Страницы: 1
Хочу половить карпика .....
 
Может кто подскажет где можно, ато старые места приелись  я все больше на Киевсое ездил заранее благодарен))
 
Практически на каждом платнике можно половить карпа в удовольствие.
 
Цитата
Может кто подскажет где можно, ато старые места приелись я все больше на Киевсое ездил заранее благодарен))
Едь на Озеро в Бучу, которое возле зоны. Цена 200 гривен 5 килограм на вывоз. Сам был там 28.06.2010 на двоих с 10 вечера до 11 утра поймали 10 килограм. Надо ехать и не затягивать, его недавно зарыбили и пока нормально ловится.
 
Рекомендуют Козинци, тоже 200 грн, ребята ловили с утра до 9, а потом уехали, потомучно надоело ловить)) пробовали на что не клюет)) также выгодно ещё то что и щуки много и карпа.
 
А был кто то в Дмитровичах?
 
А по Донецку... Не кому не что не известно*?
 
Цитата
А по Донецку... Не кому не что не известно*?

На Искровский можно,на Старобешево сьезди, был недавно и результат.
 
Цитата
На Искровский можно,на Старобешево сьезди, был недавно и результат.

Нууу... А на что это он берёт?
И если я не ошибаюсь то там только карась по старобешеву*!!!!!
На искре по моему, плотвица, карась, толстолоб*!
 
Цитата
Нууу... А на что это он берёт?
И если я не ошибаюсь то там только карась по старобешеву*!!!!!
На искре по моему, плотвица, карась, толстолоб*!

На Старобешево ловил на пружины

, на крючки пенопласт+геркулес( на выходе малого канала), на Искровском в основном на жёлтый пенопласт.:drill2:
Карпик берётся и там, и там, как видишь.
 
Раньше, 2 года назад ездили в Семеновку под Обухов. Без улова не узжали от10 до 20 кг на человека - карпы, караси, судак. В прошлом году - полная попа. Подскажите, где недорого половить карасика с карпом недалеко от Киева.
 
Цитата
Раньше, 2 года назад ездили в Семеновку под Обухов. Без улова не узжали от10 до 20 кг на человека - карпы, караси, судак. В прошлом году - полная попа. Подскажите, где недорого половить карасика с карпом недалеко от Киева.

В Жуковцах был хороший карась.... был.... сейчас там спустили воду и крупный карась теперь редкость, к тому же подросла молодёжь карповая, берёт в заглот каждые 10-15 секунд, в общем через год там будет нормально....
ЗЫ: Есть очень крупный карп, но поймать его не реально...
 
Цитата
Раньше, 2 года назад ездили в Семеновку под Обухов. Без улова не узжали от10 до 20 кг на человека - карпы, караси, судак. В прошлом году - полная попа. Подскажите, где недорого половить карасика с карпом недалеко от Киева.

Прошу прощение но Семеновку нашел не под Обуховом а совсем с другой стороны Днепра а именно по Харьковской трасе 70 км от Киева.
Вопрос – Вы ничего не путаете?
 
Є одне озеро в фастовському районі селі Триліси . Два роки тому він був часним а влітку він став нічийним . Але риба зосталась ( видно хвости які торчать з води коли риба гуляє ) . Мені місцевий рибалка розповідав що там є  коропи толстолоби карасі . Я зловив тільки з десяток карасів . Ловив на опариша гнойового червяка манку кукурудзу й на хліб . Хто хоче можу написати туда дорогу  вс .
 
Є одне озеро в фастовському районі селі Триліси . Два роки тому він був часним а влітку він став нічийним . Але риба зосталась ( видно хвости які торчать з води коли риба гуляє ) . Мені місцевий рибалка розповідав що там є  коропи толстолоби карасі . Я зловив тільки з десяток карасів . Ловив на опариша гнойового червяка манку кукурудзу й на хліб . Коропа і толстолоба я навіть не бачив хоча рибак розповідав що ловив  і коропів і толстолобів на бойли  .
 
В нас на дачі є часний ставок там ловиться короп карась . Ловиться тільки удочкой . Ставок не наший . Риба від 1 грама до 10 кг кількість снастей без обмежень тільки за закидуху платить потрібно окремо 20 грн . Платять за день і ніч 50 грн .
 
Цитата
В нас на дачі є часний ставок там ловиться короп карась . Ловиться тільки удочкой . Ставок не наший . Риба від 1 грама до 10 кг кількість снастей без обмежень тільки за закидуху платить потрібно окремо 20 грн . Платять за день і ніч 50 грн .


Привет.
Признавайся,где ставок?
 
Цитата
Є одне озеро в фастовському районі селі Триліси . Два роки тому він був часним а влітку він став нічийним . Але риба зосталась ( видно хвости які торчать з води коли риба гуляє ) . Мені місцевий рибалка розповідав що там є коропи толстолоби карасі . Я зловив тільки з десяток карасів . Ловив на опариша гнойового червяка манку кукурудзу й на хліб . Коропа і толстолоба я навіть не бачив хоча рибак розповідав що ловив і коропів і толстолобів на бойли .

