Страницы: 1
Просьба ко всем форумчанам !
 
Друзья ! Если у вас есть немного времени помогите с комментариями к товару.

Например вы купили или у вас уже есть эта снасть и протестировали ее, отпишите пожалуйста свое мнение. Новичкам в помощь и бывалым для информации.

Всем за ранее спасибо. Будут вопросы - пишите тут.

 
Серж, а оценивать товары нельзя еще? В смысле, выставлять рейтинги?
 
Цитата
Серж, а оценивать товары нельзя еще? В смысле, выставлять рейтинги?

Отвечу за Сергея: нет - рейтинговая система не предусмотрена, на мой взгляд посетителям интереснее почитать отзывы о товаре рыбаков использовавших этот товар, чем созерцать поставленные баллы непонятно кем, когда и за что.
 
не хватает очень звезд и чтоб было сразу видно - типа: к этому товару 4 коментария

ЗЫ: то что брал и сложилось мнение - откаментил
 
Цитата
ЗЫ: то что брал и сложилось мнение - откаментил
Аналогично! :)
 
Мужики. Принципиально звезды не вводили, чтобы люди почестным комментариям делали выводы.

Могут недружелюбные пройтись и по конкурентным товарам и проставить плохой рейтинг.
 
Цитата

Могут недружелюбные пройтись и по конкурентным товарам и проставить плохой рейтинг.
Тоже верно.
 
А вот наличие и количество коментов у товара ИМХО в перечне/выборке показать стоило-бы...

Или такое уже есть, а я неувидел?
 
Комметарии благодаря всем форумчанам и гостям добавляютя каждый день. В тех товарах, где комментарии есть - вы их видите.
Например - ваш пример.
Остальные товары терпеливо ждут своих комментаторов.
 
Цитата
Комметарии благодаря всем форумчанам и гостям добавляютя каждый день. В тех товарах, где комментарии есть - вы их видите.
Например - ваш пример.
Остальные товары терпеливо ждут своих комментаторов.
я имел ввиду вот здесь
 
Тут комментариев не видно. Видно только если зайти в товар.
 
Вот и я о том-же....
А видеть наличие коментов (не сами коменты, а есть/нет и если есть, то кол-во) к товару в данном случае ИМХО было-бы уместным...
 
Согласен. Было бы удобно.
 
Цитата
Вот и я о том-же....
А видеть наличие коментов (не сами коменты, а есть/нет и если есть, то кол-во) к товару в данном случае ИМХО было-бы уместным...

На данный момент невозможно, так как повлечет за собой серьезные изменения в дизайне. Учтем ваше пожелание в будущих версиях. Спасибо!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!