Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
[ Закрыто ] Майский сейшн в Багачке на реке Псел.
 
Цитата
Ребята, как я за вами соскучился.........считаю часы, нервно не нахожу себе места!!!!!!
Если ничего не изменится, то примерно через 24 часа я с Олегом(WALRUS) будем на месте!
 
Цитата
Если ничего не изменится, то примерно через 24 часа я с Олегом(WALRUS) будем на месте!

А мне еще почти полтора суток ждать!!!!
 
Цитата
А мне еще почти полтора суток ждать!!!!
Крепись козак, атаманом будешь
РС. Машину помыл. пропылесосил,жду... Завтра с Юрой сьездим прикупим всякой фигни-мигня и буду потихоньку сходить с ума до 5-10 понедельника...Напиться что-ли???:biggrin:
 
Цитата
Вот в чем я буду жарить котлеты из щуки!!!!!!
Маньяк катлетный. ЕЕ поймать еще нужно!
 
Цитата
Напиться что-ли???:biggrin:

Ни в коем случае!!! Я сегодня отказался от предложения начальника выехать на природу с шашалыками!!!! Потихоньку схожу с ума.........жена смотрит на меня взглядом врача на пациента!!!!:an::an::an:
 
Цитата
Маньяк катлетный. ЕЕ поймать еще нужно!

Буду упрашивать, и колдовать!!!!
 
Цитата
.жена смотрит на меня взглядом врача на пациента!!!!
Жениться что-ли???:an::an::an:
 
Цитата
Жениться что-ли???:an::an::an:

Теперь бы я не стал.........:ap::av:
 
Цитата
Теперь бы я не стал.........
Тогда и я не буду..
 
Цитата
Тогда и я не буду..

То то же!!!!!!!
 
Цитата
Буду упрашивать, и колдовать!!!!
Ну не знаю какие "чары" на счук действуют, а я карася в радиусе 500м постараюсь " привязать"!
 
Цитата
Ну не знаю какие "чары" на счук действуют, а я карася в радиусе 500м постараюсь " привязать"!

Взял пачку хитрой Российской прикормки "Поплавок". На Дону работает прекрасно по карасю.
 
Цитата
Взял пачку хитрой Российской прикормки "Поплавок". На Дону работает прекрасно по карасю.
Взял пачку полтавской прикормки по плотве. позавчера обкатал на Суле. клев как у Черных камней:newy:
 
Цитата
Взял пачку хитрой Российской прикормки "Поплавок". На Дону работает прекрасно по карасю.

Цитата
Взял пачку полтавской прикормки по плотве. позавчера обкатал на Суле. клев как у Черных камней
Ну все, ховайся рыба! Пойду над мастыркой "покалдую".
 
Цитата
ЕЕ поймать еще нужно!
+1000
тем более, если "снасти не брать и из автобуса не выходить".....:ap:
 
Цитата
Теперь бы я не стал.........:ap::av:

все так плохо?

ниче......с 30-го по 2-е попустит....на время....
 
Цитата
тем более, если "снасти не брать и из автобуса не выходить"....
Ну не знаю, как минимум два фидера в машине должны приехать...
 
Цитата
+1000
тем более, если "снасти не брать и из автобуса не выходить".....
Спасибо за поддержку, трезвый взгляд так сказать, а то все в эйфории предвстречной....не буду пить на сейшене....наверно...хиба трохы...рыб ловить буду на катлеты...
 
Заратрустий, У всех аватары в очках, модно что-ли? Купил себе очки Шимано. Зааватарите меня на сейшене в очках? или аватару как и Ник менять нельзя???:ap:
 
Цитата
Спасибо за поддержку, трезвый взгляд так сказать
какой на..... трезвый?!?!? сегодня ко мне приезжали старшую дочку сватать....

ЗЫ: сорри если шо, ибо малость неадекватен....
 
Цитата
или аватару как и Ник менять нельзя???
можна....токо к "фонбурику" или "сержадмину" стучацца нада.....

ЗЫ: ты-б мою прошлую аватару видел......я на ней вааше как "укуренный" был....."фонбурик" подсобил....поменял...
 
Цитата
какой на..... трезвый?!?!? сегодня ко мне приезжали старшую дочку сватать....
"Опытом" при встрече поделитесь? А то моей осенью уже 19....
 
Цитата
"Опытом" при встрече поделитесь? А то моей осенью уже 19....

нимагу....приехали, посидели/пообщались (вобщем познакомились), уехали.....мы-ж традиций не знеаем....тем более детвора всем рулит...им-же жить вместе...
 
Цитата
"Опытом" при встрече поделитесь? А то моей осенью уже 19....
Это не очем не говорит. моей летом 28 и ни в одном глазу... в девках ходит...внука говорит сам себе рожай, а у меня ж ружье спининги, "жу-жу" не на кого переписать...:am:
 
Цитата
..им-же жить вместе...
Главное чтобы человек хороший "попался!
 
