Страницы: 1
Экзамен по вождению. Я за такой, а Вы ?
 
Тук, тук.
 -- Драсьте! Я хотел...   -- Смирно! Руки на голову! Лицом к стене!   -- Я только хотел...   -- Не разговаривать!   -- Я на права...   -- На права?! Очень просто! Молчать!   -- Я молчу...   -- Вождение по городу! Правила не нарушать! В неположенных местах не останавливаться! Не сдал, следующий!   -- Я же еще не сдавал...   -- Ах, да... Ну, все равно! По городу! Через центр! В час пик! С завязанными глазами! Резать по тротуарам! Правила не нарушать!   -- А как же можно по тротуарам и не...   -- Молчать! Вас не спрашивают! Я приказываю - вы выполняете! Сохраняйте субординацию! Не сдал, следующий!   -- Я же еще...   -- Не важно! Сейчас не сдал, потом не сдал - какая разница?! Я преступников на дорогу не пущу!   -- Слушайте, а может...   -- Нет и еще раз нет! Повышенная опасность!   -- Я имел в виду...   -- Там - люди! Калеками остаются! Понимаете, убийца? Там такие, как вы...   -- Двадцать?..   -- Глаза завязывать не будем! Все равно через центр не проедете! Там сейчас такая пробка! Пробище!!! Я сейчас научу вас, как правильно трогаться!   -- Сорок?!   -- Хотя, за каким чертом нам в центр ехать? Мы сейчас по трамвайным путям попробуем! Разворот в три приема! Ха! Я научу вас, как в три приема...   -- Восемьдесят?!!   -- Навыки есть! Это по курсанту сразу видно! Кто в автошколе груши околачивал, а кто делом занимался! Поедем по окружной! Отработаем дистанцию! Я сейчас вам покажу, как отрабатывается дистанция!   -- Сто?!!!!   -- А впрочем... На дачу ко мне поедем! Картошку забрать! По городу я, в поле - вы! На первой передаче! Куда спешить, правильно? Быстрее едет тот, кто никуда не спешит!   -- Скажите, а можно я вообще не...   -- Какой старательный курсант! Автошкола-то не даром прошла! А то, бывает, знаете, попадется...   -- Вот, держите...   -- Сколько там? Ах, хи-хи-с! В кармашек, будьте любезны! Сразу видно, что за человек перед тобой! Ас, а не водитель!   -- Права?..   -- Не извольте беспокоиться! Через десять минут-с! Во втором окошечке! Без всякой очереди! Хи-хи-с!   -- Можно идти?..   -- Счастлив был с вами познакомиться! Как собьете кого, милости прошу, сразу ко мне! Поможем-с!   -- До свидания...   -- Всего хорошего! Ах, как жаль, что вы уходите! Прямо, поболтал бы с таким человеком еще!   -- Прощайте!   -- Ах, не рвите мне сердце!..          Тук, тук.   -- Скажите, а тут...   -- Лицом к стене! Смотреть прямо перед собой!...
 
Цитата
- А впрочем... На дачу ко мне поедем! Картошку забрать! По городу я, в поле - вы! На первой передаче! Куда спешить, правильно? .

Моё первое вождение. Только не картошку, а какие-то шмотки забирали.
 
А моё первое вождение в школе. Воз с сеном чудом ушел.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!