Страницы: 1
Краска для дисков...
 
Цитата
Сколько стоит место ?


Предприятие красит только свою продукцыю,а диски мы красили только для  себя!!
 
Интересуюсь краской (матовая) для покраски дисков колёсных, кто, что подскажет ?
 
Цитата
Интересуюсь краской (матовая) для покраски дисков колёсных, кто, что подскажет ?

А диски железо ??? или титан,но в любом случае полимерная покраска а краска есть какая угодно,только должна быть для дисков,ато многие киевские канторы пихают обычную для наружных робот,а ето совсем другое,и для дисков ни катит,после такой покраски через год диски не узнаеш.
 
диски литьё...
 
Краска естьлюбая,но стоит не дешиво ,я свои красил по 200 г-рн за шт-в месте с покраской,если краска дешовая гдето по70-100 г-рн,но если не знаеш могут впарить за дисковую.
 
Цитата
Краска естьлюбая,но стоит не дешиво ,я свои красил по 200 г-рн за шт-в месте с покраской,если краска дешовая гдето по70-100 г-рн,но если не знаеш могут впарить за дисковую.
То шо могут я знаю... фирма, буковки там всякие напиши, шоб знать шо спрашивать
 
Цитата
То шо могут я знаю... фирма, буковки там всякие напиши, шоб знать шо спрашивать

Набираеш в любом поисковике порошковые краски,производителей тьма,от Китая до Амереки,я себе выбрал Финов,просто по роботе приходится частенько сталкиватся,официальная кантора г Бровары (Полимер колор) провереная,краска ок,на один комплект дисков краски нужно 600-700 грам но лучше кило,прямо там на месте есть покраска но дорого очень модная кантора.
Краску по ралу не помню красил два месяца назад...
 
Да забыл,перед тем как красить нужно обезательно про пескоструить.
 
литьё, пескоструить ? а шо шпаклёвка для дисков существует ? выдолбит такие борозды шо останется покрасить только кисточкой, как по мне...
 
Цитата
литьё, пескоструить ? а шо шпаклёвка для дисков существует ? выдолбит такие борозды шо останется покрасить только кисточкой, как по мне...

Литье как другие металлы можно песочить без проблем и после пескоструйки никаких борозд не остается.Шпатлевка - существует,называется - высокотемпературная,специально под порошковую покраску,она идет двух компонентная и сохнет при температуре 180 градусов.Диски перед пескоструйкой лучше обпалить в термичке,ну или хотя бы резаком,а уж потом песочить.Краску(порошковую) впринцыпе можно брать любую,главное что бы она была для наружных покрытий,иначе поржавеет,а так они все почти одинаковые,только режимы сушек разные от180 до 220 градусов.Цена за кг от60 до 200 грн приблизительно.Для дисков есть под металик(хром)раньше брали на Полимер колор в Броварах т.04494  6-68-26,6-72-21(если не поменялись)В Киеве есть фирма Одри т.467-59-37,но по моему они переехали(точно не знаю).У меня знакомый занимается покраской дисков т.093-460-67-88 зовут Андрей,если интересно звони - договаривайся.
 
И литьё пескоструят , а потом покрывают в камере напыления . Краска порошкообразная и камера напыления у нас електростатическая .
 
Мля... я так понял,:bc: дешевле купить новые диски в нужном цвете...
 
У нас краска  фирмы Тигер. На  коробке нарисован тигр с пистолетом для покраски в руках,(но помоему он больше похож на кота в полоску ) и диск от авто.
 
Цитата
У нас краска фирмы Тигер. На коробке нарисован тигр с пистолетом для покраски в руках,(но помоему он больше похож на кота в полоску ) и диск от авто.
Делают её помоему в Австрии.
 
Вот краска о которой я писал!
 
Цитата
Вот краска о которой я писал!


Сколько стоит место ?
 
Пескоструить обезательно !!!
Качественный пескоструй -это не песок,а оксид алюминия,алмазный абразив,фракция -180.
Сама краска для наружных робот не пойдет,диски покрашеные краской для наружных робот,через некоторое время будут поцарапаны песком камнями и т.п.хотя новые диски на рынок токо такой и красят.
Непутаййте краска для наружных робот и для дисков ето разные вещи.
 
ясно......
 
Цитата
Пескоструить обезательно !!!
Качественный пескоструй -это не песок,а оксид алюминия,алмазный абразив,фракция -180.
А хромированные диски не подскажешь где отпескоструить? К некоторым мастерам обращался - отказались, говорят что хром плохо пескоструится, то ли плавится, то ли сворачивается, я особо не вникал. А то у меня уже лущится, в трещины забивается песок и грязь, в итоге разбалансировка колеса, вибрация, дискомфорт, ворчащая жена, маленькая зарплата, плохой клев, ветер не туда дует...., и т.д., и т.п.. :bv:
 
Литье красить только порошком. Контор валом сейчас. Пескоструй и полимер точно есть на Бориспольской 40.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!