Цитата
Главное чтобы человек хороший "попался!
так в том-то и дело, что "попался".....уже более 3 лет в "гражданском"...но нервишки все-равно шалят....

ЗЫ: эхххх....сегодня просплюсь, а завтра на сейшен собираюсь....:bp:
 
Цитата
стучацца нада..
Как у меня будет с чем, подскажете чем стучацца, тогда и постучу.Спасибо за обнадеживающий отает..
 
Цитата
.но нервишки все-равно шалят....
А вот нервишки-то как раз и "поправим" за два дня!
 
Цитата
Спасибо за обнадеживающий отает..
хм.....аватары поменять может токо админ, наскоко я знаю, это или "фонбурик" или "сержадмин"...отослать комуто из них новую фотку в письме с комментариями и все....я лично делал так...или я шо-то недоперепонял?

ЗЫ: под "стучацца" имеется ввиду письмо в личку....
 
Цитата
под "стучацца" имеется ввиду письмо в личку....
Вот я село без асфальта, думап что коньяком...
 
Цитата
Заратрустий, У всех аватары в очках, модно что-ли? Купил себе очки Шимано. Зааватарите меня на сейшене в очках? или аватару как и Ник менять нельзя???

Цитата
можна....токо к "фонбурику" или "сержадмину" стучацца нада.....

Цитата
Как у меня будет с чем, подскажете чем стучацца, тогда и постучу.Спасибо за обнадеживающий отает..

Цитата
хм.....аватары поменять может токо админ, наскоко я знаю, это или "фонбурик" или "сержадмин"...отослать комуто из них новую фотку в письме с комментариями и все....я лично делал так...или я шо-то недоперепонял?

ЗЫ: под "стучацца" имеется ввиду письмо в личку....

Цитата
Вот я село без асфальта, думап что коньяком...

похоже я сегодня недоперепил....
в чем вопрос? поменять аватару? - это может сделать токо "фонбурик" или "сержадмин", т.к. у них есть админские права....мож еще у кого есть, но я незнаю...
 
Цитата
хм.....аватары поменять может токо админ, наскоко я знаю, это или "фонбурик" или "сержадмин"...отослать комуто из них новую фотку в письме с комментариями и все....я лично делал так...или я шо-то недоперепонял?

ЗЫ: под "стучацца" имеется ввиду письмо в личку....
Я тоже так делал.
 
Цитата
эхххх....сегодня просплюсь, а завтра на сейшен собираюсь....:bp:
Блин, все собираются.... А я ещё и не думал..... Завтра вечером наверное буду.:du:
PS^ хоть бы мыши за зиму палатку не сожрали:am:
 
Цитата
Блин, все собираются.... А я ещё и не думал..... Завтра вечером наверное буду.
Витя не забивай голову, пожись спать. утро вечера мудренее, тебе еще столы ставить:du:
PS^ хоть бы мыши за зиму палатку не сожрали,
да напьешся в любую залезешь, в тесноте да не вобиде...
 
Цитата
Блин, все собираются.... А я ещё и не думал..... Завтра вечером наверное буду.:du:
PS^ хоть бы мыши за зиму палатку не сожрали:am:

ааа...ты там "под боком".....неинтересна...тут самый цимус приехать "за три-девять земель" и вспомнить, что забыл дома любимую фляжку с водкой коньячком.....


ЗЫ: да, злой Я .... иногда....:bj::bj:
 
Цитата
А то моей осенью уже 19....

Цитата
моей летом 28 и ни в одном глазу... в девках ходит...внука говорит сам себе рожай, а у меня ж ружье спининги, "жу-жу" не на кого переписать...:am:

А моей 22 года, и тоже ни в какую........во коллективчик папаш собирается!!!:do:
 
Цитата
.во коллективчик папаш собирается!!!
Будем делиться "опытом"!
 
Цитата
все так плохо?

ниче......с 30-го по 2-е попустит....на время....

Сереж, с 89 года вместе.......но другой не хочу!!!
 
Цитата
Сереж, с 89 года вместе.......но другой не хочу!!!
тогда мне этого не понять:
Цитата
Теперь бы я не стал.........:ap::av:

ну то такэ....и ВААЩЕ, до сейшена  сутки (чуть больше)....   ;)
 
Цитата
Будем делиться "опытом"!
Как дочек делать, что-пи? Так тогда нам "подручный" материал нужен... а тогда сейшену криндык... что водку на баб променяем???:dv:
 
Цитата
до сейшена  сутки (чуть больше).
Нам бы день простоять, да ночь продержаться. как Мальчишам-Кибальчишам...
 
