Страницы: 1
Ловля на технопланктон
 
Ребята Расскажите как правильно рыбачить на технопланктон как правильно с ним обращаться
 
Цитата
Ребята Расскажите как правильно рыбачить на технопланктон как правильно с ним обращаться

Этот вопрос был уже задан множество раз. Наберите в гугле и вам выплывет множество ссылок прочитав которые отанется лишь купить палочку и отправится экспепрементировать.
 
Довелось мне, как то раз порыбачить(23.08.09) на платном ставке, что в Золотоношском районе, рядом с с.Домантово, в народе его называют Тамаркин,- по фамилии арендатора - Тамаркина Николая Михайловича, как рассказывает последний на "его" ставке нельзя ловить на технопланктон, т.к. якобы он загрязняет воду. С его же слов ловить на технопланктон можно только в проточной воде, коей "его" ставок не обладает.

Я не являюсь знатоком ловли на техноплактон, и никогда на него не ловил, но после этих слов начитался о данном способе ловли и считаю, что это козни хозяина и не соответствует действительности и придумано лишь для того, чтобы оградить свое детище(ставок) от вылова рыбы.

У кого, есть какое мнение по этому поводу?
 
Я пробывал ловить на него толстолоба, ничего не клюёт.
 
На мой взгляд, это бесполезная насадка...Сколько не пробовал полный НОЛЬ....
 
Цитата
На мой взгляд, это бесполезная насадка...Сколько не пробовал полный НОЛЬ....
А люди ловят и неплохо...
 
И таких 18 штук на техно!
 
Цитата
А люди ловят и неплохо...

Может кто то, где то и ловит, но у нас на технопланктон не клюёт...И это факт...
 
Цитата
И таких 18 штук на техно!

Экземплярчик хороший) 5+...У нас на местном водоёме после прошлой зимы таких очень много погибло...
 
Цитата
Может кто то, где то и ловит, но у нас на технопланктон не клюёт...И это факт...

Интересно,а на какой монтаж вы пробывали?На техно прекрасно ловится и на поплавок с поверхности и на донную оснастку,причем не только толстолоб.
 
Цитата
И таких 18 штук на техно!

Ты еще   не указал ,что на самопальное техно.
 
Цитата
Интересно,а на какой монтаж вы пробывали?На техно прекрасно ловится и на поплавок с поверхности и на донную оснастку,причем не только толстолоб.

Ловили на донную  и с поверхности, но без результата.  У нас толстолоба неплохо ловят на зелёный горох и иногда на капусту...
 
да почитай  тему о толстолобике, вот  тут же много чего есть
https://www.rybalka.com/forum/forumdisplay.php?f=43
 
Цитата
Ты еще   не указал ,что на самопальное техно.

Извините, извините, брал как раз у САИН.Результат на лицо!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!