Обзор соревнований по ловле трофейной рыбы «Каска 2014»


Соревнования по ловле трофейной рыбы «Каска 2014» состоялись

С небольшим опозданием, предоставляю краткий  Обзор  прошедших соревнований по ловле трофейной рыбы «Клевая Каска 2014». Соревнования состоялись 7 ноября 2014 между Кременчугом и Днепропетровском, а точнее, в с. Дериевка Улыбается  на уже Знаменитой  рыболовно-охотничьей базе Клевая! Раньше написать блог не удалось, просто не хватает на все времени… Клёвый Да и были небольшие проблемы  с  монтажом видео ролика.Подмигивает

Как я уже и говорил в предыдущем блоге (повторюсь для тех, кто не читал Улыбается) так сложилось, что с небольшой веселой забавы в виде любительских соревнований Дача 2009, которые проходили у меня на Даче, зародилась и крепко утвердилась добрая и хорошая традиция – проводить соревнования по ловле хищной рыбы с лодки. За пять лет наши соревнования трансформировались, вырос уровень проведения соревнований, изменился статус соревнований. Теперь мы делаем акцент на то, что это соревнования сугубо по ловле трофейной рыбы, в связи с чем и подняли планки зачетных рыб. 

Не изменилась только атмосфера данного мероприятия, наполненная радостью и весельем!  Уже третий год  мы собираемся на любимой базе Клевая в Дериевке, где радушие и теплота приема коллектива Базы всегда добавляет сладкую изюминку нашим встречам!

Изменился и уровень спонсоров, уже третий год наши соревнования спонсируют достаточно крупные и именитые бренды! Так было и в этом году. Большая благодарность всем спонсорам, так как от них во многом всегда зависит состоятся соревнования или нет. В наше непростое время это особенно актуально,  ведь соревноваться без сладкой морковки в виде ощутимых призов, это все равно, что играть в карты на спички…СмеётсяУлыбается

И потому, я хочу сразу поблагодарить всех Спонсоров данного мероприятия. Также хочу сразу попросить всех  читателей с уважением и терпением относиться к рекламной части блога, так как Спонсоры играют очень немаловажную роль в развитии и популяризации любительского рыболовства!

Итак, начнем:

Организатор данных соревнований наш небольшой клуб с оригинальным названием «Каска».

Генеральный Спонсор Соревнований: Польская компания Spinnex – лидер по производству колеблющихся и вращающихся блесен! Блесны Spinnex  ловят всегда, достаточно только забросить в воду! Спасибо лично Адаму  за то, что откликнулся на предложение о спонсорстве, надеемся не последний раз!Смеётся

Вкусный наш спонсор ТМ Status. Элитная водка Status позволила  нам не только наслаждаться  соревновательными баталиями, а и насладиться вкусным и качественным напитком за столом на вечернем банкете! Так же выражаем слова благодарности компании Петрус и лично Сергею Блескуну, что откликнулся на предложение о спонсорстве.

Наш  теплый спонсор – База отдыха Клевая!   Высокий комфорт,  уют, теплота и радушие – вот визитная карточка данной базы! Отдельное спасибо ее управляющему товарищу Хантеру!

И, конечно, традиционные спонсоры, без которых не проходят ни одни наши соревнования – Хантер Холл и KruchkoFF! Высокий ассортимент и только качественные товары представляемые данными компаниями - это то, что объединяет  их. А еще мы просто дружим. УлыбаетсяПодмигивает

Для нас данные соревнования, это ежегодный праздник, который хочется провести всегда на уровне. Поэтому всегда у нас на празднике прекрасные условия по жилью, вкусная и богатая по разнообразию блюд кухня, хорошая выпивка. Мы не организовываем соревнования ради самой рыбалки, для нас не менее важна сама возможность раз в год встретиться большой компанией, честно побороться за хорошие призы в поисках настоящих трофеев (а не пиписочных окуней…Смеётся), и по настоящему хорошо отдохнуть на рыболовном празднике!

Но, в то же время, сами соревнования организованы по всем правилам спортивной борьбы, с четким регламентом и требованиями, турнирной таблицей, жестким контролем результатов, обязательно утренней линейкой и обязательно под флагом Украины!

В этот раз мы несколько изменили правила, а именно разделили номинации Джиг и Троллинг.  Сам подсчет баллов остался неизменным. Поэтому, на этих соревнованиях  у нас было уже не три команды  призера и одна команда чемпион, а шесть команд призеров и две команды Чемпионов (Джиг и Троллинг,  соответственно). Может  оно и к лучшему….Всего участвовало в этот раз 16 команд по 2 человека из 5 городов Украины.