Цитата
Если ничего не изменится, то примерно через 24 часа я с Олегом(WALRUS) будем на месте!
Пить пиво и есть мясо!!!
 
Цитата
до сейшена сутки (чуть больше).... ;)
Ну кому сутки, а кто и через часов 17-18 уже пиво пить будет на берегу Псла:az:
 
Цитата
Вот я село без асфальта, думап что коньяком...
Коньяк - нам, фото на "аватарку" - админам! Во!
 
Фсе! Спать! Завтра в дорогу! До встречи!
 
Цитата
Фсе! Спать! Завтра в дорогу! До встречи!
Какой спать - у меня мастырка еще не готова!
 
Цитата
Витя не забивай голову, пожись спать. утро вечера мудренее, тебе еще столы ставить:du:
PS^ хоть бы мыши за зиму палатку не сожрали,
да напьешся в любую залезешь, в тесноте да не вобиде...
Точно!:wink::ap:
Цитата
ааа...ты там "под боком".....неинтересна...тут самый цимус приехать "за три-девять земель" и вспомнить, что забыл дома любимую фляжку с водкой коньячком.....


ЗЫ: да, злой Я .... иногда....:bj::bj:
Ну да, проще немного, но не так интересно:be:

Цитата
Как дочек делать, что-пи? Так тогда нам "подручный" материал нужен... а тогда сейшену криндык... что водку на баб променяем???:dv:
Никогда!:tongue::dc::db:
 
Тогда я в фаворе - у меня 2 жениха. Одному - 24, другому -  21:-)
 
Цитата
Ну кому сутки, а кто и через часов 17-18 уже пиво пить будет на берегу Псла
Без нас не начинать.в воскресенья пить нельзя... кто нарушит енто, 30 апреля ни капли не пьет...
Цитата
Какой спать - у меня мастырка еще не готова!
Вот и не торопитесь ребята, масмырьте мастырку и приезжайте 30.04.2012 г. в 7-00..
 
Цитата
. в 7-00..
Ну в это время мы точно должны быть!
 
Цитата
Ну в это время мы точно должны быть!
Хух. хоть одного спас от преждевременной пьянки...
 
Цитата
Без нас не начинать.в воскресенья пить нельзя... кто нарушит енто, 30 апреля ни капли не пьет...
Правильно! А то я завтра на работе:bk:Да и делов много уладить надо....
 
Всем спать!!!! Завтра трудный день!!!! До встречи!!!!
 
Цитата
я завтра на работе:bk:Да и делов много уладить надо....

Витя, да сколько можно??? Я понимаю что тебе сумки не надо паковать...но пусть тебя оставят в покое... А ячерез сутки буду выезжать :dp::dp::dp:
крышу рвет :ap:
 
Цитата
.........крышу рвет :ap:


Да едьте уже и заканчивайте ваши эти разговоры.................:ak:
А у меня Витя - крышу строит...........йок , макарёк.................:ak::ak::ak:
Не травите душу - делайте уже что нибудь...........
П.С. У меня на майские ПМС :eek::dp:- работа :at::at::at:, твою дивизию..............
 
Все перестаем ля ля ля собирайте баулы,а то за будите еще что то.Юра который Джигит я тебе сегодня с утра аватарку поменяю,будешь сумки носить тяжелые.Все остальные пробуем сосредоточится и ничего не забыть.
PS:Я убегаю сегодня тяжелый день,встретимся уже на сейшене.
 
Так кто с дочками телефон в подписи.:)
PS:С утра убегаю на базар нужно последние точки поставить в еде,и буду собирать  камаз вещей и продуктов.
PSS:Если что я в телефонном режиме.На сайте могу не появиться в течении дня.До встречи на сейшине.
И большая и убедительная просьба не опаздывайте пожалуйста.В 7 утра возле дамбы В.Багачке р.Псел.
 
Выезжаю!!! До встречи!!!!
 
ДЖИГіт,  Поехал и Я, Юра встречай на Киевском!!!!
 
Цитата
Да едьте уже и заканчивайте ваши эти разговоры

Цитата
Не травите душу - делайте уже что нибудь.
Нееее. не закончим. за этим сейшеном следующий организуем. ведь сколько еще названий рыб есть. кроме голавля...:ar::ar::ar:
 
Цитата
Так кто с дочками телефон в подписи.:)
от (цюцюрковий злодій)
 
Цитата
от (цюцюрковий злодій)
Да я шучу Юрчик я волк одиночка.Была одна любовь у меня и так и останется навсегда.У меня тоже дочка растет так что папши будем обсуждать:)
 
Да чуть не забыл,были с Юрой Джигитом на базаре купили усе вроде,ели торбы дотянули до машины.Теперь осталось дождаться утра упаковать все и в путь.Некоторые уже отправились на место дислокации.Витя(Vikbond)жди гостей.
 
