для спуска лодок. На базе благоустроенный отапливаемый санузел с горячей водой, комфортным горшком, умывальной и душем. Для хранения ценных вещей, снастей, моторов и прочего добра построен металлический ангар. База постоянно развивается и благоустраивается, т.к. строится "под себя" (хозяева базы страстные рыболовы).
База обозначена меткой на интерактивной карте портала.
Мой телефон: 0672092520, Николай.
Адрес базы: с. Страхолесье, ул. Набережная, 63.
Заезжайте!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!