Страницы: 1
Медсправка и страховки
 
Подскажите где в Киеве получить мед,справку для авто
 
Цитата
Подскажите где в Киеве получить мед,справку для авто
Брал здесь
Геммора никакого. Быстро и довольно недорого. Адреса на сайте
 
Цитата
Подскажите где в Киеве получить мед,справку для авто

То-исть нужен "больничный" для любимой авто? ))) А если серъёзно, то по месту прописки. Укажите хотя бы свой район - и найдутся там его жители-рыбалколюбители, друзья Ваши истинные-верные, и напишут они ответ помощьный-правильный, и прибудет Вам счастье большое и вечное, с машЫною любимою-ненаглядною! :-) ("Аминь" писать?).
 
Цитата
Брал здесь
Геммора никакого. Быстро и довольно недорого. Адреса на сайте


+1.. У них клиника на Вербицкого... 10 минут времени и справка готова.
 
Цитата
+1.. У них клиника на Вербицкого... 10 минут времени и справка готова.


Интересно сколько у Вас справка стоит???У нас 350грн.:bd:
 
Цитата
Интересно сколько у Вас справка стоит???У нас 350грн.:bd:
В прошлом году на оружие делал - 220 грн. На права - 170 (по-моему), но в любом случае меньше чем на оружие.
Нравится, что не надо сдавать анализы (нарколог) - пробивают по базе (и у психа тоже) - если чисто - свободен!
 
Цитата
Интересно сколько у Вас справка стоит???У нас 350грн.:bd:

В декабре 2009 года брал за 140 грн.
 
Зелена Хвиля - 10 минут и Ваш портрет. Цена - в районе 250 грн
 
http://www.zelenahvylia.com/facilities.php
 
спасибо вчера прошел медкомисию на М Котельникова 95 за 2 часа 195 гривен Где сейчас надежная страховая готовлюсь к техосмотру
 
Цитата
спасибо вчера прошел медкомисию на М Котельникова 95 за 2 часа 195 гривен Где сейчас надежная страховая готовлюсь к техосмотру
Надёжная страховая та, в которой у вас есть знакомые :df:
 
Заинтересовался темой (предстоит ТО 2012).. По поводу "Зеленої хвилі" не все так просто (тоже сначала обрадовался). Жена там неделю назад брала справку для ВУЗа, была свидетелем скандала: ГАИ не приняла их справку у водителя, к сожалению, не знаю, в каком районе.. Так что, лучше уточнять.
 
Цитата
Интересно сколько у Вас справка стоит???У нас 350грн.:bd:


У нас +100 грн решале за отсутствие мед справки... :))))
 
Цитата
Заинтересовался темой (предстоит ТО 2012).. По поводу "Зеленої хвилі" не все так просто (тоже сначала обрадовался). Жена там неделю назад брала справку для ВУЗа, была свидетелем скандала: ГАИ не приняла их справку у водителя, к сожалению, не знаю, в каком районе.. Так что, лучше уточнять.

На каком основании не приняли справку???
 
Цитата
На каком основании не приняли справку???
слушал недавно что катит  только с гос учреждений
по поводу страховки, смотря какая если ГО то особо без разници так как карман это не страховой а Моторно Транспортного Бюро
 
Цитата
Где сейчас надежная страховая готовлюсь к техосмотру

Сейчас все страховики морозятся от выплат, так что действительно лучшим вариантом остается та СК в которой есть знакомые. При том не просто знакомые, а которые смогут, если что, (тху-тху-тху) ускорить процесс.
 
У нас в гос учер. месяца 4 назад цена справки была 100-150гр. невыходя из дома!:al::al:
 
Цитата
слушал недавно что катит только с гос учреждений
по поводу страховки, смотря какая если ГО то особо без разници так как карман это не страховой а Моторно Транспортного Бюро
не согласен-от страховой-её поведения, расчётов и пр. зависит оччччень многое-и размер выплаты, и сроки!!! А медсправку только-что сделал за 200 грн...
 
техосмотр на банальную девятку по кругу обошёлся в 750 гривасей....охренеть...и это с учётом того, что сама ставка налога осталась прежней...почти втрое стали дороже "сопутствующие расходы"-справки,решалы....куда катится эта страна....:bb::ch:
 
Цитата
куда катится эта страна....:bb::ch:
к Юльке
:ag:
 
А у кого-то есть свои люди в страховой, чтоб застраховать машину (КАСКО и гражданка)?
 