Цитата
Витя(Vikbond)жди гостей.
Та я уже давно их жду!:wink::bf:
 
Сегодня забрал камеру. Теперь осталось вещи собрать и упаковать. И дождаться ночи. Еду с Виталиком vetal. До встречи
 
Через два часа поезд ,уже не могу ))))
Встречайте .....Хлеб ,соль,красная дорожка )))
 
Цитата
Через два часа поезд ,уже не могу ))))
Встречайте .....Хлеб ,соль,красная дорожка )))

Я тоже не могу уже дождаться ... Будем с Виталиком ночью выезжать:bk:
 
В 4 старт:wink:!
 
Цитата
В 4 старт:wink:!

Дима, а мы примерно в 01.30 До встречи на "Эльбе":ap:
 
До встречи:az:!
 
Цитата
В 4 старт:wink:!

Аналогично - в 4 старт, в 5 встреча с Никопольскими в Петриковке.
 
Спешите ребята, спешите - у нас тут лещ на воблеры пошёл!:wink::tongue:
Сегодня, пока ждал ребят на месте сбора - немного побросал.
 
Цитата
Спешите ребята, спешите - у нас тут лещ на воблеры пошёл!

Та то он тож на Сейшен спешил :bj: считанные ж часы остались:bf:
 
Цитата
Та то он тож на Сейшен спешил :bj: считанные ж часы остались:bf:
Собирайся и ты, Витя! Завтра ждёмс!:dk:
 
Цитата
Через два часа поезд ,уже не могу ))))
Встречайте .....Хлеб ,соль,красная дорожка )))
машина упакована....наверняка что-то забыл, ну то такэ...

куда вашу сумку пихать - ума не приложу....:be: но ты этого уже до сейшена не прочитаешь...
 
Цитата
Собирайся и ты, Витя! Завтра ждёмс!:dk:

Уже все собрано-упаковано. Жду Виталика :ar::ar::ar:
 
Эзэх... Три дня прoлетели как миг. Oстались самые приятные вoспoминания и небoльшoй oсадoк на душе oт тoгo, чтo эта сказка так быстрo кoнчилась.
Все былo на высoчайшем урoвне! Спасибo организаторам!!! Спасибo всем за теплую кoмпанию!
 
Ну и??? Где отчет об этом славном мероприятии???
 
Все хорошее быстро заканчивается, и сейшен завершился:ak:, спасибо организаторам и участникам за этот праздник души и тела, все было просто отлично!!! Пары дней не хватило:wink:(шучу, работать тоже нужно, да и печень не железная)
 
Цитата
Ну и??? Где отчет об этом славном мероприятии???

Вот,  для начала немного: https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=400383&postcount=9
Дальше будет)

Та и орг. комитет еще, так думаю на берегу. Вчера вечером я с Пелей выезжали на Киев, 6 человек еще оставались ночевать и не плохо продолжали )) Самые стойкие!
 
Нет динамики... Кто еще??? Догадываюсь что было очень здорово!
 
Цитата
Нет динамики... Кто еще??? Догадываюсь что было очень здорово!
Думаю остальные еще "отходят" от сейшина ))) Так что будем ждать )))
 
Цитата
Ну и??? Где отчет об этом славном мероприятии???
Весь фото и видео материал совершенно случайно оказался у меня в ноотбуке.
Цитата
6 человек еще оставались ночевать и не плохо продолжали )) Самые стойкие!
Когда самые самые стойкие вернуться. передам им, и думаю они сваяют произведения исскуства.
А это для прикормки...
 
Спасибо организаторам за идею собраться и ее реализацию и нашему форуму за то, что нас всех объединил!!!
 
.... К стати я вот только вспомнил что в бензине который заливали в генератор масла было в половину меньше чем нужно...(((  Нада ж было так провтыкать... Четыре литры разбавленного а шесть доливал, из за "оковытой" забыл масло долить... Но буду надеяться что с ним нечего не случится...
 
Цитата

А это для прикормки...

Я полагаю в крови уже было достаточно алкоголя? ОНА ХОТЬ НЕ УМЕРЛА???:ap:
 
Цитата
Вот,  для начала немного: https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=400383&postcount=9
Дальше будет)

Та и орг. комитет еще, так думаю на берегу. Вчера вечером я с Пелей выезжали на Киев, 6 человек еще оставались ночевать и не плохо продолжали )) Самые стойкие!
Недавно разъехались - немного придём в себя, и будем ваять.
Спасибо огромное ребятам за хорошую компанию и душевную обстановку - было очень классно всех вас увидеть. Надеюсь, что мы в скором будущем ещё встретимся!:dk:

ЗЫ: ни у кого случайно не затерялась моя кепка с сейшина - чёт не могу найти, если вдруг кто найдёт - маякните, ок?
 
