Страницы: 1
Реальные пользователи и "балласт"
 
Как то после регистрации на этом сайте кликнул на название населённого пункта отображающимся на личной странице в виде ссылки и мне открылся весь перечень зарегистрированных пользователей нашего небольшого города.
Поначалу был приятно удивлён тем, что я здесь не один, а с некоторыми пользователями даже лично знаком, что было приятно. Но спустя время обнаружил, что некоторые мои земляки однажды зарегистрировавшись просто забыли об этом сайте или "забили" на этот сайт.
Так, на сегодняшний день из 49 зарегистрированных пользователей нашего города 15 "не входили" на этот сайт больше года, 10 вообще "забили" (зарегистрировавшись даже не удосужились войти) а 1 из них и не входил и забыл о существовании сайта поскольку регистрировался дважды но под разными  nikname  (Danikor и eladar). Итого 49-15-10=24 что составляет половину (50%)
Учитывая вышеизложенное предлагаю рассмотреть вопрос чистки это сайта, если можно так сказать, от балласта, хотя бы в пределах моего населённого пункта.
Ведь, на сколько я понимаю, если человек действительно увлечён рыбалкой и принял решение о регистрации на этом сайте , то ему всегда найдётся здесь что поискать, почитать или сообщить и он будет являться постоянным пользователем даже в течении года, в противном случае он уйдёт красиво, то есть сам попросит "Админов" удалить информацию о нём.
Считаю, что пусть будет меньше зарегистрированных пользователей, но это будут действительно истинные ценители рыбалки и всего что с ней связано.

P.S. Удаление учётных записей или аккаунтов которые не были востребованы длительный срок практикуется на многих сайтах.
 
Цитата
Как то после регистрации на этом сайте кликнул ...
Администрация постоянно удаляет "баласт" который ни разу не зашел. На данный момент заявок на регистрацию 39131, а пользователей 23923.

По городам. Это болезнь всех сайтов. У нас критерии определяются в автоматическом режиме и мы не будем чистить персонально города.

Также как быть с теми кто ищет информацию раз в год ! Им опять регистрироваться ? И многие заходят без логина.:dt:
 
Сам такой, бывает информация нужна, а без регистрации никак не спросить. Зашёл, пообщался и до следующей "нужды". Есть форумы на которые действительно захожу раз в год, а то и в два, в частности, пример на вскидку - по садоводству, а чёго там сидеть постоянно, у меня интерес только какие сорта лучше приживаются в определённом районе, а некоторые там постоянно.
Так и здесь на форуме, кто-то, что-то услышал, зарегистрировался, почитал, пообщался да узнал что хотел, и дальше ловит не заморачиваясь. А может перешёл на другой форум, много "местных форумов" имеется.
Чистить или не чистить - решать администрации. Ведь есть рыбаки у которых если что-то не используется, значит на продажу, а есть у которых лежит "на потом".
 
tacha79 в чём то я согласен с Вашими аргументами, а именно в том, что  чистить или не чистить - решать администрации, ведь в конечном итоге я же не настаивал, а вот наговаривать на себя не надо - судя по вашему званию Вы на этом сайте довольно частый и активный гость и посещаете сайт регулярно.

фонБурик спасибо за краткий и лаконичный ответ!!!
Значит так тому и быть, и сию тему можно отправлять "в топку"
Прошу извинить за беспокойство!!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!