Цитата
спасибо вчера прошел медкомисию на М Котельникова 95 за 2 часа 195 гривен Где сейчас надежная страховая готовлюсь к техосмотру

В прошлом году был в "Про100" - намучился с выплатами, в этом году застраховался в росийской "НАСТА":ds:, уже был страховой случай - с выплатой ни каких проблем, сразу после сбора документов перечислили деньги. Так что рекомендую.:wink:
 
Застраховался в "Унике". Получился страховой случай: камни из-под грузовика вылетели в лобовуху. Сделал через их СТО (490 грн стекло и 182 грн установка). Прошёл месяц. И сегодня деньги уже на СТО. Понравилось.
 
Цитата
Застраховался в "Унике". Получился страховой случай: камни из-под грузовика вылетели в лобовуху. Сделал через их СТО (490 грн стекло и 182 грн установка). Прошёл месяц. И сегодня деньги уже на СТО. Понравилось.
чёй-то я малость охренел от приведённых цен... самому в воскресенье при возвращении с рвбалки от встречного идиота (ремонт дороги, все ползут медленно-щебень, а он летел как дебил последний) попал камешек и ..опа. 4 года назад девяточное стекло с установкой мне обошлось аж в 120 грн...вот вам и инфляция....попал
 
Цитата
чёй-то я малость охренел от приведённых цен... самому в воскресенье при возвращении с рвбалки от встречного идиота (ремонт дороги, все ползут медленно-щебень, а он летел как дебил последний) попал камешек и ..опа. 4 года назад девяточное стекло с установкой мне обошлось аж в 120 грн...вот вам и инфляция....попал
Ребята на СТО выбрали самое дорогое: фирменное, с тёмно-зелёной полоской сверху. Ну и учесть, что  СТО  - партнёр страховой... Можно сделать выводы. Думаю, реально, стоит дешевле в 1,5 раза.
 
А мой друг такую справку без денег и лишнего геморроя у себя в поликлинике получил в Шевченковском р-не. Пришел, сказал, что хочет работать водителем и через проф кабинет, без очередей все прошел. Замечу, анализы, рентген все безсплатно!
 
Цитата
А мой друг такую справку без денег и лишнего геморроя у себя в поликлинике получил в Шевченковском р-не. Пришел, сказал, что хочет работать водителем и через проф кабинет, без очередей все прошел. Замечу, анализы, рентген все безсплатно!
Первій раз о таком слышу :dd: Даже если бы это было так, в той поликлинике была бы очередь, как в мавзолей в советское время!:bs:
 
Сообщение от Нафигатор  
Заинтересовался темой (предстоит ТО 2012).. По поводу "Зеленої хвилі" не все так просто (тоже сначала обрадовался). Жена там неделю назад брала справку для ВУЗа, была свидетелем скандала: ГАИ не приняла их справку у водителя, к сожалению, не знаю, в каком районе.. Так что, лучше уточнять.

На каком основании не приняли справку???

У зеленой хвили забрали лицензию, то есть ихние справки в ГАИ не принимают, я только что им звонил говорят что все хорошо работает справки ведаем (но я им не поверил),6 лет назад у них делал теперь не буду.
Кто знает где сделать справку на права???? (открываю КАТ.А)
 
Цитата
А у кого-то есть свои люди в страховой, чтоб застраховать машину (КАСКО и гражданка)?
Могу предложить свои услуги в плане консультации и оформлении любого вида страхования (авто, недвижимость, здоровье и т.д.)  в СК «ГАРАНТ-АВТО» (Generali Garant).
Опыт работы в этой сфере уже 1,5 года. Для форумчан возможны скидки.
Пишите в личку, на e-mail: [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]
или звоните на моб. 093-645-30-35.
С ув. Андрей.:bt:
 
Подскажите пожалуйста, нужна ли сейчас медицинская справка при постановке нового автомобиля на учет в МРЭО ? А то у меня давно уж прострочена, не хочется лишней головной боли.
 
Цитата
Подскажите пожалуйста, нужна ли сейчас медицинская справка при постановке нового автомобиля на учет в МРЭО ? А то у меня давно уж прострочена, не хочется лишней головной боли.

Нет не нужна.Медецинская справка нужна только при здаче на права и при пересдаче или замене прав.
 
Цитата
Нет не нужна.Медецинская справка нужна только при здаче на права и при пересдаче или замене прав.
Велике дякую. Бо я вже з дуру хотів проходити водійську комісію.
 