Люди, когда все отойдут от впечатлений, поделитесь фотографиями пожалуйста(может что то черкану-обязуюсь указать авторство:wink:), мыло fantom.83 dog list.ru, и еще Юра(Ййааззь, ), там, на столе рюмочки мои остались-rybalka.com, можешь Новой почтой переслать по свободе как то? Мне не к спеху, просто рюмочки дороги как память...
П.С. еще раз повторюсь-все было просто СУПЕР:dn:!!!
 
Цитата
еще раз повторюсь-все было просто СУПЕР!!!
.... Эххххх а какая же вкусная была сомовья икорочка под рюмочку да в такой компании .... А мясцо ))) борщи, ухичка..... (ну и все остальное)... Блин ша заплачу, ))) Да еще и утром не поел, вернее последний раз кушал на Багачке, домой приехал выпил пивка и в люлю.... Теперь вот вспоминаю )))) АХХХХ.... ))))  Как говорил мне только что Олег "Я требую продолжения бенкета" ))))) !!!!
 
Мда впечетлений наверное на год хватит )))
ВСЕ БЫЛО СУПЕР !!Правдо плохо что БЫЛО....хочетса ЕЩЁ ))700 км проехали не зря.
Всех рад был видить ,надеюсь не в последний раз !
З.Ы. Жду желаюших у себя в дельте .....
 
Цитата
Спасибо огромное ребята за тёплые слова, и спасибо вам всем за этот праздник для моей истерзанной рыбацкой души !:dk:
Сидел только что пересматривал фото - как таки было замечательно, а?!
Я опять к вам хочу!!!!:dk:
 
Цитата
Я опять к вам хочу!!!!
Сереж. у тебя есть все исходные данные... прием от встречи до прощания ты видел, так что зарабатывай " бабулетики" и вперед...хотелось бы и у тебя чему то научиться...
 
Цитата
Я опять к вам хочу!!!
Все хотят:ak:
 
Ребята и ДЕВЧАТА! Спасибо за шикарно проведенное время! До встречи!
 
Цитата
Ребята и ДЕВЧАТА! Спасибо за шикарно проведенное время! До встречи!
Олег, ты ж вроде з женой был, с какими еще девчатами ты успел шикарно время провести... и почему меня не позвал... мне ж еще жениться...жадина...:aq:
 
Цитата
мне ж еще жениться...жадина...
Юрец! На жаль, всі заміжні! Але гарнюні!
 
Спасибо за прекрасно проведенное время на берегу красивой реки!
И отдельное спасибо организаторам за то, что сумели собрать таких разных, но в то же время, "одинаковых" за мыслями и убеждениями людей!
Праздник состоялся! С чем всех и поздравляю!
НХНЧ!!!
 
И я добрался к компу
Целый день сегодня гасал по Киеву, но мысли были только об одном... Весь день прожил воспоминаниями... Спасибо всем кто присоединился к нашей компании и проехавши (кто в поезде, кто на машине) не одну сотню километров, делился своим настроением и опытом. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу выложить то что попало в кадр, имею ввиду масштабы нашего лагеря

ЗЫ1 Отдельное спасибо от меня, Вите и Руслану за выбранное и подготовленное ШИКАРНОЕ место, Юре за вкусные блюда, Сергею за бейджики и дипломы, и ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ за шикарную компанию, отличное настроение и прекрасно проведенное время. Это незабываемо.

ЗЫ2 Вспоминаю того мужика с Донецка, который был в шоке от нашего лагеря и компании и пожелал с нами сфотографироваться на память. Могем-же товарищи!!!

До новых встреч!!!
 
Вот немного фото http://pike13.rybalka.com/photo/view/11940/
 
Наконец-то и я добрался до инета....

МЕГАРЕСПЕКТ всем  участникам, а ОСОБЕННО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!

столько интересных людей встретить в одном месте и в одно время  -  это нечто....

ЗЫ: я наверное все сешеновские темы "солью" в одну (или ненужно? что "орги" скажут?)
ЗЫЗЫ: если кто-то об этом мероприятии (сейшене) напишет блог/отчет/опубликует фотоотчет, кидайте ссылки сюда, я их соберу в первом сообщении темыы...(то, что было опубликовано видел....)
 
Цитата
Наконец-то и я добрался до инета....

МЕГАРЕСПЕКТ всем  участникам, а ОСОБЕННО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!

столько интересных людей встретить в одном месте и в одно время  -  это нечто....

ЗЫ: я наверное все сешеновские темы "солью" в одну (или ненужно? что "орги" скажут?)
ЗЫЗЫ: если кто-то об этом мероприятии (сейшене) напишет блог/отчет/опубликует фотоотчет, кидайте ссылки сюда, я их соберу в первом сообщении темыы...(то, что было опубликовано видел....)