Привет.Никто еще не прибрал к рукам?
 
Цитата
Рекомендуют Козинци, тоже 200 грн, ребята ловили с утра до 9, а потом уехали, потомучно надоело ловить)) пробовали на что не клюет)) также выгодно ещё то что и щуки много и карпа.


В Козинцах был раза 4.Езжу туда исключительно половить щуку.Это когда Наумович спустит туда как в аквариум дофигище щуки и она как ошпаренная с перепугу хватает что попало.Это так,не рыбалка, а вылов рыбы.Иногда и такое хочется.Я к чему.Такого скотского отношения как эти бздесь,иди боровы,скотского отношения к рыбакам я нигде не видел.Стой здесь, иди сюда,покажи документ и еще чтото.Капец просто.Человек приехал половить,заплатил бабла, а эти, даже не знаю корчат из себя непонятно что.Короче бычье.
Есть хорошие платники,цена сотка стандарт практически везде.Может оно и правильно,потому что у нас так,ловится надо набрать кило 60.Нафига?А я так думаю,платят люди,создай условия для отдыха.Ну туалет,столик,лавочку.Тогда народ к тебе потянется.У меня под Обуховом есть одно озеро,не буду писать где,по понятиям того, что будут думать, что рекламирую.Но озеро просто отпад.
В Жуковцах тоже делать нечего,нет там уже той рыбалки как лет 7-8 тому назад.
Есть неплохое место Малополовецкое,но туда надо ехать часиков 5 вечера,потому что там в основном народ едет с ночевкой.Есть там проблема,куча народа, а по надобностям надо бежать на бугор.И "мин" немерено, особенно ночью можно напороться и испортить настроение.Но если клюет то клюет.Ехать далековато.Чтото около 100 км.Бывает и без улова,тогда обидно.
Капец,ну когда уже рыбалка?
 
Цитата
Привет.
Признавайся,где ставок?

Цей ставок знаходиться в селі Королівка . Їхать туда на електричкі до фастова потім на автобус до королівки . Господаря звуть крючок (кличка така ) спитаєте де живе господарь а він уже привиде до ставка . Но є ще один спосіб є біля того озера ще одне він там вирощує коропів . В будній день в часіков з 5-6 й 9 ранку потім потрібно звіттіля тікати . В його дозволу не має на ставок але якщо злове вас буде вимагать гроші . Якщо щось не зрозуміло связь через лічку .
 
Привет,а озеро не прудик маленький?А то есть желание фидерочек покидать.
 
Цитата
Привет,а озеро не прудик маленький?А то есть желание фидерочек покидать.

На фидер я там ловив карасів більше ладошки коропи тільки на поплавчанку  . Нещодавно телефонував другу ( місцевий рибалка) він говорив що восени спустили ставок . Ви як хочете туди з дозволом чи без нього ?
 
Да проблем нет заплатить денех.Только что там делать если его спустили?
 
Цитата
Да проблем нет заплатить денех.Только что там делать если его спустили?

Там два ставка один з водою а другий без але сенсу немає ловить на другому ставку . Літом приїхав Рибак з великої букви . Закинув блисько 20 спінінгів просидів цілий день й результат (0) а ми на сусідньму з 10 карасів більше ладоші й 1 дзеркальний короп . P.S. Шкода ставок . Є надія що він щось запусте в ставок . А так в наших краях окрім верховки і ладошечного карасіка більше немає нормальної риби .  Ставки які є в селі часні , окрім річки .
 
Цитата
Літом приїхав Рибак з великої букви . Закинув блисько 20 спінінгів просидів цілий день й результат (0)
Юноша не пишите тут про такое.Рыбак и 20 спиннингов,это не рыбак с большой буквы, а муд@к.И для начала почитай правила любительского и спортивного рыболовства, это мой тебе совет как более старшого товарища.Почитать можешь вот ТУТ
 
Цитата
Там два ставка один з водою а другий без але сенсу немає ловить на другому ставку
Капитан Очевидность атакует:ag:
 
Цитата
Юноша не пишите тут про такое.Рыбак и 20 спиннингов,это не рыбак с большой буквы, а муд@к.И для начала почитай правила любительского и спортивного рыболовства, это мой тебе совет как более старшого товарища.Почитать можешь вот ТУТ
На рахунок рибака з великої букви - це я писав з насмішкою над ним . Я знаю що на одного рибака відведена певна кількість гачкі (якщо не помиляюсь до 5 шт)  .
Цитата
Капитан Очевидность атакует:ag:
Оце я звісно протупив самому смішно . Пробачте буду виправляться .P.S. На данний момент виправляю орфографію .
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!