В Украине в два раза увеличились выплаты пострадавшим в ДТП по полисам  обязательного страхования гражданско-правовой ответственности, сообщает Avto.mail.ru.  
  Виновник ДТП, а точнее, его страховая компания, в зависимости от того,  есть ли в ДТП пострадавшие, должен возместить им убытки на сумму в два  раза большую, чем было ранее. С 5 ноября вступили в силу изменения в  закон Украины "Об обязательном страховании гражданско-правовой  ответственности собственников наземных транспортных средств" (ОСАГО).
  Так, в случае ДТП, в котором есть пострадавшие, виновник обязан  выплатить по 100 тыс. грн каждому лицу. До этого сумма составляла 51 тыс  грн. Сумма компенсации за ущерб, причиненный имуществу потерпевшего  участника ДТП, составляет 50 тыс. грн вместо прежних 25 тыс грн.  
  Впрочем, такие изменения будут действовать только для новых полисов.  Условия всех договоров по ОСАГО, заключенных между страховщиками и  автомобилистами ранее, будут действовать до конца своего срока.  
  Также суммы компенсаций могут быть изменены в зависимости от решения  суда. Также, если размер страховой суммы превышает размер установленной  договором в пять раз, конечная выплата на каждого пострадавшего  уменьшается пропорционально.

Напомним, Верховный суд Украины подтвердил законность дополнительных  исков стороны, пострадавшей в ДТП, к виновникам аварии. После такого  решения суды будут более лояльно относиться к искам о компенсации  морального ущерба даже в случае полной выплаты такового по договору  ОСАГО.  
  По мнению экспертов, массовости такие иски не обретут, но будут популярны, если речь пойдет о крупных суммах денег.
  На прошлой неделе сообщалось, что страховые компании начали массово отказывать  автомобилистам в выплате компенсаций по страховым случаям ОСАГО  (обязательное страхование гражданско-правовой ответственности владельцев  транспортных средств), ссылаясь на бум поддельных полисов  "автогражданки".
 
http://news.eizvestia.com/news-finance/full/ukrainskie-voditeli-poluchili-strahovoe-pokrashhennya внимательней надо выбирать страховщиков... хотя в этой стране разве угадаешь...
 
Цитата
Медецинская справка нужна только при здаче на права и при пересдаче или замене прав.
Юра, а если страховой случай? Не требуют ли (в страховой, ГАИ) у виновника ДТП такую справочку?
Вот у меня была первая - на 10 лет, вторая - на 3 года (уже закончился срок действия), теперь, я так понимаю нужно "проходить" периодический мед осмотр и брать справку на 10 лет.
СМ. п 1.3 Положення про медичний огляд кандидатів у водії та водіїв транспортних засобів - http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/z0308-13
А возить её с собой и предъявлять ГАйцам на дороге - не нужно, только водительское удостоверение, техпаспорт и страховой полис. (п. 2.1 ПДД).
 
Цитата
Юра, а если страховой случай? Не требуют ли (в страховой, ГАИ) у виновника ДТП такую справочку?
Вика, не требуют в ГАИ такой справки. Только от нарколога, да и то, если есть подозрения на опьянение или есть пострадавшие.
 
Цитата
Вика, не требуют в ГАИ такой справки. Только от нарколога, да и то, если есть подозрения на опьянение или есть пострадавшие.
А в страховых конторах или суде (тфу-тьфу)?
Вообще, эта "справка" - чушь и парадокс какой-то. Справка, вообще, выдаётся по факту и никак не может давать "права на керування транспортним засобом" даже на три дня, не говоря уже про 10 лет. А проверить водителя с подозрением на "диагноз" можно легко и по запросу, по факту, в местную клинику. Имхо.
Кто пишет наши законы!??:ap:
 
Цитата
А в страховых конторах или суде (тфу-тьфу)?

Не надо, был в прошлом году (к сожалению:be:) страховой случай. Не надо такая справка нигде, ни в суде, ни в страховой.
Понятное дело, что это филькина грамота. Разве что, эскулАпы денег зарабатывали.
 
Цитата
Не надо такая справка нигде, ни в суде, ни в страховой.
Спасибо, Юра, за ответ, буду знать. Меня просто смутила периодичность прохождения такого осмотра и кому эту справку надо показывать (кто вдруг "захочет" посмотреть) подтверждено ли у меня право вождения на ТС, если права менять нет надобности...):bw:
 
Цитата
Спасибо, Юра, за ответ, буду знать. Меня просто смутила периодичность прохождения такого осмотра и кому эту справку надо показывать (кто вдруг "захочет" посмотреть) подтверждено ли у меня право вождения на ТС, если права менять нет надобности...):bw:

Я вот с год назад переригестрировал оружие ну заодно решил справку обновить,на вождение так был головняк из за сахара в крови .А если говорит у вас диабет и кома случиться кто будет отвечать.Так что справки в принципе нужны.:bk:
 
Справка для ГАИ :bj:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!