Сергей, думаю не стоит заморачиваться. Те две темы сами по себе "умрут" а в эту будем фотки кидать
 
Зашел. Читаю: " До сейшена осталось 4 дня"! Куда едем?
 
Вот и наконец-то добрался к инету:be:.Хочу сказать огромное спасибо всем кто приехал на это мероприятие,был с нами все эти праздничные дни
.:dk:Надеюсь что Вам всем понравилось.И думаю что мы сделаем это традицией собираться 30.04 по 2.05 на реке Псел в В.Багачке.:bf:
Сергей Заратустий создавай тему фото отчет по Багачке будем  скидывать фото.
Дима Fantom рюмки передам Юре Джигиту он тебе передаст в воскресенье.
У меня остались очки фирмы Solano чьи? есть еще топор не мой? нож раскладной с желтой ручкой.Мы еще потеряли Барсетку с документами Руслана.И 3-и спиннинга Мишани если кто что найдет пишите здесь.
ВАЖНО: Все что касается фотографий скидывайте все фотографии на www.ex.ua а номер и ссылку выкладывайте в теме про фото отчет в Багачке.
Я сейчас перелью с Джигита ноута фото и видео себе и тоже буду выкладывать на ЕХ.UA не забывайте подписывать кто снимал.У меня уже с двух фотиков 1100 фотографий,а у нас их было с 10-к точно.Если кому то непонятно спрашивайте.
через 10 минут продолжу.
 
Цитата
Сергей Заратустий создавай тему фото отчет по Багачке будем  скидывать фото.

воттт.......
 
Блин, всю нoчь снился сейшн, да ещё и так реалистично. Прoснулся, думал в палатке лежу, а нет...  :(
 
Цитата
очки фирмы Solano
У Димона(Dmitriy125) Солано были, я спрошу сегодня у него,Юра-за рюмочки большое спасибо!
 
Доброго всем времени суток ребята:dk:!!!
Так-же как и многие, к интернету добрался с трудом. Вчера с утра только попав домой, мне практически сразу пришлось ехать на работу... Вот только с нее... Всю ночь вспоминал всё, и делился впечетлениями с сотрудниками... Сейчас всё валится из рук, мне так и не удалось еще выспатся:dc:!
Ребята, спасибо Вам огромное за такое вот мероприятие... Мне было очень приятно пообщатся и познакомится со всеми Вами:dk:!!!!
 
Цитата
Прoснулся, думал в палатке лежу, а нет... :(
... У меня похожий "глюк" вчера утром был... Открываю глаза перед "носом" письменный стол и комод... И начинаю в полусонном состоянии размышлять. Мол "и кто это так меня подколол?! В палатку мебель затянул!" ))))
 
Цитата
И думаю что мы сделаем это традицией собираться 30.04 по 2.05 на реке Псел в В.Багачке.:bf:
Дима Fantom рюмки передам Юре Джигиту он тебе передаст в воскресенье.
У меня остались очки фирмы Solano чьи? есть еще топор не мой? нож раскладной с желтой ручкой.Мы еще потеряли Барсетку с документами Руслана.И 3-и спиннинга Мишани если кто что найдет пишите здесь.
У меня уже с двух фотиков 1100 фотографий,а у нас их было с 10-к точно.
Даст Бог здоровья - я только за, друзья!!!:dk:
Юра, спасибо тебе за найденную кепку!
У меня в залышку осталась чья-то деревянная ложка в узорах - могу отправить Новой почтой, или заберёте в следующем году:wink:
Фото вчера на своём фотике пересмотрел - есть штук 400 плюс немного видео. Сегодня вечером переберу/упорядочу и выложу.
 
простите за не скромный вопрос: а рыба ловилась? :ap: Местный голавль еще долго будет в шоке? :bj:
 
Цитата
простите за не скромный вопрос: а рыба ловилась?  Местный голавль еще долго будет в шоке?
.... Если б все так ловили как мы, то уже б рыба в водоемах не помещалась бы ))))))
 
Цитата
Я сейчас перелью с Джигита ноута фото и видео себе и тоже буду выкладывать на ЕХ.UA не забывайте подписывать кто снимал.У меня уже с двух фотиков 1100 фотографий,а у нас их было с 10-к точно.Если кому то непонятно спрашивайте.
через 10 минут продолжу.
Юра добирусь домой фотки скину, а домой попаду в Воскресение.

Цитата
.... Если б все так ловили как мы, то уже б рыба в водоемах не помещалась бы ))))))

Коля тут ты прав на все200 % ))). Зато сколько рыбы сохранили.
 
