Страницы: 1
Шнур FL
 
Уважаемые коллеги!
Кто пользовался шнуром FireLine Crystal 0,15 белого цвета?
Какие впечатления, какие узлы можно применять, как держит безузловку ит.д.
Спасибо большое.
 
Цитата
Уважаемые коллеги!
Кто пользовался шнуром FireLine Crystal 0,15 белого цвета?
Какие впечатления, какие узлы можно применять, как держит безузловку ит.д.
Спасибо большое.
Шнур жесткий, прощает плохие катушки, быстро сатается, узлов не любит ни каких, только ставить безузловку. Ловлю Фаером 0,08 и 0,1 второй год, пока доволен.
 
Цитата
Уважаемые коллеги!
Кто пользовался шнуром FireLine Crystal 0,15 белого цвета?
Какие впечатления, какие узлы можно применять, как держит безузловку ит.д.
Спасибо большое.

Именно Кристал не использовал, у меня просто Fire Line черного цвета. Сейчас у меня два диаметра: 0,15 и 0,10. Писал о 0,15 здесь: https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=19689&postcount=154

Узел использую только паломар (и для 0,15 и для 0,10) - рвется на узле или в пару сантиметров от него. 0,15 порвать очень тяжело, при зацепе за сеть - вытягивает сеть, летом спокойно вытянул перемёт на Днепре. 0,10 по прочности сильно уступает 0,15, но зато вылет приманки на ней увеличился процентов на 40, особенно это касается приманок до 10 гр. Безузловку не использовал.
 
Спасибо, коллеги, за ответы.
 
Ловлю Кристаллом второй сезон и не жалуюсь.Правда , из белого он через пару рыбалок становится уже серым. Как по мне , так это тот же ФЛ , но с маркетинговой уловкой.
 
Мужики, может я немного не в тему но, подскажите чем и как лучше пользоваться, чтобы шнур не обмерзал при минусовой температуре?:o
 
есть специальные силиконовые брызгалки для шнура - цена вопроса 35-65 грн ... я брал себе в м Рыбалка который возле Левобережки
 
Цитата
есть специальные силиконовые брызгалки для шнура - цена вопроса 35-65 грн ... я брал себе в м Рыбалка который возле Левобережки
Спасибо, я как раз недалеко от этого магазина обитаю...:)
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!