Соревнования проходили один день в субботу, 07.11.2014

В Пятницу уже можно было заезжать и даже потренироваться (что многие и сделали, и как оказалось совсем не зряПодмигивает), в субботу водные баталии, награждение и вечерний банкет. Ну а в воскресенье просто замечательный отдых  в отличном месте, в отличной компании. Кто-то пошел на рыбалку еще, кто-то даже не пытался. К слову сказать соревнования прошли успешно в честной борьбе, с достаточным кол-вом трофеев. Жаль только что по Судаку в этот раз не было ярких экземпляров (Может потому что Фон бурик не смог приехать?ПодмигиваетУлыбается), но на то она и рыбалка… Будем надеяться, что в следующий раз повезет с Агапом больше.

Итак, представляю Вашему вниманию, Видео обзор наших соревнований. К сожалению,  мало затронуты моменты самой рыбалки (не было штатных операторов на воде и не только КлёвыйСмеётся), но трофеи и чемпионы запечатлены… Улыбается

https://www.youtube.com/watch?v=IyXZpMijQjE&feature=youtu.be

 

И несколько памятных фото, которые запечатлели всю красоту момента…(с) СмеётсяНекоторые вошли в ролик некоторые нет.

День первый, тренировочно-соревновательно-наградительный Смеётся:

День второй, культурно-развлекательный или релаксирующий…Смеётся

Или наши счастливые лица!Улыбается 

 

Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец!(с) Улыбается

Всем Спасибо за компанию, Спасибо за хорошее настроение и отличный отдых!

ВСЕМ НХНЧ! 

 С Уважением,

Chief.

Комментировать
Крайній Південь Украіни-5*****!
P.S.Досить незвично бачити Анатолійовича з бородою і без окулярів...
Это не он.. :)))))
Спасибо за оценку.
Ага,мабуть,з хвокусом-не те...
Да уж! Что вы сделали с Олдом? Он же без очков не фотографировался.
А если серьезно, мероприятие у вас получилось на высшем уровне! Молодцы!!!
Анатолич, на десятой фотке от видеоролика. Это 100 пудов он
Да ну? :))) Вообще то не только на десятой фотке, а и в видео награждения как минимум, как никак Первое место по тролу занял вместе с Илюхой.... :))))))
Молодцы, что невзирая на происходящее в стране, смогли встретиться. Я не о рыбалке а именно о встрече в душевной компании +++++
Смотрю не всем удалось приехать,но большинство на месте :), Олеги, Юра, Дима и остальные. А рыбалка то такое, она отходит на второй план когда встречаются единомышленники в дружной компании.
Желаю и в дальнейшем находить силы и возможности для таких мероприятий.
Андрей, успеха и везения +++++
Спасибо большое за комент!
Бум стараться! :)))
Очень понравилось на прошлой встрече. К сожалению, обстоятельства не дали возможности, посетить эту. Почитав блог и посмотрев на фото улыбающихся друзей получил много позитива. Спасибо Андрей!!! Молодцы учасники!!! Так держать!!!
Спс! БУдьм держать! :)))
Андрей, спасибо тебе и тем кто принимал участие в организации этого праздника!!!
Все было на уровне.

P. S. Да и отчетище уже готов хотя еще даже не май : )
Спасибо тебе за классные фотки, без них бы было тяжелее что то состряпать... :))))
Супер отчет 5+++++ !!! Андрюха, а вот на награждении за первые места победители пили из кубков.... А якщо людина не п"є, не хвора і не падлюка??? :))))))))))))))))))))
...забыл спросить, на последней фото парень и девушка - это Макс?
Макс, и он в Джиге второе место занял. :)))
Тогда он вряд ли победит.... ;):))) Шутю.
Ответ один - вот если бы ты приехал, и возможно победил, тогда бы мы и думали как быть в такой ситуации (может кефир нашли бы :))), а пока такой проблемы нет.:)))
Спасибо Саня за отзыв!
постараюсь в следующем году подкинуть вам проблему..... Ну, в смысле: приехать и победить :))))))
Кстати, кефир тоже не пью :))))))
Андрюха! Тільки прочитав... Сльози на очах, шо пропустив. Але приїхати було, шоп побачити вас всіх - ну ніяк((( Гарну справу розпочали, ще краще ведете її - Дача, тепер Кльова Каска, неважливо як дальше назветься це дійство!! Головне, що Я знаю що це за дійство, бо я був ТАМ..... То словами не передати!!!! Рідка зустріч людей з взаємними щирими міцними відносинами непередається текстом!!! Дай вам Бог сили і натхнення для організації подальших мегасейшенів накшталт цих. Дякую!
Спасибо Санек! В следующий раз ЖДЕМ по любасу!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!