Цитата
простите за не скромный вопрос: а рыба ловилась?
сначала нужно ответить на вопрос: а ее кто-то ловил? :)))))))
 
Цитата
а ее кто-то ловил?
пытались))))
 
Цитата
пытались))))
хммммм.....однако....:be:
 
Цитата
сначала нужно ответить на вопрос: а ее кто-то ловил? :)))))))

Ловить то ловили....., но вот поймали совсем чуть чуть и только для фото!!!! А потом занимались - МИР,ТРУД,МАЙ!!!!!!!
Рыба
[ATTACH]58771[/ATTACH]
[ATTACH]58772[/ATTACH]
Мир!
[ATTACH]58773[/ATTACH]
Труд!
[ATTACH]58774[/ATTACH]
Май!
[ATTACH]58775[/ATTACH]
 
Народ! Кто брал с собой лодочный насос в синем чехле? Низнаю каким образом он оказался в моём багажнике.
 
OWS Верни фуфайку Михалыча!!!!
 
Ув.Модераторы закройте тему потому как на носу у нас новый сейшен и подготовка к нему.
 
И эту тему можно закрыть.Все фото и видео выкладываем в другой теме.А беседуем в соседней.
 
Ребята, вы не подумайте только, что я вам голавля пожадничал, но сегодня проклюнул :bk:
 
Цитата
Ребята, вы не подумайте только, что я вам голавля пожадничал, но сегодня проклюнул :bk:

Пусть плодится, мы еще раз приедем!!!!!
 
Цитата
Пусть плодится, мы еще раз приедем!!!!!
Надеюсь Серёж!:wink::dk:
 
Цитата
но сегодня
Блин Я там хорнетом два дня пахал ))) А тут ....
Хочю в Багачку:cf:
 
Цитата
не подумайте только, что я вам голавля пожадничал, но сегодня проклюнул
Витя, ты просто его ловить начал:al::bj:
 
Цитата
Блин Я там хорнетом два дня пахал ))) А тут ....
Хочю в Багачку:cf:
Коля, я тогда тоже немного поупирался, но или не нашли, или он брать не очень хотел:be: Бери билет:wink:
Цитата
Витя, ты просто его ловить начал:al::bj:
Дима, оно то й текэ:ah: Но он даже вчера гад не клевал:be:
 
Цитата
я вам голавля пожадничал,
Не пожадничал, а "припрятал" хорошо:wink:...Ты еще скажи, что карась проклюнул так мы еще раз соберемся в ближайшее время:az:
 
Цитата
Не пожадничал, а "припрятал" хорошо:wink:...Ты еще скажи, что карась проклюнул так мы еще раз соберемся в ближайшее время:az:
Вадим, только будет карась - я сообщу:wink::dk:
 
Цитата
Ты еще скажи, что карась проклюнул
Блин ,а Я так  и не смог  осилить ночную рыбалку ))) ноги несли в палатку или не ноги ,а други....
 
Цитата
ночную рыбалку
Я пруты и не доставал:al:, за день уставал достаточно, вечером:dj:, пропустил основные перлы:aq::ak:
 
Ребята, вас послушать, так мы вроде туда на рыбалку ехали..............:bj::bj::dk::dk:
 
Цитата
Ребята, вас послушать, так мы вроде туда на рыбалку ехали...
Так я ж глупый так и подумап. даже снасти брал.....зато я теперь знаю что такое "сейшен"...:ap::dl::dv::dp::az::co::bc::bp:
 
Цитата
даже снасти брал...
Так а я вообще "вооружен" до зубов был-правда рыба об этом не знала....:ap:
 
Цитата
Так а я вообще "вооружен" до зубов был
Так может в следующий раз соберемся на:rybak_1: ...
 
Цитата
Так может в следующий раз соберемся на ...
Двумя руками ЗА!
 
Цитата
Двумя руками ЗА!

Я бы тоже не отказался..............:drill2:
 
стисняюсь спросить, а дата "следующего" уже назначена? подготовиться-бы надо.....
 
Цитата
стисняюсь спросить, а дата "следующего" уже назначена? подготовиться-бы надо.....

На это может ответить наверное только Юра.............
 
Юра вне интернета пока, отвечу я. Следующий сейшен планируется на Днепроджержинском водохранилище в начале июля.
PS^ я туда еду на рыбалку:du: и немного пива:dk::tongue:
 
Цитата
немного пива
+100500
А чё в июле ?????Вроде июне !...... Не давайте пораньше .Хотя сборы, подгатовка ,печень востоновить (не пить не буду)))Ну может пивка с Витей на пару ):dk:
 
Цитата
Следующий сейшен планируется на Днепроджержинском водохранилище
издиваешься? да?
 
Цитата
+100500
А чё в июле ?????Вроде июне !...... Не давайте пораньше .Хотя сборы, подгатовка ,печень востоновить (не пить не буду)))Ну может пивка с Витей на пару ):dk:
Коль, я бы с радостью сразу после окончания запрета, но долбанное Евро, на работе будет полный аут - не вырвусь никак, да и кум тоже. Разве что без нас собирайтесь:ak:
 
Цитата
издиваешься? да?
Чего Серёж?:be: А судачёк?!:cw:
Ну ошибся на одну букву, подумаешь! Ох и злые у нас модераторы, даже за грамматику ругают!:tongue:
 
Цитата
Я бы тоже не отказался..............:drill2:
Дядьку, а вы чего на звонки товарищей-побратимов не отвечаете, и наглейшим образом не перезваниваете, а?:do:
 
Цитата
Следующий сейшен планируется на Днепроджержинском водохранилище

Опа!!! На Днепродзержинском это есть гуд :bf::bf::bf: Меня пишите  в список!
 
Цитата
Ох и злые у нас модераторы, даже за грамматику ругают!
упс!....мовчу....як рыба об льод....

ЗЫ: я о том, что туда-бы с лодкой....да мотором...да доков нет....а хоооооца...
 
Цитата
Опа!!! На Днепродзержинском это есть гуд :bf::bf::bf: Меня пишите  в список!
Будеш учить меня сомов ловить на своих  землях!)
Цитата
упс!....мовчу....як рыба об льод....

ЗЫ: я о том, что туда-бы с лодкой....да мотором...да доков нет....а хоооооца...
Таже самая фигня, но.... може прорвёмся, мы ж славяне, а авось никто не отменял:wink:
 
У меня отпуск с 18 июня, до 30 июня...........
 
Цитата
да и кум тоже. Разве что без нас собирайтесь
Да щас ))) Вы так легко не отделаетесь от нас ))
 
Цитата
Дядьку, а вы чего на звонки товарищей-побратимов не отвечаете, и наглейшим образом не перезваниваете, а?:do:
Напоминаю:wink:

Цитата
У меня отпуск с 18 июня, до 30 июня...........
12 дней, чи шо?:be:
Мужики, а кто знает - до какого точно числа у нас проводится Евро?
Цитата
Да щас ))) Вы так легко не отделаетесь от нас ))
Коль, а отделываться -то и не хочется!)
 
Цитата
на Днепроджержинском водохранилище
Хэви-джиг:ak:? Эх, никак не насобираю на какой-то америкос типа 30-50 гр:ap:...
Пофиг, буду лайтом ловить:be:
 
Цитата
Мужики, а кто знает - до какого точно числа у нас проводится Евро?
Финал будет 1-го июля.  Знач 2-го - усьо:dn:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1­%82_%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%8B_%D0%BF%D0%BE_%D1%84­%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83_2012#.D0.A4.D0.B8.D0.BD.D0.B0.D0.BB
 
Цитата
Хэви-джиг:ak:? Эх, никак не насобираю на какой-то америкос типа 30-50 гр:ap:...
Пофиг, буду лайтом ловить:be:
Флаера обкатывать хочу!:wink:
 
Цитата
Финал будет 1-го июля.  Знач 2-го - усьо:dn:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1­%82_%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%8B_%D0%BF%D0%BE_%D1%84­%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83_2012#.D0.A4.D0.B8.D0.BD.D0.B0.D0.BB
Тогда на после 3 можно планировать:wink:
 
Цитата
Тогда на после 3 можно планировать
Я с вами, мона?
 
Цитата
Я с вами, мона?
Ха ,Он ещё спрашивает )) НУЖНО !!!
 
Цитата
Ха ,Он ещё спрашивает )) НУЖНО !!!
Та ну мало ли Коля :rolleyes: Надо ж , так сказать, узнать:ag:
 
Ребята, давайте не будем спешить, а дождёмся создания новой темы об организации сейшина, думаю - она будет на днях:wink:
 
Цитата
Та ну мало ли Коля :rolleyes: Надо ж , так сказать, узнать:ag:

Дима, мы тебя и в Багачку приглашали, но у тебя ж диплом был. А теперь не отмажешся :ap:
 
Цитата
А теперь не отмажешся
Та отож Витя:rolleyes::ag:
 
Цитата
Та отож:rolleyes::ag:

И рыбу будем ловить и чемпионсво Украины мочить :ds:
 
Та успокойтесь ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...Все будет ГУд.Завтра решу еше пару аспектов и создам новую тему с датой временем и прочей организацией.Развели тут демагогику понимате ли.Всем спать.Утро вечера мудренее.
 
Цитата
Та успокойтесь ВЫ.  Всем спать.Утро вечера мудренее.

Та мабуть підем :ap: а то в 3.00 отбой, в 6.00 подйом.
 
Цитата
Всем спать.Утро вечера мудренее.
Взяв всіх поразгоняв:)
 
Цитата
Взяв всіх поразгоняв:)
Я такой.:am:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!